Никак не получается похудеть :(((( Не могу понять, почему - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 14:36   #11
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
я посоветую вам пройти курс массажа антицеллюлитного именно он помог мне начать скидывать вес,объемы ушли,целлюлит и 15 кг,но они ушли не только от массажа,а от того что после массажа я разрешала себе не чего кушать и так втянулась и теперь не ем по вечерам.
спасибо за совет, подумаю!
а сколько это чудо стоит? примерно хотя бы?
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:42
ответ для Nata_Lee , на сообщение « какая Вы молодец!... »
  #12
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
какая Вы молодец! желаю удачи на дальнейшее!

для меня такой режим жизни - анриал, просто нету возможностей, ни времени ни финансов

У меня не вены, а нарушения кровообращения в гол. мозге, плюс сильные колебания АД, так что нагрузки запрещены. Хотя типа аквааэробики, наверное, что-то подошло бы. Но, млин, где времени и денег набраться? в ближайшем к дому бассейне ПОЛЧАСА плавания стоят 450 р, а про аквааэробику вообще молчу Для меня это перебор. А полчаса в бассейне - это ничто, часа полтора нужно как минимум...
Не знаю, мне кажется, многие болезни мы сами себе нагнетаем.
Пока я спортом не занимаюсь, у меня то спина, то голова, то давление низкое. После второго ребенка вообще на живот лечь не могла, спина все время болела, сон был плохой. Полгода занятий йогой, пилатесом, бодибалансом, танцами и тьфу. тьфу, тьфу.
И руки я наверх могу поднимать, раньше голова кружилась, и до пола дотянуться и на руках стоять в позе планки. И спина больше не болит. Танцы научили меня красивой походке, раньше не было каблуков в гардеробе вообще. а теперь я на них танцую, на 10 см.

Я тоже долго искала бассейн, ездим 25 км в один конец, правда на машине. Вышло на год мне 1400 в месяц. детям 1100. На всю семью, правда, 60800. Но оно того стоит.

Мне кажется, надо найти небольшой бюджетный спортклуб поближе к дому, где есть танцы, йога и пилатес. Два, три раза в неделю можно найти по часу на себя любимую. Моему младшему 2 года в прошлом году было, старшему 5 , я неслась в клуб уже в форме под джинсами, скидывала, занималась, потом без душа домой.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:48   #13
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется, многие болезни мы сами себе нагнетаем.
Пока я спортом не занимаюсь, у меня то спина, то голова, то давление низкое. После второго ребенка вообще на живот лечь не могла, спина все время болела, сон был плохой. Полгода занятий йогой, пилатесом, бодибалансом, танцами и тьфу. тьфу, тьфу.
И руки я наверх могу поднимать, раньше голова кружилась, и до пола дотянуться и на руках стоять в позе планки. И спина больше не болит. Танцы научили меня красивой походке, раньше не было каблуков в гардеробе вообще. а теперь я на них танцую, на 10 см.

Я тоже долго искала бассейн, ездим 25 км в один конец, правда на машине. Вышло на год мне 1400 в месяц. детям 1100. На всю семью, правда, 60800. Но оно того стоит.

Мне кажется, надо найти небольшой бюджетный спортклуб поближе к дому, где есть танцы, йога и пилатес. Два, три раза в неделю можно найти по часу на себя любимую. Моему младшему 2 года в прошлом году было, старшему 5 , я неслась в клуб уже в форме под джинсами, скидывала, занималась, потом без душа домой.
Ну это да, тут не поспоришь. Когда чувствуешь себя вялой, неспортивной, никакой - так и есть, то одно заболит, то другое. Хотя все-таки состояние здоровья приходится учитывать, никуда не денешься... Каблуки, кстати, мне тоже противопоказаны((((

Да, подумаю про клуб. Только вот танцев мне почему-то совсем не хочется, скорее карате занялась бы

Спасибо
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:04
ответ для Даша- , на сообщение « У меня практически так же. Только я... »
  #14
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Сейчас лпять начала активный спорт. Вчера 2 занятия утром, бассейн вечером, сегодня фитбол, растяжка , танец живота, полчаса на велотренажере, вечером бассейн. Такие нагрузки уже месяц. А вес прибавился. Потому что не соблюдаю диету. После бассейна хочется ЖРАТЬ. Вчера в первый раз сдержалась, не ела после 18. Стараюсь взять себя в руки и не жрать.
А после занятий - ГРЕЙПФРУТИК )
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:26
ответ для Хорошка , на сообщение « А после занятий - ГРЕЙПФРУТИК ) »
  #15
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Блин, не люблю я его. Лучше, гранатик или яблочко.

Но тоже считаю, что полезно. Я еще стебли сельдерея люблю грызть, но что то их сейчас не встречаю. Видимо, не сезон.

Я, кстати, раньше тоже любила динамическую нагрузку, вроде тайбо.
А йога, кстати, очень тяжело и мучительно сначала. Но как втянешься, такое удовлетворение от работы над собой. И никакого давления. больной спины и т. п. Лишь бы нормальный инструктор попался.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:30
ответ для Даша- , на сообщение « Блин, не люблю я его. Лучше, гранатик... »
  #16
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Кстати, у меня сейчас подружка есть, с танцев. Ей 61 год. Мы с ней на фитнес ходим каждый день. И болячки свои у нее имеютсяю
А свекрови 59 и она больная, регулярно помирает. Обед сварить - подвиг.
Учитывая особенности организма, вперед к здоровому образу жизни

Тем более двим деткам нужен положительный пример
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:31   #17
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Кстати, у меня сейчас подружка есть, с танцев. Ей 61 год. Мы с ней на фитнес ходим каждый день. И болячки свои у нее имеютсяю
А свекрови 59 и она больная, регулярно помирает. Обед сварить - подвиг.
Учитывая особенности организма, вперед к здоровому образу жизни

Тем более двим деткам нужен положительный пример
ну, у меня мама в 61 на дачу исключительно на велосипеде ездит

я на отсутствие активности своей, в принципе, не могу пожаловаться. в анамнезе парашют и параплан - пробные прыжки-полеты, но занялась бы с удовольствием и посерьезнее, парапланеризмом особенно
вот только бы в размере уменьшиться немножко...

Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:39
ответ для Даша- , на сообщение « Блин, не люблю я его. Лучше, гранатик... »
  #18
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


для начала записывайте все что едите и в граммах, и нам напишите здесь
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:44
ответ для Infra , на сообщение « для начала записывайте все что едите и... »
  #19
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
для начала записывайте все что едите и в граммах, и нам напишите здесь
попробую
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:56
ответ для Nata_Lee , на сообщение « ну, у меня мама в 61 на дачу... »
  #20
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
ну, у меня мама в 61 на дачу исключительно на велосипеде ездит

я на отсутствие активности своей, в принципе, не могу пожаловаться. в анамнезе парашют и параплан - пробные прыжки-полеты, но занялась бы с удовольствием и посерьезнее, парапланеризмом особенно
вот только бы в размере уменьшиться немножко...

Не ждать уменьшения, а действовать.
Одна девочка на форуме ждала. когда похудеет. пойдет на танцы. В итоге ни похудения, ни танцев...
Увлечения лучше любой диеты помогает.
Даша- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena