На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 12:55   #21
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Девочки, а ежедневные отчёты о проделанном/съеденном будем вести?
Ой, забыла поздороваться....Всем доброе утро!
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:26
ответ для Мамусенька , на сообщение « Девочки, а ежедневные отчёты о... »
  #22
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Здравствуйте, возьмите и меня, плз. Нужны постоянные стимулы и поддержка для похудения. Худела 2 года назад, http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=30 вот начало истории, http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=32, http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=35 - это был конечный результат, потом расслабилась, сперва не набирала, а потом понеслось. Вернулась практически к тому, с чего начала, думаю, где-то 93 кг.

Нужна помощь и поддержка, готова таскать на работу контейнеры, бегать не могу- боюсь за суставы, буду с осени ходить на пилатес.
Не могу без сладкого совсем, так что зафирка или черная шоколадка идеальны, до 12, опять, же.
Булки не люблю, макароны тоже. Утром ем немного кашки.Счас на отдыхе, вечером тяжело держаться, позволяю себе сухого вина с сыром, или чуток коньячку...Осталась неделя расслабона, постараюсь за нее постепенно войти в режим, чтоб не все сразу, и на работу и новый стиль питания.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:07   #23
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
ОК. Значит завтра начнем отчитываться.

Какая ты молодец!Я со спортом совсем не дружу. Хотя дома есть велотренажер. Хочу еще попробовать сама освоить бодифлекс. Ну и зарядка бы не помешала.
Давайте завтра с утра отчет и я сделаю табличку, и постараюсь вечером выставить!

Я спортом много занимаюсь. В городе три раза в неделю в спорт зал хожу. А тут Бегаю. и обожаю youtube там можно найти что угодно. Хочешь пилатес, хочешь кардио, хочешь силовые на любые группы мышц, и занятия в основном по 10минут максимум 20 минут. И я обычно включи сперва разминку, потом на группу мышц которую хочешь и т.д. и каждый раз новое не надоедает. конечно есть излюбленые програмы и обычно час либо 1,5 у меня спорта. Раньше был бодифлекс из контакта . Для меня например важно чтоб смотреть и делать, хоть все упражнения знаю, но когда кто-то делает то ты уже не ленешься и доделываешь все до конца!

Но что интересно раньше когда была 86 кг! то я тоже 2 раза а то и 3 раза ходила в спорт зал. Но как показала практика пока ты ЖРЕШЬ (иначе это не назовешь) то хоть ты и будешь заниматься это не помогает а если следить за питанием и заниматься то результат не заставит ждать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:08
ответ для Мамусенька , на сообщение « Девочки, а ежедневные отчёты о... »
  #24
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Девочки, а ежедневные отчёты о проделанном/съеденном будем вести?
Ой, забыла поздороваться....Всем доброе утро!
Да это хорошо дисциплинирует! Можно и пописать отчеты! Заодно и наглядно будет, где какие косяки!

Добрый день!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:12
ответ для юлечка , на сообщение « Здравствуйте, возьмите и меня, плз.... »
  #25
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, возьмите и меня, плз. Нужны постоянные стимулы и поддержка для похудения. Худела 2 года назад, http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=30 вот начало истории, http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=32, http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=35 - это был конечный результат, потом расслабилась, сперва не набирала, а потом понеслось. Вернулась практически к тому, с чего начала, думаю, где-то 93 кг.

Нужна помощь и поддержка, готова таскать на работу контейнеры, бегать не могу- боюсь за суставы, буду с осени ходить на пилатес.
Не могу без сладкого совсем, так что зафирка или черная шоколадка идеальны, до 12, опять, же.
Булки не люблю, макароны тоже. Утром ем немного кашки.Счас на отдыхе, вечером тяжело держаться, позволяю себе сухого вина с сыром, или чуток коньячку...Осталась неделя расслабона, постараюсь за нее постепенно войти в режим, чтоб не все сразу, и на работу и новый стиль питания.
Добропожаловать! Мы смотрю тут все бывалые похудальщицы! это и хорошо! Значит стимульнемся общим зарядом и рванем к стройности!

Результат отличный был! Да в нашем похудательном деле, главное менять образ питания, и образ жизни! Иначе как говорит моя подруга, вечно будешь гармошкой, то раздуваться то сдуваться! Я то как-то стараюсь контролировать, если вижу что +2 кг то ужесточаюсь и сбрасываю их, потом бываают периоды тоже раслабон , но все же мозг он понимает что есть в огромных количествах это не правильно! А то раньше же ела и ела постояно!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:14   #26
Brabus1985
Участник
 
Аватар для Brabus1985
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 177


И я с вами, когда начнем?
Brabus1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:25
ответ для Brabus1985 , на сообщение « И я с вами, когда начнем? »
  #27
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Brabus1985 Посмотреть сообщение
И я с вами, когда начнем?
Привет! Начинаем завтра.
Я сегодня расслабилась по этому поводу. Позволила себе две вкуснющие плюхи из слоёного теста, уж очень я Но завтра в бой
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:52   #28
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Brabus1985 Посмотреть сообщение
И я с вами, когда начнем?
Рада что народ втягивается после летнего раслабона! Рассказывай свою историю ! (надеюсь что все мы тут на ты)!

А я сегодня начала! и вот чувствуется что кушать хочется, хотя раньше такого не было! Но пью водичку, чтоб перекусовать не хотелось!! но я терплю и сопративляюсь внутренему голосу который подначивает , чтонибудь слопать!
Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Привет! Начинаем завтра.
Я сегодня расслабилась по этому поводу. Позволила себе две вкуснющие плюхи из слоёного теста, уж очень я Но завтра в бой
А я вот наоборот отказалась от мороженого, и несколько раз хотела тортик сллопать но отказалась! Надеюсь что запала на долго хватит!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:44
ответ для nata77 , на сообщение « Рада что народ втягивается после... »
  #29
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Сейчас пытаюсь табличку сделать! У меня вопросик у вас такие длиные ники, можно будет например по именам писать + сократить ник . Например Надя-мамусик) . к сожалению хозяйка топа не представилась, но например имя напишу и рядом просто иней). А то очень много графа ник занимает!

Если вы не против, то так и сделаю.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:46
ответ для nata77 , на сообщение « Сейчас пытаюсь табличку сделать! У... »
  #30
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Сейчас пытаюсь табличку сделать! У меня вопросик у вас такие длиные ники, можно будет например по именам писать + сократить ник . Например Надя-мамусик) . к сожалению хозяйка топа не представилась, но например имя напишу и рядом просто иней). А то очень много графа ник занимает!

Если вы не против, то так и сделаю.
А у тебя табличка будет каждый понедельник в разных постах появляться?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena