Начнем новую жизнь с Нового года!!!2011 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 01:11   #71
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Девочки, и я к вам!Тоже начинаю новую жизнь, но с завтрашнего дня. Что бы больше не срываться, купила себе в помощь абонемент в Фитнесс Хаус, завтра пойду в первый раз, немного стесняюсь, но больше тянуть сил уже нет, т.к. одни диеты уже не помогают, надо мышцы подтягивать, что-то пообвисало все. Пока попробую проверенную на себе диету с супом из сельдерея, а потом посмотрим, главное чтобы сил на тренировки хвтало.
У меня 53 (за праздники набежал 1 кг), рост 160. Хочу 48 кг.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:15   #72
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Давайте к нам!!! Но помните, что при хорошем занятии спортом, в какой-то момент мышцы будут давать кг. По-этому если плюс ещё и спорт - то вы и при 52 можете хорошо очень выглядеть!!! Всё подтянется и перейдет в красиво очерченные мышцы. А я вот ..... (ругнула себя), вообще не люблю занятия. Люблю только бассейн, а в пределах доступности (10 мин пешком) в округе ничего нет. Поэтому пытаюсь заниматься спортом сама: бегаю за ребем и от него :-)))) Прыгаю вместе с ним на батуте дома :-)))))
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:20   #73
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


вот в том то и дело, когда я одеваю джинсы в обтяжку, вроде бы ноги и ничего, не таки толстые, а когда без них или простов колготках, то мишка-гамми с толстыми ногами, как желе все болтается трясется, очень некрасиво. Коленки круглые и толстые. Хотя вес у меня небольшой. Проблема в отстутствии красиво очерченных мышц.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:33   #74
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


и я, и я к вам!
До годовасия сына- 2 месяца, а даже в зеркало смотреться не могу,не то что фоткаться.
С уже сегодняшнего дня без мучного,жареного, и не ем после 18.
Хочу в табличку- мой вес 69 ( о май гаД), рост 170, хочу 58!!!
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:38   #75
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


инглиш, тогда на усиленный фитнесс хаус :-)))))))) и... два часа до и после НЕ едим :-)))))))
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:42   #76
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Настасья, рады вам. 2 месяца до годика... вы кормящая? если да, то вообще без фанатизма :-))))))) я вот до 1,5 о фигуре вообще не задумывалась. Сказала себе - могу хоть раз в жизни позволить себе быть плюшкой :-))))) Типа, недавно ребя родила. А потом у меня ребь пошел... нет, ПОБЕЖАЛ... И... я с ним чуток похудела. Вот теперь хоца добить оставшееся. Да, вот ещё. Пью мультивитамины, а то чувствую: зима, авитаминоз, плюс ограниченное питание...
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:43
ответ для tev , на сообщение « инглиш, тогда на усиленный фитнесс хаус... »
  #77
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
инглиш, тогда на усиленный фитнесс хаус :-)))))))) и... два часа до и после НЕ едим :-)))))))
а куда деваться? ))) Все уже оплачено, придется отрабатывать абонемент. Только вот два до, после два и плюс минимум 1.5 часа тренировка и бассеин, у меня утренний абонемент, т.е. если тренировка в 11.00, то в 9 поела и до трех. Жестоко, но деваться некуда, надо пойти сфотографироваться на память, через месяц сравню
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:50
ответ для tev , на сообщение « Настасья, рады вам. 2 месяца до... »
  #78
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Настасья, рады вам. 2 месяца до годика... вы кормящая? если да, то вообще без фанатизма :-))))))) я вот до 1,5 о фигуре вообще не задумывалась. Сказала себе - могу хоть раз в жизни позволить себе быть плюшкой :-))))) Типа, недавно ребя родила. А потом у меня ребь пошел... нет, ПОБЕЖАЛ... И... я с ним чуток похудела. Вот теперь хоца добить оставшееся. Да, вот ещё. Пью мультивитамины, а то чувствую: зима, авитаминоз, плюс ограниченное питание...
В том то и дело,что не кормлю., а рот закрывается только ночью..
пару месяцев назад была легче кг на 3(особо не задумывалась о еде,когда хотела тогда ела).и вот решила похудеть к НГ и перестала есть после 18 и тут началось...мало того что жрала кушала, как голодающие с Поволжья, до этих 18, так через 2 недели срывалась каждый вечер и ела круглосуточно... и совесть не мучила ведь
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:51   #79
малера
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 649


и я к вам
вот сегодня завтра поплзаю по форуму - определюсь с диетой и начиная числа с 5-го
еще попробую себя зафоткать хотя стыднаа
рост 163 вес 66
27 лет
хочу 57
но как то до этого сознательно когда пыталась ничего не получалось
правда худела один раз на 10 кг
но это вообще на мой взгляд зависит от состояния души и общей обстановки вокруг
когда худела на 10 кг тогда не было никаких обременений постоянного мч была весна ...
а сейчас ... эх только ем ибо с финансами ж с деткой устала - болеет бытовуха заела так что остается только ее заедать
радостей в жизни 0(((
но я постораюсь! и сама себе буду радость (грустно себе сама усмехнулась)
малера is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:55   #80
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от малера Посмотреть сообщение
и я к вам
вот сегодня завтра поплзаю по форуму - определюсь с диетой и начиная числа с 5-го
еще попробую себя зафоткать хотя стыднаа
рост 163 вес 66
27 лет
хочу 57
но как то до этого сознательно когда пыталась ничего не получалось
правда худела один раз на 10 кг
но это вообще на мой взгляд зависит от состояния души и общей обстановки вокруг
когда худела на 10 кг тогда не было никаких обременений постоянного мч была весна ...
а сейчас ... эх только ем ибо с финансами ж с деткой устала - болеет бытовуха заела так что остается только ее заедать
радостей в жизни 0(((

но я постораюсь! и сама себе буду радость (грустно себе сама усмехнулась)
ой как про меня написано!!!!!
=Настасья= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena