Гепатит С - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 23:16
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #201
Deineka
Частый гость
 
Аватар для Deineka
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Васильевский остров, 13 линия
Сообщений: 81


Мама и Киклан
я не знаю что с Мариной Александровной случилось. сын не захотел говорить на эту тему... его можно понять... меня еще волнует смогу ли я наши анализы как то получить... там столько всего - на дочу карточку завели...
kosh'ka
надо все равно надеяться на лучшее. можно и до самой старости дожить (так Марина Александровна говорила мне) - только надо пролечиться и беречь себя. И глвное ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Deineka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:24
ответ для Deineka , на сообщение « Мама и Киклан я не знаю что с Мариной... »
  #202
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Deineka Посмотреть сообщение
Мама и Киклан
я не знаю что с Мариной Александровной случилось. сын не захотел говорить на эту тему... его можно понять... меня еще волнует смогу ли я наши анализы как то получить... там столько всего - на дочу карточку завели...
kosh'ka
надо все равно надеяться на лучшее. можно и до самой старости дожить (так Марина Александровна говорила мне) - только надо пролечиться и беречь себя. И глвное ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ну дочку наблюдать, я думаю, Вам все равно в НИИ ДИ надо. А вот сами попробуйте в Боткина. На прием надо паспорт и полис.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:46
ответ для kosh'ka , на сообщение « а у меня нашли гепатит С перед новым... »
  #203
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от kosh'ka Посмотреть сообщение
а у меня нашли гепатит С перед новым годом. сдавала анализы, когда забеременела. До сих пор в шоке.
А в еще большем была шоке, когда пошла на лекцию в детскую поликлинику (Красносельский р-н), там одна медсестра мне стала говорить о том, что геп С стоит на одной строчке с ВИЧем, и что его в народе называют "ласковым убийцей". Я и сама всё это знаю.... Но было обидно слышать это! Отходила во мраке полтора месяца.
Потом забила. В конце концов сколько осталось, столько и осталось.
В общем то ли этот стресс, то ли сессия, а может все вместе, да еще и с мужем ссорились (он просто не понимал, что я беременна) я родила раньше, на 35-й неделе.
Так вот....
Юля, держитесь!! Я сама узнала перед новым годом.... И тоже во время беременности, что такое гепС я не знала, потом прочитала в инете про него, Сказать что была в шоке - ничего не сказать... мама моя тоже, все ругала меня за пирсинг, НО... потом мы посидели подумали и почитали о гепСе и пришли к выводу, что скорее всего виновата медицина, тк я родилась на 27 неделе и врачи махнули на меня рукой, из-за несвоевременной помощи у меня развился сепсис и мне перелили чужую плазму, НЕ мамину, она врачей ругала за то, что не спросили и не перелили ее кровь... Но в 1984г никто не верил в то, что я вообще смогу выжить.. К тому же потом, в 1990 г было 2 операции, стоматологи... Так что теперь и не скажешь точно, где именно я могла заработать себе ГепС, и вот уже 25 лет живу. и если бы не рожала, так наверное и не узнала бы о нем, когда не знаешь не думаешь ни о чем, а теперь вот даже и на праздниках не выпивается почти совсем, но до диеты пока мне далеко, не могу я отказаться от многих вещей, может быть со временем... Пока показатели все в норме, только наблюдаюсь, не лечусь, в октябре инфекционист планирует начать лечение, но я не хочу, пока вирус не активен. Не трожь как говориться, пока не пахнет...!!! Юль, не отчаивайтесь, главное не думать, что у вас вот тут болит и вон там, и вообще вам жить столько-то.. Все болячки от нервов, плюс самовнушение очень хорошо работает, как только о чем то плохом узнаешь, сразу кажется что везде и все начинает болеть... Правда ведь?) Девочки, еще раз пожелаю вам всем сил!!!!! И надежды на лучшее! "У нас все получится" ( Так хочется в это верить!!!!)
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 18:51
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #204
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Девочки, кто более-менее осведомлен, подскажите мне: носительство антител гепС, при отриц ПЦР и хронический гепС. Это одно и то же?
Pinokolada is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:02   #205
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Девочки, кто более-менее осведомлен, подскажите мне: носительство антител гепС, при отриц ПЦР и хронический гепС. Это одно и то же?
Могу ошибаться, но по-моему не одно и тоже. Носительство - это носительство, а хронический гепС - это +ПЦР в любом случае. То есть, если у вас - ПЦР, то вируса в организме не имеете, а антитела есть тк имели контакт с гепСом, это мне так врач объясняла в свое время...
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:15
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Могу ошибаться, но по-моему не одно и... »
  #206
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по-моему не одно и тоже. Носительство - это носительство, а хронический гепС - это +ПЦР в любом случае. То есть, если у вас - ПЦР, то вируса в организме не имеете, а антитела есть тк имели контакт с гепСом, это мне так врач объясняла в свое время...
Если есть антитела - то вирус есть по любому, просто его очень мало. Именно поэтому у больных хроническим гепатитом ПЦР то +, то -. Увы. Есть неактивный с отрицательным ПЦР, и активный, с положительным.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:30   #207
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Если есть антитела - то вирус есть по любому, просто его очень мало. Именно поэтому у больных хроническим гепатитом ПЦР то +, то -. Увы. Есть неактивный с отрицательным ПЦР, и активный, с положительным.
Аааа, не знала, а у меня + и сказали что вирус неактивен(( разве так бывает??? точнее, сказали что вирус находится в стадии репликации (размножения)
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:45
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Аааа, не знала, а у меня + и сказали... »
  #208
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Аааа, не знала, а у меня + и сказали что вирус неактивен(( разве так бывает??? точнее, сказали что вирус находится в стадии репликации (размножения)
Возможно, Вы немного перепутали
при отр ПЦР - ремиссия, вирус не размножается, и это хорошо,
при пол ПЦР - как раз таки вируса много, идет репликация, и это не очень хорошо
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:44
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #209
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Нашла ваш топик, вижу, что общение идет активно, скажите, тут только с геп С общаются, а где люди с геп В обитают? может где-то встречали таких?
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:11   #210
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
Нашла ваш топик, вижу, что общение идет активно, скажите, тут только с геп С общаются, а где люди с геп В обитают? может где-то встречали таких?
Приветик) пока не встречали, но советую топ поискать в архиве,если там нет, создавайте тему и вперед)))
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena