Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 23:12
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #561
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Я доктору тот-же вопрос задала Она ответила, что эти зубы за еду не отвечают. Будем надеяться что это так. Зато нам все оставшиеся зубки почистили ультразвуком
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 13:42
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #562
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Девочки, моя Дуся со вчерашнего дня лежит, не встаёт. Вчера её рвало, позвонила врачу сказали до сегодняшнего дня не кормить. Но она сегодня даже не встала ни разу, ни в туалет, ни к миске. Это нормально после наркоза или пора начинать беспокоиться?
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:49
ответ для lolid , на сообщение « Девочки, моя Дуся со вчерашнего дня... »
  #563
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Пока не надо беспокоиться. Кошки переносят наркоз по разному. Кормить тоже не надо, если её рвало. Через день-другой она оклемается и сама начнёт кушать. Пока давайте ей только пить. Если от водички отказывается, поите с ложечки или из шприца (без иголки). Можно дать ей не просто водичку, а отвар ромашки. Пусть отлёживается, уделяйте ей побольше внимания, чтоб она чувствовала вашу ласку и заботу.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:59
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #564
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Нам сказали антибиотики ей 3 дня подавать. А как же на голодный желудок?
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:23
ответ для lolid , на сообщение « Нам сказали антибиотики ей 3 дня... »
  #565
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Нам антибиотики не назначали.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:26
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #566
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


У нас там сложности были. Шло воспаление матки и яичников. Доктор сказал, что вовремя прооперировали. Наверное по этому и назначили антибиотик.
А то что она в туалет не ходит, это нормально?
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:33
ответ для lolid , на сообщение « У нас там сложности были. Шло... »
  #567
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Наша киса в туалет не ходила почти больше суток. И матку ей тоже удаляли из-за воспаления. Но антибиотики не назначали. От еды она у нас отказывалась двое суток. Пить сначала тоже не хотела, но после того как я в неё влила несколько раз ложку ромашкового отвара, она сама начала пить и сразу пошла в туалет по-маленькому.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:40
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #568
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Спасибо. Тогда волноваться не буду, пойду попою её из ложечки
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 22:15
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #569
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки, очень нужны Ваши советы.
Ситуация у меня такая. Я давно хотела себе второго сфинкса, не так что бы срочно, немедленно и т.д. А так просто присматривала на будущее. И тут бац!! Он - красный канадец! но само несчастье! ни как не может найти себе семью. Ему 9 месяцев, он кастрирован. По характеру говорят спокойный, когти точит где нужно в туалет ходи в лоток. В общем все хорошо. Но вот с семьей ему не везет именно у любей все время возникают какие-то проблемы из-за которых они вынуждены отдать кота. (По моим подсчетом он сейчас в 3-й семье)
С начало я хотела ехать тут-же сегодня не откладывая! Я уже все спланировала, все взвесила и решила, но....муж меня немного охладил тем что завтра мы уезжаем! и поэтому приобретение второго кота должно отложится до 9.01. Я все согласовала, что специально для меня кота не держат, но я как приезжаю звоню и скорее всего потом еду и везу его уже к себе домой!
Все дни мои мысли об этом коте! Вот сейчас выдалась свободная минутка и я села в инет!! И что я читаю, что это почти невозможно, что это вечные бои, что это 1% мирного существования двух взрослых котов! У нас получается, нашему не кастрированному 8 месяцев, этому 9\10 . А я пробовать не могу!!! У меня нет права на ошибку!! Уж лучше тогда сразу сказать, что я не рискну, чем привозить, а потом думать, что с этим делать! (разодить по разным комнатам у меня нет возможности).
В общем мой пыл спал, я что-то в замешательстве!
Что скажите?
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 22:26
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, очень нужны Ваши советы.... »
  #570
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны Ваши советы.
Ситуация у меня такая. Я давно хотела себе второго сфинкса, не так что бы срочно, немедленно и т.д. А так просто присматривала на будущее. И тут бац!! Он - красный канадец! но само несчастье! ни как не может найти себе семью. Ему 9 месяцев, он кастрирован. По характеру говорят спокойный, когти точит где нужно в туалет ходи в лоток. В общем все хорошо. Но вот с семьей ему не везет именно у любей все время возникают какие-то проблемы из-за которых они вынуждены отдать кота. (По моим подсчетом он сейчас в 3-й семье)
С начало я хотела ехать тут-же сегодня не откладывая! Я уже все спланировала, все взвесила и решила, но....муж меня немного охладил тем что завтра мы уезжаем! и поэтому приобретение второго кота должно отложится до 9.01. Я все согласовала, что специально для меня кота не держат, но я как приезжаю звоню и скорее всего потом еду и везу его уже к себе домой!
Все дни мои мысли об этом коте! Вот сейчас выдалась свободная минутка и я села в инет!! И что я читаю, что это почти невозможно, что это вечные бои, что это 1% мирного существования двух взрослых котов! У нас получается, нашему не кастрированному 8 месяцев, этому 9\10 . А я пробовать не могу!!! У меня нет права на ошибку!! Уж лучше тогда сразу сказать, что я не рискну, чем привозить, а потом думать, что с этим делать! (разодить по разным комнатам у меня нет возможности).
В общем мой пыл спал, я что-то в замешательстве!
Что скажите?
Оль,а почему кот так часто меняет семьи? Может с ним что-то не так?
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena