Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 18:41   #21
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


У нас Икея Зума. Считаю дорогим. Он супер безопасный имхо, но блииин мой вертится так, что я седею. Выпутывается из ремней. Если не хочется тратиться - то и не надо. Вполне можно обойтись. Мы подбирали только исходя из того, что у нас шило в пухлом месте и мы 12 кг, а Инглезина весит как танк и очень устойчивая - хоть как-то его сдерживает. Родственники обошлись дешевым пластиковым фирмы Дети. Все прекрасно.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:40   #22
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


У нас Чикко полли.Очень удобный,функциональный стульчик.Используем все функции.Сидим в нем до сих пор.Едим и играем-рисуем на кухне с мамой.Сравнить есть с чем,Чикко полли удобнее многих стульчиков.А мыть-чего сложного?-все снимается и даже в машинке стирается.
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:09   #23
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Был Чикко Полли у старшего, сейчас и младшему тоже взяли. Очень удобно, полностью довольна. Нам как раз регулировка спины и пр. сейчас очень актуальны. А на счет тяжело его мыть - тоже не поняла - почему . Все отлично моется при необходимости.
Bomba005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:15   #24
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Был стул самый простой, деревянный, разбирается на столик и стульчик детские, которые до сих пор в большом почете (3 г), именно как стул для кормления пользовали очень недолго. Сейчас чешу репу - то ли купить такой же, чтоб не обидно было, то ли плюнуть и забыть, то ли выпендриться на чикки-граки - пока думаю, времени много
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:58   #25
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Нам подарили Peg Peregp Pappa Prima Best. Стул как стул. Я и до сих пор иногда подкладываю матрасик (от сумки-переноски) под попу, чтобы ему удобнее было сидеть.
Мое мнение - на стуле ребенок должен сидеть только во время кормления - 15-20 минут. А для этого подойдет и самый простой стульчик. Мой очень любит вертеться, переворачивается задом-наперед. Вот тут-то надо усточивый стул.
А можно и вовсе кормить в шезлонге (если он есть), а потом уже и с детского стульчика (примерно в год).
А так, у каждого свое мнение.
bat2fly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:18   #26
Arabeska
Элита
 
Аватар для Arabeska
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: м.Мужества
Сообщений: 2 417


Мы до 4 лет использовали стул для кормления Capella Piero Deluxe Birds, пока дочка его не сломала. Когда оказывались без стула (у бабушки, в гостях, в деревне и т.п.) вообще не накормить было. На стуле пристегнешь и сидит спокойно ест. А без стула ложку съест и бежать. Приходилось бегать за ней, ловить и с истериками усаживать.
Arabeska is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:45   #27
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


У сына икеевский стульчик Антилоп, меня все в нем устраивает. Сажаю в него когда кормлю или занимаемся. Главный его плюс, легко моется и быстро сохнет, можно просто протереть и снова использовать. Особоено актуально если рисовали, а скоро обедать
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:56   #28
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


у нас недорогой стул, пользуемся до их пор (2 г 3 мес), могу спокойно посадить ребенка и заниматься своими делами на кухне. Пробовала сажать за детский столик - он постоянно вскакивает, куча дел же во время еды тоже...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:59   #29
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


У нас тоже стул Антилоп из Икеа. Прекрасно дочь сидит))) А самое главное - его так удобно мыть. Когда мы только начинали есть ложкой, измазано было все. Так протер тряпочкой, и чисто. Как отмывать дорогие стульчики - я не представляю.
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:04   #30
Vassilinka
Старожил
 
Аватар для Vassilinka
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Дачное, около развязки КАД, рядом с метро Ветеранов. Теперь понятно?
Сообщений: 1 227


У старшего был стул советских времен - вполне нормально им обходились. Я бы и с младшим его б использовала, да мы его давно отдали. Поэтому был куплен новый "Bebe planet'. Есть регулировка по высоте, спинка откидывается, ремни пристяжные. Но это практически не ипользуется. Единственный плюс на мой взгляд - он складывется, могу его подальше убрать, чтоб не мешался.
Vassilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena