А есть еще двойняшки 2012? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 22:54
ответ для Vlamenochka , на сообщение « А я даже не стала читать! Вот, это ты... »
  #531
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А я даже не стала читать! Вот, это ты молодец, главное положительный настрой! Решила, что 3 дня значит так и будет!!!
Не-не-не. Не хочу три дня, ваще хочу сразу бодряком быть. 3 дня это так, на крайний случай.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:56   #532
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да уж, там где ты, все должно быть без сучка и задоринки!!!! Вообще во всей Европе тоже КС на поток поставлено, поэтому я тоже хочу КС! Но мужа с собой я не возьму!!!! Так как, вспоминая первые роды, если б я была наблюдателем там - мама дорогая!!!, - я бы точно из глубокого обморока не вышла!!!)))))
А там все закрывают, муж сидит у головы и разговаривает с тобой. Потом показывают ребеночка( в нашем случае двух) .Тут принято так, почти все мужчины ходят с женами на роды и в консультацию( мой только на первом Узи и был, очень много работы(((((Не успевает
А на счет медицины. Кто его знает. Все люди .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:56
ответ для Koshanenok , на сообщение « А что вы хотите узнать про ЕР? :))))) Я... »
  #533
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
вот тема про это
http://www.spielparadies.de/index.as...=4001167876343
п.с. двойная коляска в джазз отлично влезала, да и я между люльками.
Чего-то у меня по ссылке непонятное...
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:06
ответ для Зимушка , на сообщение « Чего-то у меня по ссылке... »
  #534
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Чего-то у меня по ссылке непонятное...
простите, исправила http://forum.littleone.ru/showthread...t=%E0%E2%F2%EE
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:11   #535
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, ну вы напустили страхов здесь..
захотелось внести позитива.. расскажу про себя.. у меня было ЭКС, делали с эпидуралкой.. хочу сказать, что сейчас большинство кс все-таки делают со спинальной анестезией.. очень редко под общим.. только, если уж совсем все плохо-плохо.. у меня все прошло отлично, очень быстро.. мы родились в 3 ночи, а в 2 дня этого же дня ко мне пришла моя врач в интенсив с вопросом, что эт я тут разлеглась, когда меня там дети ждут? на тот момент мне казалось, что я и на бок не смогу повернутся.. но ничего встала и пошла.. после КС главное ходить больше, расхаживаться ну и не жалеть себя! и незаменимая вещь послеоперационный бандаж.. с ним гораздо легче вставать и ходить..
Девочки настраивайте себя только на самое лучшее!!!.. понятно, что всякое бывает.. но это скорее исключения.. вы - не первые и не последние.. вон сколько нас через это уже прошло и у большинства только положительные воспоминания..
я вот спустя 2 месяца после родов делала операцию на большом пальце ноги (врос ноготь), так это было в сто раз больнее, честное слово! я на перевязках думала умру от боли..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:15   #536
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А там все закрывают, муж сидит у головы и разговаривает с тобой. Потом показывают ребеночка( в нашем случае двух) .Тут принято так, почти все мужчины ходят с женами на роды и в консультацию( мой только на первом Узи и был, очень много работы(((((Не успевает
А на счет медицины. Кто его знает. Все люди .
видимо во всех роддомах по разному.. у меня муж присутствовал при моем кс, но в саму операционную его никто не пускал, так как там все стерильно.. он находился в предбаннике, где деток обрабатывают.. и, честно говоря, я не представляю, чтобы он делал в самом операционном зале.. потому что с одной стороны анестезиолог, с другой медсестра, которая постоянно подливает какие-то препараты в капельницу.. ну и врач, естественно.. так, что слабо себе представляю, где бы муж там сидел..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:17
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, ну вы напустили страхов... »
  #537
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы напустили страхов здесь..
захотелось внести позитива.. расскажу про себя.. у меня было ЭКС, делали с эпидуралкой.. хочу сказать, что сейчас большинство кс все-таки делают со спинальной анестезией.. очень редко под общим.. только, если уж совсем все плохо-плохо.. у меня все прошло отлично, очень быстро.. мы родились в 3 ночи, а в 2 дня этого же дня ко мне пришла моя врач в интенсив с вопросом, что эт я тут разлеглась, когда меня там дети ждут? на тот момент мне казалось, что я и на бок не смогу повернутся.. но ничего встала и пошла.. после КС главное ходить больше, расхаживаться ну и не жалеть себя! и незаменимая вещь послеоперационный бандаж.. с ним гораздо легче вставать и ходить..
Девочки настраивайте себя только на самое лучшее!!!.. понятно, что всякое бывает.. но это скорее исключения.. вы - не первые и не последние.. вон сколько нас через это уже прошло и у большинства только положительные воспоминания..
я вот спустя 2 месяца после родов делала операцию на большом пальце ноги (врос ноготь), так это было в сто раз больнее, честное слово! я на перевязках думала умру от боли..
Спасибо за позитив!!!!! Вы уже родили! Вот здорово!!!!!!!!!!!!!! А с каким весом у вас родились?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:26   #538
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Всем привет.Я вот тут почитала и так понимаю, что в большинстве случаев с двойней КС делают. А кто-нибудь сам рожал, это реально.Или лучше не рисковать и делать КС?
У нас двойня, должны в начале февраля родиться наш малыш-сыночек и лапочка-дочка.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:35   #539
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Спасибо за позитив!!!!! Вы уже родили! Вот здорово!!!!!!!!!!!!!! А с каким весом у вас родились?
мы родились 2400 и 2800, 46 и 50 см, в 37-38 недель.. вес неочень большой, но детки получили 9 по апгар, что не часто для двойни и кесорят.. и, ттт, здоровы
а так у нас большинство деток в весеннем топике больше 3 кг родились, если вам интересно мы просто последний месяц практически не прибавляли из-за моего гестоза
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:23
ответ для Koshanenok , на сообщение « простите, исправила :))... »
  #540
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
простите, исправила http://forum.littleone.ru/showthread...t=%E0%E2%F2%EE

Ушла изучать...
Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena