Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 22:14   #91
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Марина с годиком твоих замечатальных мальчишек поздравляю!!!!!

Нас вроде выписали, но пока еще ничего не сказали в понедельник за последним анализом съезжу и тогда ужу с врачем буду разговаривать. Нам к сахарному диабету добавили ещи и тромбоцитопению....вообщем начали вылазить всякие болячки, да еще и пока лежали в больнице нас эндокринолог посадила на жесткую диету и по другому расписала дозы инсулина, в итоге стало только хуже скачки сахара от 10 до 20,т.е уже вторую неделю она у меня на высоких сахарах.....я плюнула на эту тетю врача и мы сами теперь корректируем себя, по крайней мере сегодня относительно все хорошо...
Ох, Юль, вам видимо нужно искать оч. хорошего эндокринолога. щас переходный возраст попрет,может и будет все вылазить. У меня не было такой болезни, но как вспомню свои 12-15 лет, так вздрогну: бесконечные герпесы, абсцессы и фурункулы, да плюс еще диатез . а возраст такой, что постоянной кажется, что над тобой смеются и тыпы... Мне то че мазь вишневского и ацикловир в помощь , а вам следить нужно за всем.

Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Тебе мою вблизи щелкнуть? Я серьезно. Колеса - один в один, камерные, надувные. лично 2 раза за сезон подкачивала. А про стоимость - ты ж понимаешь - во многом платим за имя, бренд. Имя незнакомое - стоимость ниже. Ты не новую mathercare смотри, а вот - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4278. Это ж она один в один. С чехлами, колесами и светотражающей полоской на корзине.
Лена, да чтоб я без тебя делала??? пойду напишу, а то мы уже с мужем поругались из-за этих колясок, грит, что невозможно сутками сидеть в нете и искать коляску
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:28   #92
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Деовчки, все забываю написать.
Может кому актуально еще. Вчера в Призме купила классную флисовую поддеву Girafвсего за 559 руб, цвета серый и молочно-белый, рисунок унисекс,есть еще такого же плана костюмы, но там кофта с капюшоном, мне не надо было, костюмы еще дешевле, вроде 480 руб. А я запаривалась с закупками, там дороже еще ...эти лесси и джонотаны.
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:39   #93
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Где там Катя? ей то уже пришла коляска наверное.
не,Оль,еще не пришла. я так понимаю что она движется с таможни Пулково на почту. на след. неделе планирую получить
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
как вспомню свои 12-15 лет, так вздрогну: бесконечные герпесы, абсцессы и фурункулы, да плюс еще диатез . а возраст такой, что постоянной кажется, что над тобой смеются и тыпы...
у меня и сестры вообще ничего такого не было
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:52   #94
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Оля, я сегодня ездила в оркестра за платьями девчонкам не удивительно, что у тебя закончились деньги на карте,ТАМ ТАААААКИЕ ЦЕНЫ!!!!!Нарядное платьишко стоит 20300..я была в ШОКЕ Где ещё можно посмотреть платья нарядные?Кто знает? За НОРМАЛЬНУЮ цену?
adine is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:04
ответ для adine , на сообщение « Оля, я сегодня ездила в оркестра за... »
  #95
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Оля, я сегодня ездила в оркестра за платьями девчонкам не удивительно, что у тебя закончились деньги на карте,ТАМ ТАААААКИЕ ЦЕНЫ!!!!!Нарядное платьишко стоит 20300..я была в ШОКЕ Где ещё можно посмотреть платья нарядные?Кто знает? За НОРМАЛЬНУЮ цену?
20тыс 300??? ты ничего не перепутала??? может 2тыр 300??
можно еще в юниоре посмотреть. но в принципе на платья хорошие везде примерно одна цена,1500 +- в среднем. можно еще ситцевые купить по 300 рэ
ты на годовасие смотрела??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:31
ответ для Катя™ , на сообщение « 20тыс 300??? ты ничего не перепутала???... »
  #96
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
20тыс 300??? ты ничего не перепутала??? может 2тыр 300??
можно еще в юниоре посмотреть. но в принципе на платья хорошие везде примерно одна цена,1500 +- в среднем. можно еще ситцевые купить по 300 рэ
ты на годовасие смотрела??
Катя,НЕ ОШИБЛАСЬ..продовец на мой возглас ответила-это италия..когда мне муж сказал, что магазин дорогой, я подумала, ну мож тыщ 3 платье стоит..НО 20300это ни в какие ворота не лезит!!!я готова купить за 1,5т. только не могу найти..поеду в юниор,мож найду..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:33   #97
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Надя здесь посмотри я своим тут брала..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4718106
Не ситцевые...но что-то около 500
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:44
ответ для adine , на сообщение « Катя,НЕ ОШИБЛАСЬ..продовец на мой... »
  #98
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Катя,НЕ ОШИБЛАСЬ..продовец на мой возглас ответила-это италия..когда мне муж сказал, что магазин дорогой, я подумала, ну мож тыщ 3 платье стоит..НО 20300это ни в какие ворота не лезит!!!я готова купить за 1,5т. только не могу найти..поеду в юниор,мож найду..
не,не 20тыр это точно перебор,ты что
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:53   #99
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Марина, как классно вы встрели ДР, наверное самый яркий ДР из нас всех!!!! просто молодцы!! надо бы и нам с цирком повторить, сейчас они б наверное еще больше проперлись))) мои мальчики что-то так сейчас меняются, осознанка что ли проыпается... такие новые жесты, мимика, звуки, повадки... я просто не поспеваю иногда за их изменениями))) сори, что выпала из всех дискусов и диспутов, аз есмь арбайтен яки вол у поле..... пользуюсь государственными выходными так сказать, уезжаю в 9, приезжаю в..... ауте)) вика, ау! мне не представить КАК ты каждый день так живешь... а то ведь приходишь с работы - на столе ужин, чаек бодрящий, детки играют сами, полежать можно часок, ну или душ принять, потом полежать... дети выносят дверь с плеча и даже сапоги не дают снять, жрать нечего, нужно срочно все наготовить, все собрать в стирку, всех полюбить, уложить спать, наготовить назавтра и тд и тп
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:09
ответ для adine , на сообщение « Оля, я сегодня ездила в оркестра за... »
  #100
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Оля, я сегодня ездила в оркестра за платьями девчонкам не удивительно, что у тебя закончились деньги на карте,ТАМ ТАААААКИЕ ЦЕНЫ!!!!!Нарядное платьишко стоит 20300..я была в ШОКЕ Где ещё можно посмотреть платья нарядные?Кто знает? За НОРМАЛЬНУЮ цену?
Надя, ну я там платьев нарядных не покупала и даже приблизительно цен таких не видела
в основном распродажу и по мелочи, типа бодиков и леггинсов...
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena