сожусь на диету. рыдаю. тяжело. поддержите, пожалуйста. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 03:39
ответ для muris , на сообщение « Ну что же, Мыловарочка пропала? Как ты?... »
  #31
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ну что же, Мыловарочка пропала? Как ты? Мы за тебя волнуемся.

:-* спасибо. немного штормит меня. время всё пропало. ...

значит по врачам была - по всем. Анализы сдала что положено при подготовке к беременности плюс что связано с желудком. Сдала гормоны, прошла гинеколога. Ппроверили все что связано с животом вплоть до ... ну не важно. всплыла опять моя проблема с поджелудочной. Не все хорошо, но благо гормоны в норме, сахар норма. плохо с поджелудочной и низкий холестерин. Врача нормального, родные, совсем не найти. пока решила двигаться по своему плану. правда сложно очень. столько вкусностей....

Диетолога - не нашла. но активно думаю. может к психологу какому ещё сходить... диетолог для меня как-то пока не понятный помощник...

Диета - все вареное. никакого вкусного.. никакого жаренного. никакой колы - что и я знала губительно для поджелудочной моей. туго идет... муж вкусности домой таскает... колбаску сегодня принес (( я плачу.

План такой - 3 недели активной диеты для нормализации состояния поджелудочной плюс ферменты, после просто правильное питание.

Сейчас вес стабильно 98-97. Колебания стали меньше. Срываюсь, к сожалению, постоянно, но уже реже. В пятницу пойду на пилатес в зал. Остальное пока не понятно. В зал хожу как из под палки. Всё придумываю себе срочные занятия

как-то так. что-то вроде начала делать, но пока нет стабильности. а у вас как тут было без меня?
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:13   #32
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ну могу тебя успокоить, ты не исключение. У всех начало тяжело и со срывами. Сама пишешь ,что срывы реже - ЭТО ПЛЮС! Спортзал сделай себе обязаловкой. Это надо для здоровья ,красоты и радостного мироощущения. Здоровье в порядке в плане гормонов , и диабета нет - это уже хорошо. А поджелудочную разгрузишь и тож не будет мешать жить. На счет колбаски -не плачь. Я себе говорю в таких случаях, что ЭТО Я РЕШАЮ, что мне есть ,а не мой безмозглый желудок! Иногда спасает, иногда нет....
Ну МОЛОДЕЦ ТЫ! Держись! Потом втянешься. Знаешь анекдот про хомячка, который сначала боялся пылесоса, а потом ничего - втянулся!
muris is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:31
ответ для Snork , на сообщение « искренне поддерживаю вас, и не менее... »
  #33
black mamba
Ветеран
 
Аватар для black mamba
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 730


Четвёртый день сижу на диете.Результат можно сказать никакой - 1,4 кг за три дняпричём сегодня вешу на 300 гр больше чем вчера
__________________
black mamba is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:31   #34
black mamba
Ветеран
 
Аватар для black mamba
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 730


Девочки,а кто-нибудь сидел на диете медиков?Результаты какие?
__________________
black mamba is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:59   #35
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от black mamba Посмотреть сообщение
Четвёртый день сижу на диете.Результат можно сказать никакой - 1,4 кг за три дняпричём сегодня вешу на 300 гр больше чем вчера
ага ,Какие мы быстрые! За четтыре дня хотим 10 кг что ли сбросить? 1400гр - это хороший отвес за четыре дня. А начальный какой вес? У меня за четыре дня отвес 200 гр обычно. но мне всего 9 кг надо убрать...

Неее про медиков не слышала , я за здоровый образ жизни. А жесткие диеты сложно выдерживать
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena