Приданое для двойняшек - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:25
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #91
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


нашим двойняшкам уже 1 год и 8 мес, и поэтому с уверенностью могу сказать , что электрокачели с рождения нужны обязательно, коляска у нас была инглезина паровозом сначала (мы ею довольны), т.к. удобнее в двери пролезать , но тоже требует сноровки, затем - трость макларен, стульчик для кормления мы купили один , т.к. если поочереди - детей и меня это устраивало и устраивает, ходунки мы вообще не покупали- не пользовались, кроватки мы сначала покупали маленькие дерев с маятником, т.к. кровати до 6 мес стояли в нашей спальне, большие бы кровати не поместилися, а потом купили побольше кровати и переселили в другую комнату.
автокресла мы взяли ,по-моему, до 1 года, но до сих пор ездили, только сейчас собираемся другие кресла приобретать - совсем сидячие и по ходу движения, которые крепяться.
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:35
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #92
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Почти все необходимое куплено, кроме одного - в чем выписываться из роддома и гулять дальше, т.е на весну-осень. родиться мы должны где-то с середины апреля, в идеале 25-го. конверты с рюшами и всякой прочей не функциональной фигней отпадают))) и чтобы в автокресла сажать - для этого я так поняла большинство конвертов подходит. комбезы слишком большие на этот возраст. короче, нет понимания... и если покупать демисезонный конверт, то надо ли еще во что-то вкладывать детишек или укрывать их. посмотрела конверты керри - большие и дорогие... мы родимся малышами. или лучше брать побольше...
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:57
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #93
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


http://www.formybaby.ru/product/2122/ я думала, может купить такое одеяло летнее и во что-то еще их вкладывать... но во что? я представляю как одеть в холод, но как одеть в апреле-мае...
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:08   #94
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
Почти все необходимое куплено, кроме одного - в чем выписываться из роддома и гулять дальше, т.е на весну-осень. родиться мы должны где-то с середины апреля, в идеале 25-го. конверты с рюшами и всякой прочей не функциональной фигней отпадают))) и чтобы в автокресла сажать - для этого я так поняла большинство конвертов подходит. комбезы слишком большие на этот возраст. короче, нет понимания... и если покупать демисезонный конверт, то надо ли еще во что-то вкладывать детишек или укрывать их. посмотрела конверты керри - большие и дорогие... мы родимся малышами. или лучше брать побольше...
я брала по размеру чуть побольше комбинезоны легкие, с выделенными рукавами и со штанинами ( с закрытами ступнями), с капюшончиком, чтолбы потом их еще одеть и осенью, а то жаль покупать только на пол месяца что либо, лучше брать побольше чуть, чтобы и в сентябре еще покататься в этом!
Тут еще не знаешь, какая погода ожидается в апреле... мы тоже сейчас появимся в серед апреля - у нас конверт и плюшевый комбинезон подготовлен, думаю, сойдет!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:19
ответ для anndima , на сообщение « я брала по размеру чуть побольше... »
  #95
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
я брала по размеру чуть побольше комбинезоны легкие, с выделенными рукавами и со штанинами ( с закрытами ступнями), с капюшончиком, чтолбы потом их еще одеть и осенью, а то жаль покупать только на пол месяца что либо, лучше брать побольше чуть, чтобы и в сентябре еще покататься в этом!
Тут еще не знаешь, какая погода ожидается в апреле... мы тоже сейчас появимся в серед апреля - у нас конверт и плюшевый комбинезон подготовлен, думаю, сойдет!
*чуть побольше* - это сколько, если родимся мы до 50-го размера? а конверт у вас какой фирмы? демисезонный? мне, если можно, поконкретней)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:39   #96
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
*чуть побольше* - это сколько, если родимся мы до 50-го размера? а конверт у вас какой фирмы? демисезонный? мне, если можно, поконкретней)))
ИМХО, но не получится вам купить сразу комбез и на весну и на осень, детки очень быстро растут, если вы родитесь маленькими, то больше 62 вам не взять, иначе носить его не получится, а осенью размер 62 вам будет как минимум впритык, или маленький, и как итог бесполезно потраченные деньги, нормально не поносите, сначала сильно большой, потом маленький. Купите лучше красивый плюшевый комбезик+ одеялко. Комбезик при нашей погоде и летом будете носить, ну а одеялко всегда пригодится. Мы октябрьские родились ни разу не маленькие(3,1/51 и 3,6/52 см), купила комбезы на 62-68, после первой прогулки у меня и у детей случилась истерика, потому что комбез был огромный, на следующий день купили самый маленький на 56 и нормально отказались в нем 2 месяца, потом уже пере ползли в 62-68, и докатались в нем до весны.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:10   #97
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


мы родились в середине апреля, с октября по апрель след. года носили комбез 74 размера. так что, если купить 62 демисезон, вполне реально носить его апрель-май, сентябрь-октябрь. у нас на первое время после роддома было одеялко-конверт, оч неудобно, тк деток часто приходилось вынимать из коляски - успокоить, покормить
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:13   #98
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
ИМХО, но не получится вам купить сразу комбез и на весну и на осень, детки очень быстро растут, если вы родитесь маленькими, то больше 62 вам не взять, иначе носить его не получится, а осенью размер 62 вам будет как минимум впритык, или маленький, и как итог бесполезно потраченные деньги, нормально не поносите, сначала сильно большой, потом маленький. Купите лучше красивый плюшевый комбезик+ одеялко. Комбезик при нашей погоде и летом будете носить, ну а одеялко всегда пригодится. Мы октябрьские родились ни разу не маленькие(3,1/51 и 3,6/52 см), купила комбезы на 62-68, после первой прогулки у меня и у детей случилась истерика, потому что комбез был огромный, на следующий день купили самый маленький на 56 и нормально отказались в нем 2 месяца, потом уже пере ползли в 62-68, и докатались в нем до весны.
да, я так и представляла себе, что осень - это уже другие размеры и все нам не охватить одним комбезом. спасибо за пояснение. а одеяло на сколько теплое нужно на апрель- май?
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:21   #99
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
ИМХО, но не получится вам купить сразу комбез и на весну и на осень, детки очень быстро растут, если вы родитесь маленькими, то больше 62 вам не взять, иначе носить его не получится, а осенью размер 62 вам будет как минимум впритык, или маленький, и как итог бесполезно потраченные деньги, нормально не поносите, сначала сильно большой, потом маленький. Купите лучше красивый плюшевый комбезик+ одеялко. Комбезик при нашей погоде и летом будете носить, ну а одеялко всегда пригодится. Мы октябрьские родились ни разу не маленькие(3,1/51 и 3,6/52 см), купила комбезы на 62-68, после первой прогулки у меня и у детей случилась истерика, потому что комбез был огромный, на следующий день купили самый маленький на 56 и нормально отказались в нем 2 месяца, потом уже пере ползли в 62-68, и докатались в нем до весны.
подтверждаю слова 100%
У меня младшая родилась 50 см купила ее комбез Керри 62 на осень. А сейчас весна и все все в притык пришлось купить еще один 68. А в 68-м бы когда родилась утонула бы
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:22
ответ для multi , на сообщение « мы родились в середине апреля, с... »
  #100
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
мы родились в середине апреля, с октября по апрель след. года носили комбез 74 размера. так что, если купить 62 демисезон, вполне реально носить его апрель-май, сентябрь-октябрь. у нас на первое время после роддома было одеялко-конверт, оч неудобно, тк деток часто приходилось вынимать из коляски - успокоить, покормить
у нас при рождении будет где-то 44 размер, поэтому я сильно сомневаюсь на счет 62 а на след осень и даже зиму я уже закупилась комбезами с хорошими скидками))) от 68 до 74))
Беллатриса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena