убийственно хороша! или управление собой - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 00:27   #51
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Лен, пошли домой!
я уже думала об этом))) только у меня что-то типа мини-депрессии, поэтому не хочу возвращаться сейчас...
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:52
ответ для Felicia , на сообщение « я уже думала об этом))) только у меня... »
  #52
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
я уже думала об этом))) только у меня что-то типа мини-депрессии, поэтому не хочу возвращаться сейчас...
так а у кого не бывает... меня уже пару раз вытаскивали и из депрессий, и из зажора... даже комплекс был- все такие молодцы, а я... поэтому не хотелось идти в топ... а потом расслабилась- ну да, такая я: с зажорами, с приходами не вовремя, когда все уже ушли, иногда не в духе... а потом смотрю, что и не одна я чудачу))... пойдем?!
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:01   #53
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
так а у кого не бывает... меня уже пару раз вытаскивали и из депрессий, и из зажора... даже комплекс был- все такие молодцы, а я... поэтому не хотелось идти в топ... а потом расслабилась- ну да, такая я: с зажорами, с приходами не вовремя, когда все уже ушли, иногда не в духе... а потом смотрю, что и не одна я чудачу))... пойдем?!
хи... мы Ане уже половину топа исписали
спасибо за поддержку Завтра вернусь) Кстати, я не в зажоре, я вообще почти не ем... Так что я не испортила то, чего уже успела добиться...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 02:15   #54
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Анюткин, а ты как свой топ видишь?) Тут всем можно предаваться воспоминаниям или...?)
Если честно, иногда не хватает такого вот трындежа... ну не создавать же, в конце концов, вордовский файл с похудательной философией)... это уж совсем как-то единоко)... а в нашем калорийном топе девчонок грузить тоже не хочется... в общем, можно к тебе, как накатит?))

Лен, пошли домой!
Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
так а у кого не бывает... меня уже пару раз вытаскивали и из депрессий, и из зажора... даже комплекс был- все такие молодцы, а я... поэтому не хотелось идти в топ... а потом расслабилась- ну да, такая я: с зажорами, с приходами не вовремя, когда все уже ушли, иногда не в духе... а потом смотрю, что и не одна я чудачу))... пойдем?!
Девчоночки,конечно,давайте тут болтать! вот у "минус 60" есть один топ только для худеющих,а второй для болтовни. Почему бы и нам не организовать тут флудильню?))) хотя мы и топике подсчета не особо темы придерживаемся)))но я там не рискую всех грузить своими мемуарами.
Мишкин-Маришкин, мы же все переживаем то же,что и ты. И депрессняки у всех бывают,и зажоры,а иногда и запивы. Мы все люди,а по природе человек должен скорее набирать вес,чем его сбрасывать. При нынешнем пищевом изобилии то,что помогает выжить диким животным и помогало выжить древним людям,современным создает проблемы.
В природе нет трехразового питания. Там что нашел,то и схарчил. И когда нашел,тогда и схарчил. В природе животные весь период бодрствования жуют. Или ищут,чего пожевать. Они не толстеют,потому что в природе еды много не бывает,и даже,чтобы ее найти,нужно приложить усилия.
У нас вся жратва под рукой. Природа орет нам в оба уха и желудок:"Нашел- слопай! Слопай,пока это не сделал кто-то другой или пока оно еще пригодно для еды!"
И мы весь день боремся с ее зовом. И всю жись.
А от борьбы психика устает,ой,как устает...и вот нам депрессняки ( организм в (матное слово) от того,что холодильник набит едой,а ее почему-то нельзя есть). И вот нам зажоры,когда разум отключается,чтоб не мешал организму реализовать инстинктивное.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 02:19
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #55
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я сегодня сфотографировалась в труселях и топике. Штобы сравнить аналогичные фотографии годичной давности. Вижу одно: ноги все равно,как у тумбочки - вверху широко,внизу тонко.
Уговаривала себя позаниматься - пресс там покачать,ноги...Что-то сдулась моя решимость. Вместо пресса гладила белье,стирала,готовила,кормила семейство,стотыщ раз подметала на кухне после ребенкиных игр и еды.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 09:59
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #56
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:41   #57
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Девчоночки,конечно,давайте тут болтать! вот у "минус 60" есть один топ только для худеющих,а второй для болтовни. Почему бы и нам не организовать тут флудильню?)))

Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
хотя мы и топике подсчета не особо темы придерживаемся)))но я там не рискую всех грузить своими мемуарами.
еще одна скромняжка)))

ну все, договорились))
а вообще меня после твоих рассказов тоже прям так и прет что-нить пописать) хотя бы для своего удовольствия)... и выложить на стихи.ру свою писанину 10-летней давности)) помню, тогда было много времени, и могла ночи напролет что-нить ваять)...

зы: но, кста, насчет флудильни- не такая уж это и флудильня. Когда есть с кем поболтать о сових сомнениях и слабостях- это уже практически гарантия от срывов. Да и вообще...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:35   #58
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
В природе нет трехразового питания. Там что нашел,то и схарчил. И когда нашел,тогда и схарчил. В природе животные весь период бодрствования жуют. Или ищут,чего пожевать. Они не толстеют,потому что в природе еды много не бывает,и даже,чтобы ее найти,нужно приложить усилия.
блин.
я животное.
как в старом-престаром, но нежно любимом мной анекдоте про мужика, смотрящего "В мире животных":
"-У акулы 1500 зубов, у панды - 24, у человека 32! 32 зуба - это норма!...
- Б**! Я панда!"
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:40
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #59
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Мариш,а ты выложи,выложи! хотя бы здесь(скромная просьба))).
И - я тоже склонна причислять себя и всех людей к миру животных - сказывается биофак)))
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 03:06
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Мариш,а ты выложи,выложи! хотя бы... »
  #60
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Мариш,а ты выложи,выложи! хотя бы здесь(скромная просьба))).
И - я тоже склонна причислять себя и всех людей к миру животных - сказывается биофак)))
Выложить чего?

На меня почему-то всякие размышленческие темы накатывают ближе к ночи. Сейчас вот мыла посуду, и вспоминала (с твоей подачи) все свои похуденческо-зажорные периоды. Ну и, конечно же, по молодости они в основном *щас скажу умное слово* коррелировали с любовями- разделенными, а по большей части нет. Мощнейший стимул изменить себя все эти неразделенки. Вот так *щас скажу занудное* с высоты прожитых лет оглядываешься и понимаешь, что тебя сделало лучше в основном то, что когда-то приносило боль. Блин, знать бы это в малолетстве, а точнее не знать, а чувствовать и принимать- насколько легче было бы жить тогда... В общем, повспоминала и теперь сижу под легким градусом ностальжи... про любови в большей степени, про похудения в меньшей)... Как-нибудь, когда будет время, повспоминаю все здесь в письменном виде)

зы: Ань, дошло, что выложить надо)
не) здесь не в тему будет) может где-нить в другом месте, в жж например) ты там есть?) я нет пока, но уже дозреваю)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena