ПОСЛЕДНИЙ БОЙ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ! ПОСЛЕДНИЕ 5-6 КГ СБРОСИМ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 09:10   #21
old_Mary
Элита
 
Аватар для old_Mary
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 2 536


про арбуз

Если вы пытаетесь сбросить вес, то арбуз для похудения подходит идеально. Как у большинства фруктов калорийность арбуза невысокая, он богат волокном и с высоким содержанием витаминов, минералов и антиоксидантов, которые поддерживают здоровье организма при похудении. Тем не менее, фрукты для похудения иногда имеет плохую репутацию, особенно среди сторонников низкоуглеводных диет, потому, что содержат сахар. Поскольку арбуз очень сладкий фрукт, любопытно узнать, как он поможет вам для похудения.

Арбуз для похудения отличный выбор, одна его нарезанная чашка составляет лишь 50 калорий. Он очень сладкий и может быть очень полезен, чтобы приготовить различные рецепты десертов, если вы любитель сладкого и склонны употреблять в питание продукты с высоким содержанием сахара. Используя арбуз для похудения, заменяя им продукты питания, у которых калорийность выше и калории из насыщенных жиров и сахара, вы будете снижать потребление калорий, но не за счет ваших потребностей в питании. Этот фрукт богат витамином А, витамином С, калием и особенно хороший источник ликопина, который поддерживает ваше зрение.

Арбуз для похудения еще хорош тем, что он на 92 процента состоит из воды. А как известно, продукты питания, которые содержат большое количество воды, могут «обуздать» аппетит и увеличить ощущение сытости. Проще говоря, он занимает «место» продуктов питания с высокой калорийностью, что хорошо для похудения.

Использовать фрукты для похудения поможет вам управлять своим весом. Вы не будете непосредственно худеть, просто едя арбуз, продукты питания не сжигают жиры. Ключевая идея похудения заключается в создании дефицита калорий, заменяя пищу с низкой калорийностью, такими как арбуз, те, которые содержат больше калорий. Например, если съесть арбузный ломтик (вкусно) со 100 калориями вместо 500 калорий из мороженого с фруктами, то уменьшится 400 калорий. Самое интересное, что от 500 до 1000 калорий в день является идеальным дефицитом калорий и поможет сбросить от 1 до 2 кг в неделю.

Многие люди не решаются добавить арбуз для похудения к своей диете, полагая, что много сахара может привести к повышению в крови уровня глюкозы. Когда в крови уровень глюкозы повышается, ваш организм выделяет инсулин, который может привести к накоплению жира. Арбуз имеет гликемический индекс 72, что ставит его среди других продуктов питания с высоким довольно гликемическим индексом. Но это не точная мера, поскольку не учитывает количество углеводов в пище. Поэтому арбуз при диабете даже полезен, поскольку оказывает незначительное влияние в крови на уровень глюкозы.

Чтобы безопасно использовать арбуз для похудения, то есть снижения потребления ваших ежедневных калорий, ежьте его вместе с другими фруктами, цельным зерном, овощами и молочными продуктами с низким содержанием жира.
old_Mary is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:23   #22
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Шуть Юлия Посмотреть сообщение
и я подпишусь, мой рост 164, вес 52-53, хочу 50
ОЧЕНЬ ХОЧУ,
Сидела на диете Кима Протасова, скинула 13 кг, а вот последние 3 никак не могу
не могу себе позволить мед и оливковое масло, хлеб и казинаки. Эх .........
Буду так:
утро: чай зеленый, кофе или вода
обед: овощи сырые + мясо отварное
ужин :кисломолочка +фрукт

много ем фруктов, ананасы, сливы, яблоки, арбуз( можно или нет) кто знает????????
Юля, пока я ела между едой (и даже фрукты), не худелось... Может, "много" стоит поменять на 1-2?
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:45
ответ для lilari , на сообщение « Привет всем! Хочу к вам присоединится.... »
  #23
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


[QUOTE=•• Инна ••;64567009]Привет всем!
Хочу к вам присоединится.
Рост 160, вес 56
Хочу 50-52

Всю жизнь была худой, поправилась после того как закончила ГВ, мне очень сложно приучить себя питаться правильно, я всегда ела, что хотела, и сбросить эти 6 кг.
Уже несколько раз начинала и бросала как только появлялись хоть какие-то видимые результаты.
Каждый раз все заканчивается фразой: да фигня, съем я эту булку, ничего страшного, не такая уж я толстая
Короче, налицо зависимость от еды



Присоединяйтесь! У нас с вами параметры роста и веса похожи
Все мы зависимы от еды!
Просто хочется быть красивой (то есть еще красивее!) и кушать вкусное!
Я себя успокаиваю, что ограничения жесткие временно. Но достигнув цели, пожалуй, не буду есть после 8, зарядка, фитнес не менее в неделю, баня, антицеллюлитный массаж (самомассаж), стараться нежирное, не жареное, сладкое эпизодически...
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:52   #24
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Я тоже себя этим успокаиваю
Еще куплю себя красивый сарафан на свадьбу, если похудею
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:56   #25
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


54, 2. (минус 1 кг 800 гр за 2 дня)

Еда вчера

завтрак - кофе с ложкой меда, яблоко (что-то было сильно голодно)

обед - кабачки тушеные с луком и чесноком, вареное яйцо, хлеб, чай несладкий+злость, что не могу съесть что-то еще.

ужин - творог обезжиренный+простокваша с черносливом, кусок козинака, цикорий

Девочки, пишите, что вы едите. Интересно!
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:09   #26
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


У меня сегодня третий день и 54,8 кг. (минус 1,5 кг за 2 дня). Воодушевляет, хотя я прекрасно понимаю, что это всего лишь вода.
На завтрак было варёное яйцо и 2 куска сыра. Кофе выпить не успела
На обед будет салат из помидоров и огурцов с солью и растительным маслом.
На ранний ужин планирую отварную индейку.
И на последок кефир.
Где-нибудь между приёмами, если оголодаю, то съем 1 яблоко и 1 абрикос.
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:01   #27
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Сегодня:
завтрак - банан
обед - яйцо, бутерброд с ветчиной, огурец
ужин - творог, сыр
вода


Девочки, посоветуйте какие весы купить, только не очень дорогие...
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:23
ответ для lilari , на сообщение « Сегодня: завтрак - банан обед - яйцо,... »
  #28
old_Mary
Элита
 
Аватар для old_Mary
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 2 536


[QUOTE=•• Инна ••;64612665
Девочки, посоветуйте какие весы купить, только не очень дорогие...[/QUOTE]

у меня весы из икеи, не помню сколько стоили, но дешевые - это помню)
old_Mary is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:45   #29
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Вчера было очень тяжко. Постоянно посещали мысли "а зачем мне это надо?". Хотелось чего-нибудь вкусненького. Именно вкусного, а не просто поесть. Всю вторую половину дня грызла сыр, выпила поллитра кефира и съела 2 ириски. Сегодня отвеса нет. Сегодня на завтрак была овсянка и кофе с молоком.

Девочки, как у вас дела?
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:59
ответ для Bellucci , на сообщение « Вчера было очень тяжко. Постоянно... »
  #30
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Bellucci Посмотреть сообщение
Вчера было очень тяжко. Постоянно посещали мысли "а зачем мне это надо?". Хотелось чего-нибудь вкусненького. Именно вкусного, а не просто поесть. Всю вторую половину дня грызла сыр, выпила поллитра кефира и съела 2 ириски. Сегодня отвеса нет. Сегодня на завтрак была овсянка и кофе с молоком.

Девочки, как у вас дела?
меня такие мысли тоже рано или поздно начинают посещать
надо придумать зачем

сегодня есть хочется больше чем вчера
завтрак- банан + йогурт
обед - яйцо+хлеб+сыр+огурец
ужин - скорее всего хлопья
вода

кстати, стала различать вкус воды, раньше пила ее мало, спецом не покупала

и по поводу весов: у меня как раз из Икеи, мне кажется, что они не точные, 2 дня голодаю, а они +1 кг показывают
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena