Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:35   #1721
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ КТО ПИСАЛ КАКИЕ МОЖНО ДЕТЯМ ДАВАТЬ ТРАВКУ И ГОМЕОПАТИЮ УСПОКАИВАЮЩУЮ,НАПИШИТЕ ПОЖ,ВСЁ СИЛ НЕТ,НОЧЬЮ ВСТАЮ КАЖДЫЙ ЧАС,УТРОМ СТОЙКОЕ ЖЕЛАНИЕ,ИХ ПРОСТО ПРИБИТЬ,ПРОСТО ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО Я ИХ УЖЕ НЕНАВИЖУ,ХОТЯ ЛЮБЛЮ,ПОНИМАЮ ЧТО УЖАС ДУМАЮ,НО ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.И днем просто орут без слез,просто нравится видимо.Подойду тишина и улыбаются,отойду,опять тоже самое,что с ними делать не знаю.
Держитесь, про гомеопатию мне врач прописывала детям глицин по четвертинке под язык 2 раза в день, предварительно растолочь в порошок, но я не стала давать, про ночь сочувствую, у меня пока муж не уехал в командировку, мы с детьми в одной комнате спали и он вставал кормить одного, а я другого и то я не высыпалась! А сейчас к нам приехала свекровь помогать, так она на ночь одного себе берет, я стала высыпаться, с одним ребенком намного легче ночью, называется почувствуйте разницу! у меня похожие чувства возникают по ночам, прибить не хочется, но ругнуться да. мне кажется это от устиалости нормальная реакция, ведь все равно мы их любим А у вас муж совсем-совсем не желает помочь, вот честно зла на такое не хватает А днем мои похоже себя ведут, орут и орут
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:14   #1722
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Глицин давала без толку.А у вас мальчики на фото такие длинненькие родились,сколько было?Да у нас некому на ночь взять,кв.1 комн,мама моя вечно на работе,деньги собирает,чтоб кв побольше помочь купить,его мама неадекват полный бесполезно,вместо помощи одни проблемы,по ночам как я с больницы приехала после кесарева еще хоть питание делал вставал недели 2-3,а потом я ночью одна и сиськой двоих и потом из бутылки докормлю,а вот ценные советы давать эт первый как лучше сделать.Так что дети папу видят и смотрят не понимают кто это до сих пор,редко улыбаются ему.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:17   #1723
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Мы в парк пока не ходим грязь и вода,гуляем во дворах,а вы на какой улице живете?Я на передовиков,работа моя на индустриальном в саду 96,за новым домом напротив июня.Если что приходите к нам в сад,у нас хорошо.Если конечно рядом где-то живете.Я м-с там работаю,массаж делаю деткам.Уже 8 лет работаю, а в медицине 11 год пошел,сейчас в саду 4 двойни и пара близняшек.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:17   #1724
Шпилька 2109
Гость
 
Аватар для Шпилька 2109
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пулковский пассад
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ КТО ПИСАЛ КАКИЕ МОЖНО ДЕТЯМ ДАВАТЬ ТРАВКУ И ГОМЕОПАТИЮ УСПОКАИВАЮЩУЮ,НАПИШИТЕ ПОЖ,ВСЁ СИЛ НЕТ,НОЧЬЮ ВСТАЮ КАЖДЫЙ ЧАС,УТРОМ СТОЙКОЕ ЖЕЛАНИЕ,ИХ ПРОСТО ПРИБИТЬ,ПРОСТО ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО Я ИХ УЖЕ НЕНАВИЖУ,ХОТЯ ЛЮБЛЮ,ПОНИМАЮ ЧТО УЖАС ДУМАЮ,НО ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.И днем просто орут без слез,просто нравится видимо.Подойду тишина и улыбаются,отойду,опять тоже самое,что с ними делать не знаю.
Мы по рекомендации врача пропивали 10 дневный курс гомеопатии : нерво-хель и валерьяна-хель. Нервохель 1 табл растворяется в 6мл воды в шприце и дается по 1мл 3 р в день после еды, валерьяну - 15 капель на 6 мл и также по 1мл 3р в день - нам помогло - реально стали спокойнее спать
Шпилька 2109 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:57   #1725
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ КТО ПИСАЛ КАКИЕ МОЖНО ДЕТЯМ ДАВАТЬ ТРАВКУ И ГОМЕОПАТИЮ УСПОКАИВАЮЩУЮ,НАПИШИТЕ ПОЖ,ВСЁ СИЛ НЕТ,НОЧЬЮ ВСТАЮ КАЖДЫЙ ЧАС,УТРОМ СТОЙКОЕ ЖЕЛАНИЕ,ИХ ПРОСТО ПРИБИТЬ,ПРОСТО ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО Я ИХ УЖЕ НЕНАВИЖУ,ХОТЯ ЛЮБЛЮ,ПОНИМАЮ ЧТО УЖАС ДУМАЮ,НО ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.И днем просто орут без слез,просто нравится видимо.Подойду тишина и улыбаются,отойду,опять тоже самое,что с ними делать не знаю.
мне прописали баю-бай, 5 капель и чайная ложк воды,
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:15
ответ для МЕДИК , на сообщение « Глицин давала без толку.А у вас... »
  #1726
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Глицин давала без толку.А у вас мальчики на фото такие длинненькие родились,сколько было?Да у нас некому на ночь взять,кв.1 комн,мама моя вечно на работе,деньги собирает,чтоб кв побольше помочь купить,его мама неадекват полный бесполезно,вместо помощи одни проблемы,по ночам как я с больницы приехала после кесарева еще хоть питание делал вставал недели 2-3,а потом я ночью одна и сиськой двоих и потом из бутылки докормлю,а вот ценные советы давать эт первый как лучше сделать.Так что дети папу видят и смотрят не понимают кто это до сих пор,редко улыбаются ему.
Родились 47 и 49 см. Это на фотке кажется, что длинные, на ногах носки, которые нам сейчас не налезают даже) Интересно, а как муж спит в однушке ночью, если дети кричат, или ему по- барабану? Вот честно, я бы просто взяла и одного орущего ребенка положила ему под бок Еще всегда интересно было, как двойню кормить ночью одной, если они оба проснулись, ведь не будут же они ждать своей очереди (это я про бутылочки)...тут все равно помощь нужна...Держитесь!
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:18
ответ для МЕДИК , на сообщение « Мы в парк пока не ходим грязь и... »
  #1727
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Мы в парк пока не ходим грязь и вода,гуляем во дворах,а вы на какой улице живете?Я на передовиков,работа моя на индустриальном в саду 96,за новым домом напротив июня.Если что приходите к нам в сад,у нас хорошо.Если конечно рядом где-то живете.Я м-с там работаю,массаж делаю деткам.Уже 8 лет работаю, а в медицине 11 год пошел,сейчас в саду 4 двойни и пара близняшек.
Я тоже в парк пока не ходок, там не пройти, я по асфальту вокруг ходила, в районе церкви. Мы, наверное, соседи! Я на Передовиков тоже живу, рядом с дет. поликлинкой.Меня тут осенило, это не у вас я в Карусели спрашивала как вы в нее с колской проходите? Там просто вроде как раз похожая на вашу по описанию коляска была Вы про сад, который за Океем? Там еще новая школа? Погодите, вы сейчас еще и работаете?
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:17   #1728
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Нюша и Макарошка у вас такие замечательные детки,просто прелесть,упитанные.И мы вам покажемся
Изображения
Тип файла: jpg P1040554.JPG (56.3 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg P1040645.JPG (51.3 Кб, 29 просмотров)
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:30
ответ для Irinka0 , на сообщение « Нюша и Макарошка у вас такие... »
  #1729
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Нюша и Макарошка у вас такие замечательные детки,просто прелесть,упитанные.И мы вам покажемся
Такие хорошенькие, беленькие)) Супер! Сын и дочка ))))))))))
Лизавета как и положено девочке поменьше
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:03   #1730
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Такие хорошенькие, беленькие)) Супер! Сын и дочка ))))))))))
Лизавета как и положено девочке поменьше
Да она у нас девочка миниатюрная,меньше Артёма на 1,5 кг.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena