Кто не ест после 18-00? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 16:37
ответ для ANIK777 , на сообщение « Кто не ест после 18-00? »
  #31
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
только после18-ти попадаю домой,
в этом случае я бы сдвинула себе режим, т.к. обед на работе у меня в 12, я бы померла пока дома режим такой
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:08
ответ для Flo , на сообщение « в этом случае я бы сдвинула себе режим,... »
  #32
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Я тоже кормлю грудью,нам 1,4 годика.Стараюсь не кушать после 18-00.Жертвой себя тоже не считаю.Вечером могу себе позволить кефир или ряженку и яблоко.Правда сейчас не худею,но зато и не набираю.Когда то была 84,сейчас 62.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:29
ответ для Flo , на сообщение « в этом случае я бы сдвинула себе режим,... »
  #33
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
в этом случае я бы сдвинула себе режим, т.к. обед на работе у меня в 12, я бы померла пока дома режим такой
у меня режим действительно сдвинутый , ругаться не хотела , просто кому не в лом, тому и хорошо такой график, просто смотрю многие очень страдают от такого недоедания , а это не есть гуд , все хорошо в меру
я например, вообще до 12-ти практически не ем, ибо не хочу вообще , днем нормально съедаю 2-ое обычно часа в 3 на работе, а вечером дома ем сколько хочется
по весу - сбросила 22кг и спокойненько кушаю по вечерам , просто у всех обмен в-в у всех разный - и выстраивать свое питание надо в соответствии именно с ним - родным, а не потому что кто-то так велел
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 21:45
ответ для Marry , на сообщение « у меня режим действительно сдвинутый... »
  #34
Tanun4ik
Активный участник
 
Аватар для Tanun4ik
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 328


Девочки, а после 6 слвсем-совсем нельзя?? Я вот вчера первый день попробовала после 6 не есть. Но все-таки выпила чашку зеленого чая (тепрпеть его не могу!) и стакан 1% бифидока. Это можно или нет?
А сегодня... сегодня съела пару виноградин и чуток хурмы (слава богу, она оказалась невкусная и я тока откусила ии усе).
А днем все равно надо себя ограничивать? Или все-таки можно суп как всегда в обед и т.п.?
Tanun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 23:40
ответ для Tanun4ik , на сообщение « Девочки, а после 6 слвсем-совсем... »
  #35
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Tanun4ik Посмотреть сообщение
Девочки, а после 6 слвсем-совсем нельзя?? Я вот вчера первый день попробовала после 6 не есть. Но все-таки выпила чашку зеленого чая (тепрпеть его не могу!) и стакан 1% бифидока. Это можно или нет?
А сегодня... сегодня съела пару виноградин и чуток хурмы (слава богу, она оказалась невкусная и я тока откусила ии усе).
А днем все равно надо себя ограничивать? Или все-таки можно суп как всегда в обед и т.п.?
курс взят правельный - всё как всегда кушайте обязательно и в 18 легкий ужин, а посля канешна 1% только на пользу кишечнику Вашему или компот из чернослива
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 19:18
ответ для Шэл , на сообщение « Я тоже кормлю грудью,нам 1,4... »
  #36
Tanchik-J
Активный участник
 
Аватар для Tanchik-J
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
Я тоже кормлю грудью,нам 1,4 годика.Стараюсь не кушать после 18-00.Жертвой себя тоже не считаю.Вечером могу себе позволить кефир или ряженку и яблоко.Правда сейчас не худею,но зато и не набираю.Когда то была 84,сейчас 62.
А можно узнать за сколько вы 22 кг скинули???
И что вы просто перестали есть после 18-00 и все???
__________________
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел-делай то,что никогда не делал"
Tanchik-J is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 21:54
ответ для Tanchik-J , на сообщение « А можно узнать за сколько вы 22 кг... »
  #37
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А можно узнать за сколько вы 22 кг скинули???
И что вы просто перестали есть после 18-00 и все???
Я, например, скинула 18 кг за полгода. Не ела после 18-00 и ежедневно гуляла. Больше ничего не делала.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:23
ответ для Dicise , на сообщение « Я, например, скинула 18 кг за полгода. ... »
  #38
Tanchik-J
Активный участник
 
Аватар для Tanchik-J
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Я, например, скинула 18 кг за полгода. Не ела после 18-00 и ежедневно гуляла. Больше ничего не делала.
А вес как уходил???? Сколько в неделю теряли???
Я вот просто тоже начала не есть после 18-00, а вес почти не уходит, всего гр.300-500 ушло
__________________
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел-делай то,что никогда не делал"
Tanchik-J is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:55
ответ для Tanchik-J , на сообщение « А вес как уходил???? Сколько в неделю... »
  #39
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Можно мне свое мнение высказать? Почему то воспринимается как кара кая-то - не кушать после 18.00. Я тоже раньше так думала. А оказывается, это очень даже здорово!!! Утром и встаешь легче и вес уходит. Пусть по чуть-чуть, но уходит. Только не надо сразу себя настраивать, что это мука страшная. Организм к хорошему быстро привыкает и вы сами не заметите, как перестанете хотеть вечером кушать. Мы же не голодаем в прямом смысле слова. Это наш МОСК нас на кухню гонит. У меня на жилфонде есть жительница одна - старенькая уже. Так вот она юморит так по черненькому - у нас в концлагере жирных не было. Это она про все наши диеты так отзывается. Была во время войны в концлагере еще ребенком. Говорит, что когда освободили, думала, что кушать будет без остановки всю жизнь. А оказалось, что всю жизнь кушает оч. мало и всю жизнь стройная. Вот так!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 23:56
ответ для Tanchik-J , на сообщение « А вес как уходил???? Сколько в неделю... »
  #40
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А вес как уходил???? Сколько в неделю теряли???
Я вот просто тоже начала не есть после 18-00, а вес почти не уходит, всего гр.300-500 ушло
а у меня за неделю неды после 18 прибавилось 4 кг правда, я грудью как раз столько примерно не кормлю, но это же совсем никуда не годится я в ужасе...
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena