Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 17:33
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #511
Царица Пальмиры
Частый гость
 
Аватар для Царица Пальмиры
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 86


Девушки здравствуйте! Те кто на +/- на 25 недельке вы по шевелениям ощущаете двоих? И когда ощутили первые шевеления?
Царица Пальмиры is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Доброе утречко, крошки!!! ariva -... »
  #512
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение

И очень давно не видела Сурикату, может кто что слышал о ней?
Привет!
Вот и я. Я тут много пропустила... Месяц лежала в больнице - короткая шейка - ИЦН. Поставили пессарий, отпустили домой. Теперь буду лежать дома и считать недели... Вобщем настроение так себе...
Берегите себя! Следите за шейкой - для двойни это частая проблема. И ещё за белком - у меня резко упал, сейчас налегаю на белковые продукты.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:03
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #513
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Девочки! Примите к себе?
Нам уже 18 неделек. Первую обещают девочку, а вот второй на УЗИ прикрылся пуповиной и ничего не показал. Правда, врач сказала, что судя по поведению (уж слишком ленивый) возможно и мальчик.
__________________

Последний раз редактировалось Seveta; 20.03.2010 в 13:36.
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:06
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #514
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Привет всем девочки! Только открыла для себя, что есть такой топик! До этого только в июнятах просто общалась! Кстати, Чайка оттуда тоже
У меня два мальчишки (каждый сам по себе, те би.. +би)! хотя я очень мечтала о девочках или хотя бы одну девчушку! До сих пор в магазинах на платьица смотрю..
в последнее время все протекает нормально (ТТТ), только усталость сильная часто по вечерам.. и вообще ходить долго не могу.. а сначала полежала на сохранении пару раз..
попыталась быстро пробежать глазами ваши 50 страниц, видела что несколько девочек в 9-ке - а у каких врачей? - мне Зоз (это зав отделением "семейные роды") Моховикову рекомендовала, скоро планирую с ней встретится, просто пообщаться..
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:27   #515
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Привет всем девочки! Только открыла для себя, что есть такой топик! До этого только в июнятах просто общалась! Кстати, Чайка оттуда тоже
У меня два мальчишки (каждый сам по себе, те би.. +би)! хотя я очень мечтала о девочках или хотя бы одну девчушку! До сих пор в магазинах на платьица смотрю..
в последнее время все протекает нормально (ТТТ), только усталость сильная часто по вечерам.. и вообще ходить долго не могу.. а сначала полежала на сохранении пару раз..
попыталась быстро пробежать глазами ваши 50 страниц, видела что несколько девочек в 9-ке - а у каких врачей? - мне Зоз (это зав отделением "семейные роды") Моховикову рекомендовала, скоро планирую с ней встретится, просто пообщаться..
привет привет!!!! знакомые люди)))) рады видеть здесь!!!
я в июнятах мало что пишу..не успеваю за девоченками, за день стока страниц написывают ....)
у меня тоже два мальчишки) я после узи, когда мне сообщили -так расстроилась, ведь уверена была что мальчик и девочка, как на первом сказали. чуть ли не со слезами выходила, хотя все остальное ок было...думала ну как же девочка моя, принцесска..а сейчас уже так настроилась на пацанов, что другого и не представить...!!!!!!
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:00
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #516
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


И у меня тоже два мужичка, тоже хотели девочку... Но теперь это не важно, главное чтобы здоровые были
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:49
ответ для chaika1 , на сообщение « привет привет!!!! знакомые люди))))... »
  #517
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Asiatop - Давайте не будем думать о плохом, все будет хорошо!!!
Surikata
- главное что с маськами все в порядке, береги себя. Ты еще не знаешь кто у тебя?

Seveta - добро пожаловать! Располагайся!

Катрин82 - и тебе добро пожаловать! Зато с малчишками попроще будет))
Я тоже в Июнятах не могу общаться, не успеваю ....
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:22
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #518
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Я тут читала, что вы коляски обсуждали.. а про автокресла что думаете? кто на каком остановился?
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:55
ответ для W-mamka , на сообщение « Я тут читала, что вы коляски... »
  #519
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Я тут читала, что вы коляски обсуждали.. а про автокресла что думаете? кто на каком остановился?
Ой автокресло это совсем далекое будущее. Я предполагаю мы первое время вообще ездить не будем никуда на дальние расстояния, если поедем - то в люльках мягких от коляски, или купим одно актокресло, вроде по отзывам Maxi Cosi самые распространенные и удобные. Второе автокресло многие не советуют брать, т.к. одного ребетенка надо на руки брать, когда подрастут тогда да, нужно брать, но там и габариты уже другие надо покупать - 9-18 кг.))
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:27   #520
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой автокресло это совсем далекое будущее. Я предполагаю мы первое время вообще ездить не будем никуда на дальние расстояния, если поедем - то в люльках мягких от коляски, или купим одно актокресло, вроде по отзывам Maxi Cosi самые распространенные и удобные. Второе автокресло многие не советуют брать, т.к. одного ребетенка надо на руки брать, когда подрастут тогда да, нужно брать, но там и габариты уже другие надо покупать - 9-18 кг.))
что-то я не очень поняла вторую фразу.. что значит не брыть второе? - выбирать кому из детей нужнее безопасность?.... почему "надо" на руки брать? их как раз "надо" в автокресло сажать..
я конечно, понимаю, что не у всех бывает по бюджету возможности поукпать сначала от 0 до 3 мес, потом следующую модель.. тем более нам то на двоих надо.. и можно не много ездить в первые три месяца.. поэтому не яростно против того, чтобы ребенка и в люльке повозить.. по крайней мере я из РД наверняка так и поеду (но мне ехать 2 минуты).. но твою фразу не очень поняла...
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena