ДЕВИЧНИК - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 22:25
ответ для barto , на сообщение « ДЕВИЧНИК »
  #41
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Ещё пару идей кину!

Можно пригласить пару подружек домой с ночёвкой! Одеть лбимые пижамы,взять какую нибудь ХОРОШУЮ комедию!!!!! Вспомнить кто о каком платье мечтал в детстве!!!!

Особенно хорошо девушкам,которые постоянно заняты работой и на друзей время совсем нет!!!!!
__________________

barto is offline  
Старый 05.08.2009, 23:43
ответ для barto , на сообщение « Ещё пару идей кину! Можно... »
  #42
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


А мы провели девшник своей подруги в котель-баре Держись на Александра невского.
Мы с девченками собрались у невесты дома, оделись плейбоевскими зайчиками (ушки, хвостики, корсетики, чулочки, юбочки-шортики) и поехали на такси в бар, а там нас ждал фотограф, приезжал стриптизер, заказывали для невесты коктейль экстремальный, много танцевали, а потом пошли в костюмчиках смотреть развод мостов. Было супер весело, все девченки отрывались по полной. А расходы по девишнику подружки взяли на себя. Невеста и так на свадьбу потратилась.
Вот такая идею.
Сейчас мне надо готовить следующий девишник, вот думаю над темой и местом. Подружки предлагают Пургу, думаю туда и двинем.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 05.08.2009, 23:49   #43
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
А мы провели девшник своей подруги в котель-баре Держись на Александра невского.
Мы с девченками собрались у невесты дома, оделись плейбоевскими зайчиками (ушки, хвостики, корсетики, чулочки, юбочки-шортики) и поехали на такси в бар, а там нас ждал фотограф, приезжал стриптизер, заказывали для невесты коктейль экстремальный, много танцевали, а потом пошли в костюмчиках смотреть развод мостов. Было супер весело, все девченки отрывались по полной. А расходы по девишнику подружки взяли на себя. Невеста и так на свадьбу потратилась.
Вот такая идею.
Сейчас мне надо готовить следующий девишник, вот думаю над темой и местом. Подружки предлагают Пургу, думаю туда и двинем.
Очень классно! Молодцы
Можно пару фоток? интересно так
__________________

barto is offline  
Старый 05.08.2009, 23:56
ответ для barto , на сообщение « Очень классно! Молодцы:flower: Можно... »
  #44
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Фоток у меня пока нет. И наверное в ближайшее время не будет. Некогда просто. Свадьба на свадьбе. Может позже. (я еще сама не одной не видела)
__________________
Fуксия is offline  
Старый 08.08.2009, 17:13
ответ для Fуксия , на сообщение « Фоток у меня пока нет. И наверное в... »
  #45
Wendy-Wendy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Фоток у меня пока нет. И наверное в ближайшее время не будет. Некогда просто. Свадьба на свадьбе. Может позже. (я еще сама не одной не видела)
а у меня подружка тоже желает стриптиз. вот я пока не знаю как сделать: на сколько я понимаю, надо идти в место , где точно будет мужской стриптиз.
иначе где стриптизера взять?
Wendy-Wendy is offline  
Старый 08.08.2009, 20:42
ответ для barto , на сообщение « ДЕВИЧНИК »
  #46
tessinka86
Активный участник
 
Аватар для tessinka86
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 462


Начиналась про аттракционы. Тоже хочу.
Наверное так и сделаем - днём съездим покатаемся, а вечером дома налепим суши и посидим)
Спасибо за идею.
tessinka86 is offline  
Старый 08.08.2009, 22:50
ответ для barto , на сообщение « ДЕВИЧНИК »
  #47
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Кто-то спрашивал про "тихий" девичник, для беременной. Мы устраивали подруге шоу талантов: каждый приглашенный придумывал что-нибудь на семейно-свадебную тему. Было как бы представление: и стихи писали, и кукольный театр был (кукол делали сами), и подарки креативные. Оч. на ура пошло!
hurricane is offline  
Старый 09.08.2009, 02:18   #48
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Wendy-Wendy Посмотреть сообщение
а у меня подружка тоже желает стриптиз. вот я пока не знаю как сделать: на сколько я понимаю, надо идти в место , где точно будет мужской стриптиз.
иначе где стриптизера взять?
Я стриптизера в Бар приглашал. С админстратором договорилась что наш стриптизер будет. Они ему место для переодевания пердоставили и музыку включили его.
Сейчас я очередной девишник организовываю, и опять с администратором договариваюсь.
Так что совершенно не обязательно привязываться к месту со своими стриптизерами. Можно пригласить того который вам нравится.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 10.08.2009, 18:49
ответ для barto , на сообщение « ДЕВИЧНИК »
  #49
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


мой девичник был в субботу, 8-го августа, ходила в Евразию с подружками, потом гуляли с шампанским, затем пошли в Конюшню. Время провели классно
Идея с чулками заимствованная на ЛВ
Чудо чудное is offline  
Старый 10.08.2009, 18:53   #50
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


фотка с девичника
Изображения
Тип файла: jpeg getImage.jpeg (52.9 Кб, 788 просмотров)
__________________
Чудо чудное is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena