Так бывает... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2006, 21:34
ответ для Н Ю Ш А_ХРОМОВА , на сообщение « У меня есть ребенок, я могу,... »
  #41
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Я например всегда пишу, что никакая я не особенная,никого не облагодетельствовала. ПОскольку я просто взяла ребенка, я хотела, я созрела и вполне счастлива. Но каково же было мое удивление,когда читала один форум на материнстве( я тут уже про него писала), женщина говорит теже слова...хотя у нее двое своих погодков и взяла она трехлетнего!!!! Вот это для меня поступок. Пойду брать второго, но большого пока не решусь,хочу полугодовалого. Может быть третьим,если выживу,возьму постарше. Не потому что я герой,даже смешно, а потому что просто для меня это нормально. А понятия нормы у всех разные.
Между прочим я психотерапевт
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2006, 22:48
ответ для lenulka , на сообщение « Я например всегда пишу, что никакая я... »
  #42
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Я например всегда пишу, что никакая я не особенная,никого не облагодетельствовала. ПОскольку я просто взяла ребенка, я хотела, я созрела и вполне счастлива. Но каково же было мое удивление,когда читала один форум на материнстве( я тут уже про него писала), женщина говорит теже слова...хотя у нее двое своих погодков и взяла она трехлетнего!!!! Вот это для меня поступок. Пойду брать второго, но большого пока не решусь,хочу полугодовалого. Может быть третьим,если выживу,возьму постарше. Не потому что я герой,даже смешно, а потому что просто для меня это нормально. А понятия нормы у всех разные.
Между прочим я психотерапевт
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena