убийственно хороша! или управление собой - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 18:54
ответ для Gummibjorn , на сообщение « спасибаааааааааа))) »
  #71
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
спасибаааааааааа)))
присоединяюсь к положительным отзывам
Я раньше тоже писала, и стихи (если это можно так назвать), и прозу...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 19:01
ответ для Felicia , на сообщение « присоединяюсь к положительным... »
  #72
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
присоединяюсь к положительным отзывам
Я раньше тоже писала, и стихи (если это можно так назвать), и прозу...
у меня был длительный перерыв в писательстве,почти 6 лет - пока личную жизнь обустраивала. После рождения Катюньки снова начала пописывать,ночами,когда она спала под боком.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 19:04
ответ для VeryPoppins , на сообщение « у меня был длительный перерыв в... »
  #73
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
у меня был длительный перерыв в писательстве,почти 6 лет - пока личную жизнь обустраивала. После рождения Катюньки снова начала пописывать,ночами,когда она спала под боком.
у меня не просто перерыв: все, что было в прозе, я уничтожила, стихи, правда, остались
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 19:54   #74
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
у меня не просто перерыв: все, что было в прозе, я уничтожила, стихи, правда, остались
почему уничтожила?

я уничтожила то, что было навеяно общением с моим мужем (хотя тогда такого поворота никто и предположить бы не мог)... а теперь жалею... мне кажется, уничтожать нельзя... это же твоя история, какая бы она ни была...

Ань, а мне припевчик твоей песенки знаешь на какую музыку ложится?- на "Пять минут, пять минут..." ))) Почему-то)
Все спросить хочу, ты бегать начала? может я что пропустила?)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 21:12
ответ для Gummibjorn , на сообщение « почему уничтожила? я уничтожила то,... »
  #75
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Уничтожила потому, что на тот момент считала, что все это глупости...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 21:22
ответ для Felicia , на сообщение « Уничтожила потому, что на тот момент... »
  #76
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Уничтожила потому, что на тот момент считала, что все это глупости...
я тоже
но в том то и прикол, что В ТОТ МОМЕНТ
а потом восприятие опять меняется, и жалеешь...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 21:24
ответ для Gummibjorn , на сообщение « я тоже но в том то и прикол, что В ТОТ... »
  #77
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
я тоже
но в том то и прикол, что В ТОТ МОМЕНТ
а потом восприятие опять меняется, и жалеешь...
ага, я уже давно жалею... что-то неплохое там все-таки было, хорошо хоть что-то оставила...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:30
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #78
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


была у меня однокурсница Саша,которая как-то раз привезла на практику в Вырице кипу своих произведений. Это были и стихи,и проза (мы тогда все фантастику писать пробовали). И Саша,испытав сиюминутное разочарование в своем таланте,решила рукописи сжечь.
Я свои тоже иногда жгла,прямо в раковине ванной комнаты.
Видно,сказывается увлечение Гоголем в школе
Мариш,бегать я не начала. У нас столько проблем навалилось,что я от идеи джоггинга отказалась до более благоприятных времен)))
Спасибо тебе за отклик на прозе ру!
А щас спою. То ись расскажу.
Следующий виток постройнения-потолстения был несколько спонтанным и минующим мое сознание. Стройность стала взрастать,когда руководство компании,где я на тот момент работала,послало меня открывать ("раскручивать") новый магазин на Бухарестской улице.
Салон расположили на территории "Пятерочки",которая чуток подвинулась и уступила нам кусок площади вдоль витрины. Время было июльское,через витрину на нас приходилось почти все пять тыщ кельвин,которые излучало солнце. В принтере тек графит,монитор компа выгорел за неделю,и чтобы хоть что-то на нем различить -а у нас все кассовые операции шли через 1С,без компа и торговля бы встала- продавец накрывался рекламным щитом,дающим небольшую тень. Днем у нас было +56 градусов. По витрине с товаром струился зеленый пластилин,которым на ночь пломбировали замки. Единственное кресло для покупателей раскалялось так,что предложение присаживаться прозвучало бы как издевка.
Вместе с напарником я питалась колой и сухариками две недели подряд. За рабочую 12-часовую смену мы выхлестывали по четыре-пять литров ледяной колы,за которой таскались в соседний магазин,причем вся жидкость уходила только с потом,не вызывая больше никаких физиологических потребностей.
По дороге домой(а жила я тогда возле Птичьего рынка =Кондрашки) я съедала пачку сухарей на 50-100 гр. Этим вся еда за сутки и ограничивалась.
В дополнение к убойной жаре появилась еще одна "радость". Пока я добиралась с Бухары до площади Ленина,наземный транспорт уже не ходил,и от Ленина до своей улицы Замшина я сорок минут тащилась ночью.
За пару недель с меня стали сваливаться брюки, и я ради интереса замерилась сантиметровой лентой. Ушло около 10 см.
Правда,внезапная стройность не порадовала,меня тогда вообще все перестало радовать из-за огромной усталости.
Ближе к августу я как-то раз шла ночью привычным маршрутом мимо Крестов,потом мимо завода Красная звезда по трамвайным путям. Уши заткнула наушниками,всю дорогу,как обычно,слушала радио. В поле видимости появился мужчина,лысый,загорелый,в майке,шортах и шлепанцах. Такое случалось частенько,одиноко идущая девушка во втором часу ночи привлекает внимание. Он что-то говорил,говорил, и не отставал,хотя я не проявляла никакого интереса.
Мельком подумала,что он может оказаться опасным...изнасилует или укокошит..или и то,и другое вместе...но мысль эта была такой равнодушной,мне было абсолютно все равно,над всеми мыслями давлела одна большая жирная мысль:"СПААААТЬ!"
Почти у площади Калинина в плейере сели батарейки. Пришлось наушники снять. Попутчик обрадовался,что теперь общение может стать интерактивным. Он дал мне коробку с виноградным соком,который попивал всю дорогу,я машинально выпила.
Еще час мы сидели возле моего подъезда,болтали о всяком.
Потом я схитрила,соврала,что мне нужно по небольшому делу и улизнула в подъезд. Потом заперлась в квартире и не отвечала на его страстные призывы по телефону.
С Бухарой я рассталась к осени. Магазин мы с напарником успешно раскрутили,и меня перевели в другой салон,гораздо ближе к дому.
А вот с тем ночным попутчиком я познакомилась гораздо ближе. Настолько ближе,что к осени он переехал ко мне,а ныне он мой супруг и папа нашей доченьки.
Потолстение началось весной. Мы с мужем "подсели" на семечки. Тогда я была полным профаном в деле подсчета калорий и безоглядно щелкала за ночным просмотром видео почти по полкило семечек.
Растущая попа однажды вырвалась на свободу из плена брюк,когда я собиралась утром на работу. Хорошо,что это случилось дома!
Брюки треснули по шву.
А я на следующий день помчалась в фитнесс-клуб и стала следить за питанием,тогда же купила напольные весы,которые сообщили мне,что я вешу 68 кг. Семечковые килограммы сошли за два месяца...Для этого я ежедневно по часу бегала на дорожке,ходила на степпере и по полтора-два часа занималась на групповых тренировках.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:42
ответ для Felicia , на сообщение « ага, я уже давно жалею... что-то... »
  #79
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
ага, я уже давно жалею... что-то неплохое там все-таки было, хорошо хоть что-то оставила...
Вот кстати, со стороны наверное кажется, что мы от темы отошли х знает куда НО! Это не так Вот сейчас, например, достала свои старые блокнотики, почитала, повспоминала (многое, оказывается, уже давно выветрилось из оперативки))... и, знаете ли, шоколадку уже не хоцца Теперь я совершенно уверена, что она доживет до утра, как минимум)) Вот вам и управление собой
Ань, ну все. Пойду выкладывать по чутку писанину свою) Понастальжирую и от мыслей о еде поотвлекаюсь) А если это еще и интересно кому-нить будет- вообще замечательно)
Кстати, в стишце про Купидона пропустила четверостишие предпоследнее:
"Ты прости мне великую вольность
Говорить с тобой так назидательно,
Но, надеюсь, жива твоя совесть-
Впредь ты будешь, конечно, старательней!"

пойду заредактирую)

Аня! Тебе сто тыщ поцелуев за то, что есть чем заняться по вечерам, чтоб не жрать
Лен, давай тоже выкладывай свое!
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:13   #80
Vikta
Участник
 
Аватар для Vikta
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
... А щас спою. То ись расскажу...
Читается на одном дыхании.
Даже телек выключила.
Vikta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena