Мой путь к 55 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.05.2011, 23:17   #501
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
завтрак был один блинчик с вареньем....
обед думаю будут тушенные овощи
ужин -яблоко или йогурт
завтра хочу или огуречный день или кефирный или яблочный
вес 60,5 встал

P.S у меня вот такой странный вопрос у вас состояние кожи когда худеете не портится на лице?вроде исключили же сладкое,жирное,а начинает обсыпать(( и так каждый раз как худею...
У меня кожа вся высохла,шелушиться.Витамины пью(пила и буду пить),сейчас ударила по А и Е(жира организму не хватает).но не обсыпало даже перед КЛ.
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
о
Думаю лучше в нижнем белье или купальнике, так будет лучше разницу видно. А кто стесняется-можно без лица пока фоткаться, а уж потом после достижения цели показаться во всей красе: в новом весе, в новой одежде, с укладкой и макияжем)))))
Я не могу на себя на фото смотреть(уже писала).В зеркале себе нравлюсь,а в эти выходные меня с сыном сфотографировали-ужас,даже смотреть не хочется
Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...(( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как (((
Ладно,не казните себя так,организм это заслужил(согреть надо продрогшее тело)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:24   #502
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...(( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как (((
да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:14
ответ для Дао , на сообщение « SOS »
  #503
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Наташа давай я с тобой попробую! Мне все равно как то нужно запустить механизм-похудания, видимо мне необходим хоть какой то толчок для стимула. КОГДА НАЧИНАЕМ?
Про вес и его возвращение:
Я после первых родов сбросила 17 кг. Сидела на Кремлевки (перед диетой как положено сдала кровь на холестерин). Результат меня просто окрылил правда, не за месяц я похудела а почти за полгода, но вдруг в печати начались всякие ругательные и разоблачающие статьи про эту систему писать и я быстренько свернула это дело. Результат держался 3 года.
А потом потихоньку я дала себе слабину и в итоге имею что имею
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:21
ответ для Поля , на сообщение « Наташа давай я с тобой попробую! Мне... »
  #504
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Насчет фото-это конечно здорово, но я сама себя в зеркале боюсь не то что сфоткаться да еще и выложить
Ноя всегда восхищалась теми кто может переступить через себя! Как писали выше может примером других и я вдохновлюсь.
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:28   #505
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает
Когда до цели всего 3кг - пара мороженых не повредит! Но расслабляться не надо)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:42
ответ для Поля , на сообщение « Наташа давай я с тобой попробую! Мне... »
  #506
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я тоже хочу с вами попробовать, диета знакомая уже... Вот только я точно знаю что сырое яйцо и вареную морковку я есть не могу, сделаю наоборот)))) Когда стартуем?
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:48
ответ для tysspb , на сообщение « Я тоже хочу с вами попробовать, диета... »
  #507
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я тоже хочу с вами попробовать, диета знакомая уже... Вот только я точно знаю что сырое яйцо и вареную морковку я есть не могу, сделаю наоборот)))) Когда стартуем?
Стартуем как скомандует КОМАНДИР По магазинам за продуктами и вперед!!!
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 07:53   #508
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Стартуем как скомандует КОМАНДИР По магазинам за продуктами и вперед!!!
Еще раз на свежую голову перечитала состав продуктов диеты-не смогу,сырое яйцо,столько моркови,с рыбой у меня рядом напряг(вчера обежала магазины и купила только макрорус).Хочу такую же вкусненькую как на грейпах
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:13   #509
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


алкоголь зло!тем более когда ничего крепкого не пил больше 5 лет....бррр...выпила ряженки почти 2 стакана и овсянку доела за ребенком(( правда она была с сахаром....сегодня на работу, так что беру с собой только яблоки и огурцы и имбирный чай...
вес 60,5 стоит...надо что то сделать
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:56
ответ для tysspb , на сообщение « Когда до цели всего 3кг - пара... »
  #510
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
я я понила месяц назад. результат был потрясающим!!!!!!!!! скинула 5,5 кг. ( потом 1,5 обраптно вернулись. а главное !!! пропал "бублик" с талии, и совершенно изменились объемы. так что всем рекомендую. есть кстати топик "пояпоним" я на нем послась пока сидела на этой диете
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я на ней лет 10 назад сидела-вес ушел хорошо, но через полгода начала опять набирать
Вдохновляет!

Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...(( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как (((
ну ничего страшного, сегодня с новыми силами в бой!

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает
бывает , конечно.но вам до цели совсем немного осталось. так что скажите себе, что просто снизили скорость на повороте.

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Наташа давай я с тобой попробую! Мне все равно как то нужно запустить механизм-похудания, видимо мне необходим хоть какой то толчок для стимула. КОГДА НАЧИНАЕМ?
Я после первых родов сбросила 17 кг. Сидела на Кремлевки (перед диетой как положено сдала кровь на холестерин). Результат меня просто окрылил правда, не за месяц я похудела а почти за полгода,(
Ничего себе, у тебя опыт,Ирин!

Давай завтра! А то мне вчера муж такуююю вкусную колбасу принёс - сёдни хочу её. Не выдержу.ещё меня очень там напрягает отсутствие завтрака.не знаю как без изюма буду жить.Но отзывы действительно аховые.
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena