Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:18   #1
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340
Боремся с Ц за 20 дней!!!-2



СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП БУДЕТ ТУТ
Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
Итак, завтра начинаем!!!!!!!

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАВТРАШНИХ ДЕЙСТВИЙ

в марафон вступаем только завтра, в группу вступаем только завтра. все данные,которые вы написали ранее или напишете сегодня- я отслеживать не буду
что для этого нужно:
1. если вы не хотите в контакТ (где фотки обязательны), то большими жирными буквами пишете здесь
свой ник
вес
от-о живота-о бедер-о бедра
(через тире, в одну строчку) О живота измеряем там,где этот объем самый большой. если затрудняетесь определить, то на 2 пальца ниже пупка. другие формы отчета не принимаю.
и добавьте,плз, что вы не хотите в контакт
2. если вы хотите в контакт, то пунктов больше
а. стучимся в группу http://vk.com/club25213786 и пишем здесь,что вы постучались,пишете свое имя,как вас зовут в контакте
б. мы вас пускаем, вы сразу же отмечаетесь здесь http://vk.com/topic-25213786_26043595 .Если вы тут не отметились, я это при формировании таблицы увижу обязательно, из группы вас удалю. В этой теме отмечаемся для того,чтобы нам с Аней было проще отслеживать тех, кто не будет выкладывать фото. Ведь попы-дело сокровенное,каждому не покажешь
в. потом вы пишете свои параметры тоже в контакте http://vk.com/topic-25213786_26065600 Это делается для того,чтобы я ваши отчеты не проглядела.есть за мной такой грешок
свой ник
вес
от-о живота-о бедер-о бедра
(через тире, в одну строчку) О живота измеряем там,где этот объем самый большой. если затрудняетесь определить, то на 2 пальца ниже пупка. другие формы отчета не принимаю.
г. выкладываем свои фото тут http://vk.com/album-25213786_153534623
чтобы фоток было не очень много,их можно объединить,например, в paint. как это сделать-найдете в нашей группе в контакте. Но если не объедините, то не смертельно.

ВАЖНО. Чтобы ваши друзья не видели в своей ленте новостей ваших фоток, надо в приватности,вторая позиция снизу,"какие обновлеия вият в новостях мои друзья"-убрать "фотографии"!!!!!!





от себя добавлю, что фото очень стимулируют!!! и даже если вы стесняетесь выложить фото,просто сфотографируйтесь для себя. даже если вам кажется,что изменений нет, при сравнении фото они точно видны,если есть хоть малейшие изменения в весе и объемах.... и это тааааак рабует

еще минуту внимания!
ознакомьтесь с графиком,плз! если вас этот график не устраивает, вы не можете в эти дни выкладывать отчеты и фото, дождитесь следующего марафона,возможно, новые даты вам более подойдут
6 марта начинаем
15 марта промежуточный отчет
25 марта окончание


что мы делаем.обязательные строгие условия с карательными мерами,если нарушаете )))) (карательные меры придумаем коллективно с особой изощренностью шучу
1. марафон 20 дней!!!!!
2. из третьего поста выбираем физ упражнения и какой-то вид мазюкалок-массажей-обертываний. Их выполняем через день. Должно быть 10 сеансов каждого вида. (упражнения 10 раз и мазюкалки 10 раз) Вы можете выбрать и свои упражнения и и крема-массажи. но они обязательно должны быть.
3.кто состоит в контакте-все отчеты пишет в контакте, кто только тут, то отчет тут БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ
4. самое главное-НЕ ЕДИМ ПОСЛЕ 19-00

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ДОВЕРИЛА ВАМ СВОЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ (.ОПУ) НАДЕЮСЬ, К ЛЕТУ Я ДОБЬЮСЬ ТОГО,ЧТО ХОЧУ с вашей помощью )))))

Если у вас есть попа мечты-кидайте картинки-окружим себя прекрасным

Последний раз редактировалось КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ; 24.03.2012 в 09:22.
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:18
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #2
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340



Последний раз редактировалось КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ; 27.03.2012 в 10:34.
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:18
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #3
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


1 ГРУППА (физ нагрузки)
на пресс и талию
мужик с диваном
5 минут на талию и бока
обруч
планка для живота и талии раз и два
мужики-качки на траве.пресс.8мин.


на ягодицы, бедра
описание упражнений
бодитрансформинг для ягодиц и бедер
бедра и ягодицы

ягодицы. 10мин.девушка-тренер
ягодицы.8минут.классика.мужики-качки
как правильно приседать

2 ГРУППА (массажи,обертывания, скрабы)

-кофейный скраб
-скраб с морской солью и кофе (Очень эффективен антицеллюлитный массаж с применением морской соли и различными отшелушивающими веществами (например, дробленными абрикосовыми косточками, крупномолотым кофе). Но такой массаж нельзя делать чаще одного раза в неделю. Соль обладает сильным эффектом, удаляя лишнюю воду из тканей, улучшая кровообращение, разогревая кожу. Вы увидите и почуствуете улучшение сразу. Причем лучшие скрабы- это именно соль и кофе)
-медовый массаж
-разогревающие, охлаждающие,водорослевые, шоколадные и прочие обертывания

общие упражнения
занятия на фитболе
ДОПОЛНЕНИЕ.
если у вас есть душ Алексеева-не забываем про него. А также не забываем про контрастный душ и всякие похудательные штаны,если они у вас есть.

ПРО ЕДУ
продукты,помогающие выводить шлаки, улучшающие работу печени,желочного....


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение



Девочки, нашла оч интересный сайт и группу в контакте:
http://vk.com/bodyrocktvrus
http://www.bodyrocktv.ru/2012/01/1-30.html

если коротко - очень короткие силовые тренировки на все группы мышц

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
про АнтиЦ массаж дома. много.но интересно ))) можно прочитать только ту часть,которая интересна )))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МАССАЖНЫЕ "ЗАХВАТЫ"
Приемы в виде "захватов" действуют намного эффективнее, чем поверхностный антицеллюлитный массаж, вызывают больший прилив крови и тем самым активизируют деятельность сосудов и благотворно сказываются на соединительной ткани.

Достаточно 10 минут ежедневных занятий, чтобы улучшить состояние кожи.

Хватательными движениями вы можете массировать также предплечья, колени, живот. Это рекомендуется и после беременности.

После процедуры нанесите любой антицеллюлитный крем (но не перед массажем, так как ваши руки будут скользить и вы не сможете достаточно сильно захватывать участки тела).



ЧЕТЫРЕ ПРИЕМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА
1. Для живота, бедер, ягодиц. Сожмите руку в кулак и костяшками пальцев сильно проведите по коже в направлении сверху вниз, и обратно, пока не возникнет прилив кожи и тело не начнет краснеть. (При наличии капиллярной сетки следует ограничиться массажем, описанном далее в п.2- 4).
2. Для коленей, бедер, ягодиц. Сложить пальцы вместе и массировать кожу круговыми движениями, слегка на нее нажимая. Круговые движения делают как кончиками пальцев, так и большими пальцами, руки при этом находят друг на друга.
3. Для внутренней стороны рук и бедер. Крепко захватить кожу между большим и остальными пальцами и разглаживать в направлении снизу вверх. При этом щипать следует не очень сильно, чтобы не возникли кровоподтеки.
4. Для живота, ягодиц, бедер. Большим и указательным пальцами рук образуйте треугольник и, сильно надавливая, продвигайте их в верх в направлении больших пальцев. Затем разглаживайте кожу, двигая большими пальцами вниз.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖЕРОВ
Для антицеллюлитного массажа с помощью массажеров нужна специальная щетка из натуральной щетины с длинной удобной ручкой.

Методические указания при выполнении антицеллюлитного массажа специальной щеткой:

Наилучшее время для антицеллюлитного массажа- утро после подъема или вечер, перед тем как лечь спать. Многие любят после массажа принять душ или ванну. В зависимости от чувствительности вашей кожи начинайте с мягкой ( или полумягкой ) щетки, а затем, когда кожа привыкнет, используйте более жесткую.
Не массируйте те учаcтки кожи, где имеется раздражение или повреждение. Не массируйте мокрую или влажную кожу: вы можете ее растянуть, что приведет к растяжению некоторых участков. Всегда подвергайте массажу сухую кожу сухой щеткой.
Массировать можно специальной щеткой или руками. Существуют также вибромассажеры. И некоторые из них очень хвалят: дескать, они и удобны, и эффективны.
Однако есть одно маленькое "но": вибромассажеры приводят к вибрации внутренних органов, что, в свою очередь, может спровоцировать непредсказуемые процессы в организме. Например, если использовать такой массаж в районе живота, это вполне может вызвать опущение матки.
Так что лучше не лениться и даже в век технического прогресса помнить о чудодейственной силе человеческих рук.



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С РАЗЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Очень эффективен антицеллюлитный массаж с применением морской соли и различными отшелушивающими веществами (например, дробленными абрикосовыми косточками, крупномолотым кофе). Но такой массаж нельзя делать чаще одного раза в неделю. Соль обладает сильным эффектом, удаляя лишнюю воду из тканей, улучшая кровообращение, разогревая кожу. Вы увидите и почуствуете улучшение сразу. Причем лучшие скрабы- это именно соль и кофе.

В последнее время появились необычные средства для антицеллюлитного массажа- термоактивные гели ( кремы ); они вызывают локальный прилив крови в зонах нанесения, что осуществляется благодаря расширению периферических поверхостных сосудов. Могут применяться и как самостоятельный антицеллюлитный крем (без последующего массажа).

Через несколько минут после нанесения такого геля наблюдается сильный тепловой эффект и кожа краснеет ( краснота проходит через полчаса ). Кровообращение на таком участке усиливается, кожа готова буквально "поглотить" все то полезное. что мы нанесем на нее в течении этих 30 минут. вот тут и можно сделать грязевое или водорослевое антицеллюлитное обертывание или применить антицеллюлитный крем с экстрактами кофе.

Любому уходу за целлюлитной зоной должно предшествовать удаление отмерших клеток- пилинг, который можно сделать разными способами ( производят его при принятии водных процедур или перед душем; на сухую кожу ):

воспользуйтесь любым кремом- скрабом для тела (но лучше, если в него входят морская соль, водоросли, кофе и т.п.);
или щеткой средней жесткости с натуральной щетиной, варежкой из сизаля, конского волоса;
раз в неделю проведите более жесткий пилинг только морской солью (например, морская соль и оливковое масло плюс несколько капель эфирного масла по выбору).
Теперь кожа готова с благодарностью воспринять все те полезные компоненты, что вы нанесете.

Вотрите в проблемные зоны антицеллюлитный крем, сыворотку, гель с термоэффектом и т.п. и помассируйте ( пока крем не впитается, можно и чуть дольше, если это не вызывает раздражения; оптимальный вариант- 5- 10 минут на каждую ногу ).



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
Это массаж с применением эфирных масел способных проникать через кожу непосредственно к органам, нуждающимся в лечении. Уникальное свойство эфирных масел- способность гармонизировать, приводить к норме различные процессы в организме. Например, комбинация масел миндаля, бергомота, перечной мяты, лаванды и мандарина дает приятное ощущение, действует бодряще, снимает напряжение и приносит ощущение тепла и защищенности.



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Этот антицеллюлитный массаж производится с применением меда. Как никакой другой, усиливает обмен веществ в коже и подкожно- жировой клетчатке, усиливает лимфоотток, что способствует похуданию, уменьшению проявлений целлюлита. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и мышцах улучшает питание внутренних органов и тканей.

Последний раз редактировалось КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ; 14.03.2012 в 17:45.
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:04
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #4
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Я хочу к вам!!!
Как раз начала худеть,
Пока придерживаюсь правильного питания и скраблюсь кофе)))
Ноги п попа моя беда((( правда ц не так много
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:13
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #5
nusya26
Элита
 
Аватар для nusya26
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 855


Подскажите пожалуйста, у меня на наружной и задней поверхности бедер очень много капилярчиков и вен, можно строение изучать. Не вредны ли для меня будут такие процедуры, как медовый массаж и скрабы?
__________________
Мама двух любимых малышей.
Артемий 6лет.
Анастасия 3года.
nusya26 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:17
ответ для nusya26 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у меня на... »
  #6
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от nusya26 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у меня на наружной и задней поверхности бедер очень много капилярчиков и вен, можно строение изучать. Не вредны ли для меня будут такие процедуры, как медовый массаж и скрабы?
скраб можно, медовый не знаю, баночный нельзя.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:29
ответ для nusya26 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у меня на... »
  #7
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Я хочу к вам!!!
Как раз начала худеть,
Пока придерживаюсь правильного питания и скраблюсь кофе)))
Ноги п попа моя беда((( правда ц не так много

Цитата:
Сообщение от nusya26 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у меня на наружной и задней поверхности бедер очень много капилярчиков и вен, можно строение изучать. Не вредны ли для меня будут такие процедуры, как медовый массаж и скрабы?
медовый не надо
а также согревающие и разогревающие обертывания тоже нельзя
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:42   #8
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


И я к вам
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:22
ответ для Дикобразик , на сообщение « И я к вам:) »
  #9
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


я тут вдруг поняла, что начинаем-то мы уже через 4 дня всего лишь )))) так скоро )))
Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
И я к вам
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:47
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #10
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ну вот и я дошла))))
всем привет!

сделала упражнения на попу и пресс, мелкий опять помогал.Вначале делал вместе со мной. потом ему надоело и он сбежал, периодически возвращаясь и мешая)) щас кофе попью и пойду кремом мазаться.К марафолну нужно будет маской затариться и кремами, а то заканчиваются.

Хотела спросить - а упражнения вы делаете каждый день или через день? все таки как-то мне в лом каждый день делать, но увидев Бэлину попу , теперь даже во сне упражнения делаю)))))))))))))))))))
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena