РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 12:40
ответ для maila , на сообщение « Девочки, а что с проветриванием? Не... »
  #10011
Чуча
Активный участник
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: п. Войскорово (около Колпино)
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Девочки, а что с проветриванием? Не перенесли? Есть у кого нибудь информация?
Сейчас звонила по поводу середины августа, сказали, что скорее всего проветривание, точнее можно будет узнать со следующей среды.
__________________
Чуча is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:25
ответ для Чуча , на сообщение « Сейчас звонила по поводу середины... »
  #10012
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Сейчас звонила по поводу середины августа, сказали, что скорее всего проветривание, точнее можно будет узнать со следующей среды.
Вот у меня та же проблема с августом. Вы куда собираетесь податься, если все-таки проветривание?
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:43
ответ для JuliaPo , на сообщение « по поводу акушерки »
  #10013
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от JuliaPo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У меня 40-я неделя вот-вот рожу. Решила рожать в Пушкине и бесплатно по сертификату, но хочу не официально договориться с акушеркой(деньги после родов её лично в конверте положить). Подскажите хорошую, мягкую и добруб акушерку там. Может, у кого телефончик есть подкиньте в личку пожайлуста. Ояень нужно. Жду от вас комментов
Мне Нина Чунина очень понравилась - несмотря на то, что я вроде как и не в ее "компетенции" была ибо КС, но она меня и за ушком чесала после, и водички принесла, и вообще обмурлыкала
Только зачем "в конверте-то"? Договор с акушеркой стоит 15 тыс.
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:51
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10014
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Девочки вот думаю об анестезии, склоняюсь к спинальной.
Подскажите-расскажите кому делали-как анестезиолог, как отходили, последствия, как проходило КС?
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:56   #10015
Чуча
Активный участник
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: п. Войскорово (около Колпино)
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
Вот у меня та же проблема с августом. Вы куда собираетесь податься, если все-таки проветривание?
Я изначально в 9ку собиралась, сегодня пришла туда уточнить, когда запись начинается, а на Семейные Роды уже нет мест, запись была с 12 недель...
А если и Пушкин закроется, то придется на бесплатное отделение 9ки идти.
__________________
Чуча is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:27   #10016
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Я изначально в 9ку собиралась, сегодня пришла туда уточнить, когда запись начинается, а на Семейные Роды уже нет мест, запись была с 12 недель...
А если и Пушкин закроется, то придется на бесплатное отделение 9ки идти.
А я бесплатно в 9 не хочу, ибо там поток, а это означает минимальное внимание персонала, а платные роды там стоят очень дорого...
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:47   #10017
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
А я бесплатно в 9 не хочу, ибо там поток, а это означает минимальное внимание персонала, а платные роды там стоят очень дорого...
платные роды 20 т.р с дежурной бригадой на отделении семейные роды, не так уж и дорого. Дежурная бригада дежурит ТОЛЬКО на платном отделении, на бесплатном своя дежурная бригада.
Сама на прошлой неделе туда записалась, т.к. с в сентябре с Пушкиным еще тоже не всё понятно. В общем 9-ка как запасной вариант.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:08
ответ для Splinters , на сообщение « Мне Нина Чунина очень понравилась -... »
  #10018
Марина1982
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Мне Нина Чунина очень понравилась - несмотря на то, что я вроде как и не в ее "компетенции" была ибо КС, но она меня и за ушком чесала после, и водички принесла, и вообще обмурлыкала
Только зачем "в конверте-то"? Договор с акушеркой стоит 15 тыс.
+1
С Ниной рожала первого бесплатно - очень понравилось!
Марина1982 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:25   #10019
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


вчера выписалась с ДО , мест очень много, может потом ажиотаж и будет, сейчас нет. хочу поделиться своими наблюдениями.
особых мурлыканий не заметила как тут все расписывают, наоборот пожилые мед сестры так и норовят послать, в столовой буфетчица новеньким не давала еду до конца, видимо не хватало ей самой, потом девченки написали на нее бумагу и все подписывались, что повергло в шок- у всех почти на отделении аппарат выдавал огромный сахар от 7 и до 25при чем каждый день, врач назначал пересдавать из пальца и шокированные девочки не спали ночью- я была в их числе, потом в итоге сахар был нормальный и так каждый день- аппарат давно надо заменить,но похоже это не выгодно, тк анализы делают повторно перед выпиской и сахар зашкаливает просто не выписывают, на след день пересдают из пальца и выписывают- короче баардак я пишу это к тому, что не пугайтесь, если у вас будет огромный сахар- это норма для род дома. У меня показаний не было для пребывания, но меня отказались выписать, сказали лежать до конца недели, я ушла под отказ. Похоже ктото превышает полномочия- зачем не понятно. Короче провинциальный бардак. Но из за врача просто замечательного и огромной души я готова потерпеть. А еще убило находжения в этом род доме людей с различными гепатитами В,С ,А, когда я попросила обьянить, мне обьяснили, что открытых форм нет у них и эти люди давно переболели, но гепатитом С переболеть нельзя это и ребенок знает. Подошла к девушка зарине и спросила, а она знает, что берет кровь у чел-ка с гепатитом в из соседней палаты? Как она поступает, она сделала большие глаза и сказала, что вообще не в курсе этого что такая лежит. Я к этому очень серьезно отношусь, меня это шокировало.
Последний момент! Поступала я 24 на пасху, в приемном дверь мне открыла женщина в зеленой форме- наверное уборщица не знаю, она оказалась пьяной в стельку, держась за косяк поинтересовалась что мне надо, я сказала на госпитализацию-она несколько раз пыталась повторить это слово ,но потом поняла тщетность попыток и побрела держась за стенку чуть не падая- меня провожал мужчина, он просто впал в ступор сказав только- ты тут хочешь рожать??? а тут врачи такие же?? надеюсь нет.
Я пребываю в самых странных мыслях честно...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:04
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10020
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


А сколько вас держали на ДО? Говорят, что первые 5 или 7 дней оплачиваются по максимальному тарифу, а потом ставка снижается. То есть, больнице не выгодно рано выписывать и долго держать.
А, вы 24 поступали, ну вот вас и хотели подержать "положенное время"
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena