сожусь на диету. рыдаю. тяжело. поддержите, пожалуйста. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 04:47   #1
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74
сожусь на диету. рыдаю. тяжело. поддержите, пожалуйста.



Здравствуйте, меня зовут Ольга, я - алкоголик. Нет что-то не то. Я - толстая. Сильно толстая. Мой вес - это я и большая бочка жира. Вес набираю кушая вкусное и двигаюсь мало. Сегодня 99-100. Вчера 101 кг. совсем не хочу такой жить и быть. Аха, рост 164 с кепкой.

Мне с бочкой стало тяжело очень, конечно поздно я её заметила. Стала болеть. Постоянно раскисаю. Иногда плачу не в тему, те в тему как только муж что-то не радостное и не ласковое выдаст... Нервы загуляли активно. Последнее время ловлю себя на мысли, что самая толстая среди всех и все надо мной издеваются Фобия чтоли…

Ем не много, но в основном не правильную пищу, правильная только по выходным.

Прошу помощи. Моральной. Буквально маленький пост в ответ. Девочки поможите советами, поддержкой... жить просто совсем иногда так сильно не хочется. Ругайте и поддерживайте.
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 07:04   #2
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Ммммммммммммммм, до боли знакомое название топика
Наверняка читала Светину историю, вот, есть с кого брать пример, ведь всё реально! Прекращай ЖРАТЬ и жалеть себя, и всё получится!
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 08:01   #3
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Могу и поругать,могу и пожалеть,а могу предложить начать что-то делать с этим.А хотя бы наклоны и приседания по утрам и вечерам,но только не жульничать,а в будни все-таки правильная еда(на работу можно контейнеры таскать,в готовом гарнир не есть,в супе только бульон-это по Миркину).В день 2 л воды(а вам и поболе можно на каждый кг-30 мл).
Но главное в этом-злое упорство,а не нытье.По себе знаю,сейчас вот начала себе давать слабину и поехала в смешарика превращаться,надо опять зубы сцепить(причем и в прямом смысле слова)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 08:41   #4
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Привет,поддержу,я несколько лет назад похудела на 30 кг.,зашила рот и ела только полезную пищу,позволяла себе тольку одну зефиренку в день)через 6 месяцев друзья перестали узнавать!
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:22   #5
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Мыловарочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я - алкоголик. Нет что-то не то. Я - толстая. Сильно толстая. Мой вес - это я и большая бочка жира. Вес набираю кушая вкусное и двигаюсь мало. Сегодня 99-100. Вчера 101 кг. совсем не хочу такой жить и быть. Аха, рост 164 с кепкой.

Мне с бочкой стало тяжело очень, конечно поздно я её заметила. Стала болеть. Постоянно раскисаю. Иногда плачу не в тему, те в тему как только муж что-то не радостное и не ласковое выдаст... Нервы загуляли активно. Последнее время ловлю себя на мысли, что самая толстая среди всех и все надо мной издеваются Фобия чтоли…

Ем не много, но в основном не правильную пищу, правильная только по выходным.

Прошу помощи. Моральной. Буквально маленький пост в ответ. Девочки поможите советами, поддержкой... жить просто совсем иногда так сильно не хочется. Ругайте и поддерживайте.
Выработайте свою систему или примите существующие диеты и не сдавайтесь!
Хочу Вас поддержать. Не относитесь только к началу новой жизни как к пытке..Наоборот - это время настоящих удовольствий. Когда Вы будете видеть на весах минус минус минус...- это такой кайф!
Начинайте!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:30   #6
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


С удовольствием вас поддержим , приходите к нам в топик , мы как раз только вторую неделю, как начали.(http://forum.littleone.ru/showthread...639070&page=15)
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:54
ответ для Lana_77 , на сообщение « С удовольствием вас поддержим ,... »
  #7
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Тоже с удовольствием вас поддержу...
ну раз вы недовольны собой,и пришли в этот раздел,прекращайте себя жалеть...начинайте..
посмотрите,сколько вокруг приятных примеров для подражания...
главное начать,вес у вас большой и в начале должен уходить хорошо,что не может не мотивировать..
дерзайте!!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:35   #8
Dia-ksenia
Старожил
 
Аватар для Dia-ksenia
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: ЖК Радуга - Загребский бульвар, 9
Сообщений: 1 303


Посмотрите стимулирующий топик! К примеру http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=447. Хотите также? За дело!
Dia-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:00   #9
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Хочется вас поддержать, но в чем?... в вашем первом и пока единственном посте - только стенания и ненависть к себе. Где план? Где воля к победе? Где цель?
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:11
ответ для Annfish , на сообщение « Хочется вас поддержать, но в чем?... в... »
  #10
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Хочется вас поддержать, но в чем?... в вашем первом и пока единственном посте - только стенания и ненависть к себе. Где план? Где воля к победе? Где цель?
В точку. Добавить нечего.
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena