Диета по второй группе крови - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2012, 17:25
ответ для pоксана , на сообщение « Диета по второй группе крови »
  #71
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


привет. Расскажу свою историю. Всегда была склонна к полноте и всегда сидела на разных диетах. За первую берем.набрала 25 кг. После родов оставалось 12. Скинула на яичной диете и снова беременность,снова ровно 25 кг. И опять 12 лишних осталось. Кормлю грудью уже 4.5 года. Старшего до 2.5 лет потом сразу младшую и до сих пор. С детства страдаю атопическим дерматитом и слабой нервной системой.Последние годы стала замечать,что когда ем мясо,острую,жирную,жареную пищу,то буквально зверею. Становилась злая,раздражительная,не могла уснуть. Плюс с детства мучалась мигренями. И вот месяц назад у меня был сильный стресс-развод с мужем,я не ела вообще ничего 4 суток. Потом,когда поняла,что надо есть хотя бы для молока,начала кушать овощи,гречу и только когда чувствовала голод. Аппетита не было вообще,вкусняшек не хотелось,на стрессе схуднула резко,решила,что надо этим воспользоваться и привести себя в форму. Весь месяц я вообще не хочу мяса,безумно тянет на гречу,чечевицу и овощные слаты с оливковым маслом. Залезла в инет почитать про вегетерианство и наткнулась на питание по группе крови. Оказывается,что я питаюсь как раз по своей второй группе! Ушел дерматит,мигрени намного реже,раздражительность,прступы агрессии тоже ушли. И за месяц я похудела с 50 до 46 р-ра. Усталость,кстати,тоже пропала.
bagy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:47
ответ для bagy , на сообщение « привет. Расскажу свою историю. Всегда... »
  #72
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


я пока не могу совсем отказаться о мяса((( но стараюсь больше употреблять овощей!
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena