Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 19:00
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1071
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


скачала видео курс Драгункина -мне оч понравилось...
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:58
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1072
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Всем добрый день!!!!!! Прошу у вас помощи, так как и не знаю к кому обратиться. У меня проблема, нужно изучить английский за 6 месяцев до уровня Upper Intermediate, а чем выше так ещё лучше сами понимаете.
Мне нужны курсы, где много требуют, так как я себя знаю (мне нужна твердая рука), частного не очень хочу, думаю, в группе будет лучше. Обязательно прочитаю весь топик, но уже хотелось бы в процессе обучения. Я когда-то учила английский немного, но с того немного прошло лет 8.

Пожалуйста, посоветуете мне группу с требовательным преподавателем.
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:14
ответ для antroanima , на сообщение « Всем добрый день!!!!!! Прошу у вас... »
  #1073
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!! Прошу у вас помощи, так как и не знаю к кому обратиться. У меня проблема, нужно изучить английский за 6 месяцев до уровня Upper Intermediate, а чем выше так ещё лучше сами понимаете.
Мне нужны курсы, где много требуют, так как я себя знаю (мне нужна твердая рука), частного не очень хочу, думаю, в группе будет лучше. Обязательно прочитаю весь топик, но уже хотелось бы в процессе обучения. Я когда-то учила английский немного, но с того немного прошло лет 8.

Пожалуйста, посоветуете мне группу с требовательным преподавателем.
В вашем случае, когда установлены укороченные сроки, требуется именно хороший индивидуальный репетитор, чтобы внимание было только вам. Быстрее результат будет.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:32
ответ для Bohemia , на сообщение « В вашем случае, когда установлены... »
  #1074
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
В вашем случае, когда установлены укороченные сроки, требуется именно хороший индивидуальный репетитор, чтобы внимание было только вам. Быстрее результат будет.
Сменила двух индивидуальных репетиторов и честно говоря, разочаровалась.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:43   #1075
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Сменила двух индивидуальных репетиторов и честно говоря, разочаровалась.
А сколько я курсов сменила... Вам просто не повезло. Ищите лучше по отзывам, проверенных.
А пока нигде не учитесь, не теряйте зря время. Очень большой результат дает регулярное прослушивание английской речи (на mp3, например) и чтение. Когда слушаете, постепенно начинаете лучше и лучше понимать настоящую английскую речь, плюс, улучшается ваше произношение. А когда читаете, пополняете свой словарный запас и запоминается грамматика - построение предложений, связок.
Так же можно смотреть любимые фильмы, но без перевода, на английском.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:48
ответ для Bohemia , на сообщение « А сколько я курсов сменила... Вам... »
  #1076
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
А сколько я курсов сменила... Вам просто не повезло. Ищите лучше по отзывам, проверенных.
А пока нигде не учитесь, не теряйте зря время. Очень большой результат дает регулярное прослушивание английской речи (на mp3, например) и чтение. Когда слушаете, постепенно начинаете лучше и лучше понимать настоящую английскую речь, плюс, улучшается ваше произношение. А когда читаете, пополняете свой словарный запас и запоминается грамматика - построение предложений, связок.
Так же можно смотреть любимые фильмы, но без перевода, на английском.
Спасибо
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:53
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1077
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Девочки, а можете написать что-нибудь про компьютерные курсы англ языка "Слова бегом"? Там хотя бы ошибок нет? Хочется попробовать или это бесполезно?
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 02:31
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1078
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Девочки, зашла на сайт школы моей мечты, а у них новости, они теперь предлагают online курсы. Пошла изучать!
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:58
ответ для Indeed , на сообщение « Девочки, зашла на сайт школы моей... »
  #1079
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Девочки, зашла на сайт школы моей мечты, а у них новости, они теперь предлагают online курсы. Пошла изучать!
Изучили? Интересное предложение или не очень?

Я все таки ушла с курсов. Поняла, что еду на курсы с мыслью: "всего 2 часа и я дома"... А раньше, когда был другой педагог, ездила именно за знаниями.
Теперь усердно занимаюсь дома.

А сейчас читаю рассказы К.Дойла. Не люблю детективы, но нашла свою книжечку со школьных времен, адаптированную. Так легко идет, что одно удовольствие читать. Надеюсь, когда-нибудь у меня так же легко будет идти и неадаптированная литература.))

Девочки, а где можно купить адаптированную литературу? Только в Британии и т.п.? Или в обычных книжных магазинах тоже продается? А то подходит к концу мой К.Дойл, читать больше нечего. У меня есть распечатанные книги, но я предпочитаю держать в руках именно книгу, а не листы из принтера. Приятнее так. Вот такой у меня бзик.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:13
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1080
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


Девочки, нужна ваша помощь! Что-то у меня в последнее время слишком часто не работает радио BBC Сначала пару секунд передает, потом пишет: "BBC Radio 4 FM is unavailable at this time". И так по целым неделям...
Хочу понять, косяк это моего провайдера, или проблема где-то выше и решать ее бесполезно. Пожалуйста, по возможности, проверьте, работает ли у вас, и отпишитесь мне в личку (лучше с названием вашего провайдера )
Ссылка на радио: http://www.bbc.co.uk/iplayer/console/bbc_radio_fourfm
clever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena