Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 23:34
ответ для ANDROS , на сообщение « Всем привет! вот вроде и я:)))))... »
  #141
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Всем привет! вот вроде и я))) выписали меня. Лежала в 1-м на ВО. Вообщем одно разочарование. Положили на шов, а в результате так его не сделали, назначили 3 капельницы на 3 дня, таблетки и ВСЁ....отдыхай. Врача видела за неделю 1 раз. Результат... c чем выписали не извесно. Встала у меня шейка на место или нет ни кто не знает. Звонила своему врачу она в шоке!!!!!!! Единственный плюс хорошо кормили и медсестры очень хорошие. Да)))) при выписке поставили срок 18-19 нед., а у нас уже 19-20 нед. Вот такие там врачи.
Как-то все страно! Навсякий случай отслеживай этот момент!Главное не переживай и наслаждайся своей беременностью. Желаю вам здоровья, и чтоб все было хорошо!
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 09:48
ответ для ANDROS , на сообщение « Поздравляю!!!! это так здорово. вот бы... »
  #142
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! это так здорово. вот бы тебе двух мальчиков и девочку))))
Лучше двух девчонок и заводилу-атамана братика к ним! Впрочем, даже однополые будут желанными и любимыми.
Глянула тут кроватки. Репку чешу. Знаю, что есть кроватки для троен , но почему-то все найденные только украинской прописки. Закрадывается мысль о самоделке. Кто-нибудь в курсе, есть в ИКЕА что-то на эту тему?
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:05   #143
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Лучше двух девчонок и заводилу-атамана братика к ним! Впрочем, даже однополые будут желанными и любимыми.
Глянула тут кроватки. Репку чешу. Знаю, что есть кроватки для троен , но почему-то все найденные только украинской прописки. Закрадывается мысль о самоделке. Кто-нибудь в курсе, есть в ИКЕА что-то на эту тему?
можно поинтересоваться, зачем? По большом у счету удобный доступ только к 1 ребенку + им возможность пихаться-толкаться (а с 4 мес мои крутились как часовая стрелка) + места очень много съедает, просто 3 кроватки можно с бОльшим комфортом по комнате раскидать
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:49   #144
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Лучше двух девчонок и заводилу-атамана братика к ним! Впрочем, даже однополые будут желанными и любимыми.
Глянула тут кроватки. Репку чешу. Знаю, что есть кроватки для троен , но почему-то все найденные только украинской прописки. Закрадывается мысль о самоделке. Кто-нибудь в курсе, есть в ИКЕА что-то на эту тему?
Всем будущим мама двойняшек и особенно тройняшек
нету есть в иностранных интернет магазинах. Надо смотреть сейчас много стало доставлять в РФ. но лучше опытных мам спросите а стоит ли Олю - Ховрошечку
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:41
ответ для Koshanenok , на сообщение « можно поинтересоваться, зачем? ;) По... »
  #145
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться, зачем? По большом у счету удобный доступ только к 1 ребенку + им возможность пихаться-толкаться (а с 4 мес мои крутились как часовая стрелка) + места очень много съедает, просто 3 кроватки можно с бОльшим комфортом по комнате раскидать
Это если размер комнаты позволяет... Там если поставить три кроватки да плюс мамино ложе - не то что пихаться-толкаться, мышонку не протиснуться. В последствии-то есть варианты трехярусных кроватей, а вот до трех лет? Потихоньку умом трогаемся.
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:13
ответ для Ирок65 , на сообщение « Это если размер комнаты позволяет...... »
  #146
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Девочки, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Всем привет! вот вроде и я))) выписали меня. Лежала в 1-м на ВО. Вообщем одно разочарование. Положили на шов, а в результате так его не сделали, назначили 3 капельницы на 3 дня, таблетки и ВСЁ....отдыхай. Врача видела за неделю 1 раз. Результат... c чем выписали не извесно. Встала у меня шейка на место или нет ни кто не знает. Звонила своему врачу она в шоке!!!!!!! Единственный плюс хорошо кормили и медсестры очень хорошие. Да)))) при выписке поставили срок 18-19 нед., а у нас уже 19-20 нед. Вот такие там врачи.
я бы на твоём месте съездила, хотя бы в Отта, и сделала цервикометрию. стоит - 600 руб. Врачи там все хорошие. и потом с этим результатом к своему врачу, а там может или в 18 РД отправили.
насколько я прочитала, на таких сроках уже не зашивают . ставят пессарий.
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:40
ответ для Ирок65 , на сообщение « Это если размер комнаты позволяет...... »
  #147
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Это если размер комнаты позволяет... Там если поставить три кроватки да плюс мамино ложе - не то что пихаться-толкаться, мышонку не протиснуться. В последствии-то есть варианты трехярусных кроватей, а вот до трех лет? Потихоньку умом трогаемся.
ага, вот именно, если размер комнаты позволяет поставить тройную кровать Чтобы иметь возможность подойти к детям это нужно минимум, чтобы кровать с 3-х сторон проход имела, т.е. ставить ее не в угол комнаты. Я долго примерялась как в комнату 11 кв.м. запихать детей, диван и шкаф, в результате отказались от двойной кровати, это не для наших площадей. И если одна пинком разбудит вторую, то о сне можно забыть.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:13   #148
olga0374
Участник
 
Аватар для olga0374
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 172


Девочки, добрый день! Меня зовут Оля.Я хочу к вам присоединиться.У меня срок 8 недель, ждем двойню.Только что выписалась из Мариинки -была на сохранении. Беременность после ЭКО( там же в Мариинке).Не подскажите, если кто наблюдается в Отто, у какого врача. И где делали первый скрининг на 12 неделях?
olga0374 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:34   #149
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ага, вот именно, если размер комнаты позволяет поставить тройную кровать Чтобы иметь возможность подойти к детям это нужно минимум, чтобы кровать с 3-х сторон проход имела, т.е. ставить ее не в угол комнаты. Я долго примерялась как в комнату 11 кв.м. запихать детей, диван и шкаф, в результате отказались от двойной кровати, это не для наших площадей. И если одна пинком разбудит вторую, то о сне можно забыть.
извините, вклинюсь.
А на первых месяцах вы своих малышей держали в одной одноместной кроватке.
мне сказали, что это удобней, пока они совсем маленькие.

Цитата:
Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Меня зовут Оля.Я хочу к вам присоединиться.У меня срок 8 недель, ждем двойню.Только что выписалась из Мариинки -была на сохранении. Беременность после ЭКО( там же в Мариинке).Не подскажите, если кто наблюдается в Отто, у какого врача. И где делали первый скрининг на 12 неделях?
я у Талалаевой наблюдаюсь. На любителя. мне нравится. Не сюсюкает, всё чётко у неё.
а первый скрининг делала у себя в ЖК, второй уже пойду в МГЦ делать.
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:39   #150
olga0374
Участник
 
Аватар для olga0374
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 172


Спасибо за быстрый ответ.А если наблюдатся в Отто то они к себе на сохранение кладут на маленьких сроках? А в МГЦ к кому планируете?
olga0374 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena