Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:21   #1071
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Интересно каким это образом Вы до этого додумались???? Ребята пашут как папы карло, чтобы оплатить ипотеку. Хотят спокойно дожить до сдачи своей квартиры. А после нас, хоть аул таджиков, как говорится.... Что за базар вы развели, даже не удосужившись прочесть топ....
Сейчас он где живет??? Эту квартиру дали , потому что папа вкалывал.

Или СССР отсюропил квартиру младенцу????? А папа к нему приживала?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 16.02.2012, 00:23   #1072
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
как можно писать с такой нескрываемой неприязнью (как бы не сказать больше) к сыну к его жене, к родному внуку, который точно чего-то недополучит фруктину, витаминину, когда измученные вдрызг дети уйдут снимать...и при этом о таких высоких материях, о помощи в подняцца родственникам знакомого, но так и не опознанного из родного села? что это за такое добро тут извращенное?
невестка - тварь меркантильная, ребенок их выродок доквартирный. не дотянули родители с его рождением до собственной хаты..
просто буэээ. и эти люди говорят мне не ковыряцца в носу(с)
да на фиг некотором столько пахать на благо своих семей, если при этом мысли только об том, как кто на него рот раззявит, гнать на хрен всех, без диалогов. бедное поколение взрослых, которые росли совершенно бесправными при своих родителях. с одной только вбитой в голову фразой "старших надо уважать". семья - это сложный организм. в нем нет никого главного и никого второстепенного. нет главенствования родителей над детьми. есть радость общения, радость что все живы и здоровы, атмосфера взаимопомощи и взаимоуважения. дети так же порождают своим рождением родителей. они неотъемлемая часть семьи и тоже всегда достойны уважения, диалога, разъяснений, совместных решений, особенно когда вопрос касается их лично. диктат порождает диктат. противная блевотная дедовщина. нас строили, нам слова не давали, нас приучали быть благодарными даже за битье башкой об стену..и теперь мы так можем. мы теперь и есть главные, диктующие родители...
Хочу только одного. никогда не разучиться слышать близких людей, слышать и понимать и мочь донести до них свои тревоги, опасения, переживания и никогда не получать по столу кулаком в ответ.
Светлаша, спасибо за адекватное отношение к жизни!!!!
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 00:24
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #1073
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Джулс, откуда гости?
INSP is offline  
Старый 16.02.2012, 00:25   #1074
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
как можно писать с такой нескрываемой неприязнью (как бы не сказать больше) к сыну к его жене, к родному внуку, который точно чего-то недополучит фруктину, витаминину, когда измученные вдрызг дети уйдут снимать...и при этом о таких высоких материях, о помощи в подняцца родственникам знакомого, но так и не опознанного из родного села? что это за такое добро тут извращенное?
невестка - тварь меркантильная, ребенок их выродок доквартирный. не дотянули родители с его рождением до собственной хаты..
просто буэээ. и эти люди говорят мне не ковыряцца в носу(с)
да на фиг некотором столько пахать на благо своих семей, если при этом мысли только об том, как кто на него рот раззявит, гнать на хрен всех, без диалогов. бедное поколение взрослых, которые росли совершенно бесправными при своих родителях. с одной только вбитой в голову фразой "старших надо уважать". семья - это сложный организм. в нем нет никого главного и никого второстепенного. нет главенствования родителей над детьми. есть радость общения, радость что все живы и здоровы, атмосфера взаимопомощи и взаимоуважения. дети так же порождают своим рождением родителей. они неотъемлемая часть семьи и тоже всегда достойны уважения, диалога, разъяснений, совместных решений, особенно когда вопрос касается их лично. диктат порождает диктат. противная блевотная дедовщина. нас строили, нам слова не давали, нас приучали быть благодарными даже за битье башкой об стену..и теперь мы так можем. мы теперь и есть главные, диктующие родители...
Хочу только одного. никогда не разучиться слышать близких людей, слышать и понимать и мочь донести до них свои тревоги, опасения, переживания и никогда не получать по столу кулаком в ответ.
Все очень хорошо сказано, но как-то односторонне... Только Ваша жизненная позиция может так односторонне преподносить всю ситуацию... Есть еще ситуация, когда молодое поколение вполне неприкрыто используют людей которые любят их априори, используют вполне цинично, но всегда знают как прикрыть свои интересы. И прикрывают свой эгоизм ... да чем только не прикрывают...
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline  
Старый 16.02.2012, 00:25   #1075
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
как можно писать с такой нескрываемой неприязнью (как бы не сказать больше) к сыну к его жене, к родному внуку, который точно чего-то недополучит фруктину, витаминину, когда измученные вдрызг дети уйдут снимать...и при этом о таких высоких материях, о помощи в подняцца родственникам знакомого, но так и не опознанного из родного села? что это за такое добро тут извращенное?
невестка - тварь меркантильная, ребенок их выродок доквартирный. не дотянули родители с его рождением до собственной хаты..
просто буэээ.
Ого. Какие эмоции.
Никак личное.
Kondr is offline  
Старый 16.02.2012, 00:25   #1076
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Пусть дома у мамы вякает. Может взять с собой мужа. Опять же.
За что ж Вы ее так? вякает,баба сына мы же о ней в сущности ничего толком и не знаем..... или это я не дочитала и ту были какие-то страшные подробности?
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что Вы живете минимум в Голландии.
Если бы.....
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
может открывать.. может закрыввать... повторю я никаких невесток -зятьков вообще в свой дом не пущу .. а детям можно.. угу открывать... закрывать но так что бы звуков пр этом неприятных не издавать - кому не нравится - опять же перечитать " Тараса Бульбу" если что - жалоб не потсупало
А дите - женилось/вышло замуж..... ну например временно жить- негде, пришло всей своей семьей к папе на порог.
Нет, сыночка (или у Вас дочери? не помню, сорииии) ты проходи,а этот (эта) может идти куда хочет. Так что-ли это происходит?
Рулла is offline  
Старый 16.02.2012, 00:26   #1077
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Сейчас он где живет??? Эту квартиру дали , потому что папа вкалывал.

Или СССР отсюропил квартиру младенцу????? А папа к нему приживала?
Насколько мне известно, эту трешку они получили только благодаря рождению сына, иначе была бы только двушка.... Остальных подробностей не знаю.... Но исходя из того, что свекру 50 с небольшим, а он не горит желанием переламываться на работе, то вряд ли он перепахивал и раньше....
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 00:27
ответ для INSP , на сообщение « Джулс, откуда гости? »
  #1078
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
Джулс, откуда гости?
Откуда-то из Сибири.....
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 00:27
ответ для Джулс , на сообщение « Светлаша, спасибо за адекватное... »
  #1079
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Светлаша, спасибо за адекватное отношение к жизни!!!!
Любо подтвердивший идиотизм свекра - адекватен. А как же!!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 16.02.2012, 00:27
ответ для Kondr , на сообщение « Ого. Какие эмоции. Никак личное. »
  #1080
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Ого. Какие эмоции.
Никак личное.
ничего личного)) я просто много уже в этом топе висю
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena