Мои наблюдения - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2006, 17:52
ответ для Vice Versa , на сообщение « обратимся к понятию "человек". Это... »
  #21
Anutik
человек со шрамом
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 25.04.2003
Сообщений: 8 550


Цитата:
Сообщение от Consuelo Посмотреть сообщение
обратимся к понятию "человек". Это существо биосоциальное, т.е. при формировании и развитии его участвуют два фактора - биологический и социальный, при ведущей роли СОЦИАЛЬНОГО. И это общепризнано, это есть факт, а не гипотеза. Студентам читаю на лекциях... уже 12 лет.
Так что гены-не гены... Что воспитаем, то и получим.
Anutik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2006, 16:07
ответ для Памела , на сообщение « Мои наблюдения »
  #22
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


"Смольный внес изменения в схему предоставления субсидий очередникам на покупку жилья"

Да, со Смольным у нас давно беда, и не только в жилищных вопросах, увы.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2006, 16:23
ответ для Пряник , на сообщение « "Смольный внес изменения в схему... »
  #23
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
"Смольный внес изменения в схему предоставления субсидий очередникам на покупку жилья"

Да, со Смольным у нас давно беда, и не только в жилищных вопросах, увы.
У всех городов страны, мне кааца, беда - у каждого со своим "смольным" и в целом с нашим общим, хе-хе
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 19:42
ответ для Памела , на сообщение « Мои наблюдения »
  #24
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343


Да ладно со смольным, там хоть никого не убили , а вы прочитайте сайт Pravdabeslana, доклад какогото там чиновника про то как всё было-..................................
Мне пришли на ум только маты, да и они на 10 % отвечают эмоциям.

За наших детей сатана ведет борьбу, и ему не важно чьи то они или нет. Просто лучше когда воин в поле не одинок а его поддерживают (а не мешают) родные люди. Я так думаю.
m-m Tralala is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 19:56   #25
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Да ладно со смольным, там хоть никого не убили , а вы прочитайте сайт Pravdabeslana, доклад какогото там чиновника про то как всё было-..................................
Мне пришли на ум только маты, да и они на 10 % отвечают эмоциям.

За наших детей сатана ведет борьбу, и ему не важно чьи то они или нет. Просто лучше когда воин в поле не одинок а его поддерживают (а не мешают) родные люди. Я так думаю.
Если бы не было нашего общего "смольного" - откуда бы взяться Беслану?
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 20:23
ответ для Памела , на сообщение « Мои наблюдения »
  #26
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Потому что в нашей стране, к сожалению, проблематично жить, вот я была в Швеции у подруги в гостях, и спросила ее, почему у них так много многодетных и беременных по улицам ходят, она сказала, что если в семье 3 детей, мать может не работать и получает от правительства такие средства, что можно ЖИТЬ, а не пытаться существовать на гроши, и поэтому у них распространено брать детей на воспитание, и многие берут черненьких или восточных малышей, и всегда говорят, что ты приемный. Может быть в нашей стране что нибудь подправить?
__________________
сердцем в Москве....
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 20:31   #27
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Потому что в нашей стране, к сожалению, проблематично жить, вот я была в Швеции у подруги в гостях, и спросила ее, почему у них так много многодетных и беременных по улицам ходят, она сказала, что если в семье 3 детей, мать может не работать и получает от правительства такие средства, что можно ЖИТЬ, а не пытаться существовать на гроши, и поэтому у них распространено брать детей на воспитание, и многие берут черненьких или восточных малышей, и всегда говорят, что ты приемный. Может быть в нашей стране что нибудь подправить?
К сожалению, в нашей стране "что-нибудь подправить" невозможно - не поменяешь же одним махом всех чиновников. Это ж сотая часть населения страны
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena