***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:00
ответ для @лека@ , на сообщение « ух ты!!! теперь буду знать, что детям... »
  #2481
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
а мы приехали примерно эээм ну в 10.30 наверное. ну ближе к 11. аа стоп. к концу икеевского завтрака . пошли сперва позавтракали (я со знакомой поехали) . плавно зашли за паровозами. сказали усё нет больше. ну мы пошли дальше. нет так нет. пока собирали то что я хотела по списку. случайно вышли опять в детский отдел как раз в конец толпы. ну а что пять минут не постоять. раз раздачу обещают. авось перепадёт. в итоге перепало вот таким случайным образом
там ещё три мамы были и все с колясками, гуляли по магазину, ещё в дет. отделе какая-то женщина была с малышом была. ты не в их числе там была? но я около 12 часов ушла уже из Икеи... но, как видишь, и мне посчастливилось...

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
ух ты!!! теперь буду знать, что детям дарить! А то бабушка каждый раз деньги мне вручает и подарок с меня спрашивает. А я уже устала фантазировать - что им покупать((((
а тут - такое разнообразие!!!!
да, я тоже в восторге! Катя, а где их, кроме закупки, купить можно?
__________________
Мананочка is offline  
Старый 22.12.2011, 22:21
ответ для Мананочка , на сообщение « там ещё три мамы были и все с... »
  #2482
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
там ещё три мамы были и все с колясками, гуляли по магазину, ещё в дет. отделе какая-то женщина была с малышом была. ты не в их числе там была? но я около 12 часов ушла уже из Икеи... но, как видишь, и мне посчастливилось...

да, я тоже в восторге! Катя, а где их, кроме закупки, купить можно?
Ну у нас я их не смотрела, но точно видела в Финляднии во всех детских магазинах и супермаркетах
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 22:25
ответ для Мананочка , на сообщение « там ещё три мамы были и все с... »
  #2483
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


всем привет.читаю вас постоянно.другие форумы заброшены.переживаю за всех болеющих и потерпевших утраты...много,как оказалось,их в этом году.Марусеночек,я присоединяюсь к фанклубу вашей семьи.девулечки ваши ну просто прелестные


про железную дорогу тоже хочу услышать,когда закупь будет.свистните,пожалуйста.мы тоже из болячек не вылезаем.все по кругу и без конца
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 22.12.2011, 22:37   #2484
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Закупку ведет всегда Марина. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4888455 В этот раз я не увидела интересных предложений. Я тогда купила огромный набор за 600
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 22:41   #2485
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Девочки, всем по привету! А мы сегодня - уфф - отгуляли елку в садике, вчера был отчетный концерт и новогоднее представление нашей танцевальной студии - натанцевалась моя барышня так, что домой идти не могла - сил не было, переволновалась так. Папа нес на руках от машины Подарки почти все куплены, завтра генеральная уборка, в субботу идем в кино, в воскресенье я к стоматологу и за последними подарками - и вот уже мы на финишной прямой к НГ!!! И еще хорошая новость - оба наши друга многострадальные пришли в себя , но состояние еще стабильно тяжелое. Но хоть в сознании оба. Девочки, спасибище всем за кулачки, я вас всех очень лю Жизнь налаживается!!! Вам всем того же желаю
__________________


irmgarda is offline  
Старый 22.12.2011, 22:47   #2486
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Всем привет! А я опять расклеилась. На нервной почве, наверное. Спина болит целый день.
А ещё, в воскресенье, мой каратист на оранжевый пояс сдавать будет.
Дева Солнце is offline  
Старый 22.12.2011, 23:01   #2487
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Девочки, всем по привету! А мы сегодня - уфф - отгуляли елку в садике, вчера был отчетный концерт и новогоднее представление нашей танцевальной студии - натанцевалась моя барышня так, что домой идти не могла - сил не было, переволновалась так. Папа нес на руках от машины Подарки почти все куплены, завтра генеральная уборка, в субботу идем в кино, в воскресенье я к стоматологу и за последними подарками - и вот уже мы на финишной прямой к НГ!!! И еще хорошая новость - оба наши друга многострадальные пришли в себя , но состояние еще стабильно тяжелое. Но хоть в сознании оба. Девочки, спасибище всем за кулачки, я вас всех очень лю Жизнь налаживается!!! Вам всем того же желаю
Ну и хорошо
Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! А я опять расклеилась. На нервной почве, наверное. Спина болит целый день.
А ещё, в воскресенье, мой каратист на оранжевый пояс сдавать будет.
@@@@@@@@@@@@ не надо расклеваться . А мой каратист сегодня на синий сдал . Весной поедет в федерацию сдавать
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 23:21
ответ для Rezka , на сообщение « :) Ну и хорошо :flower: ... »
  #2488
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Аня, позвони мне (тел. в профиле). Правда, не знаю, можно ли у нас пройти, у меня логопункт в д/саду при школе

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Я ее в закупке покупала в прошлом году. Сейчас не знаю идет ли...




Это Швеция, качество на высоте И там есть поезд, кот. заряжаешь и он сам ездит
Посмотрю, как мои играть будут, если что, тоже такой докуплю ))

Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
там ещё три мамы были и все с колясками, гуляли по магазину, ещё в дет. отделе какая-то женщина была с малышом была. ты не в их числе там была? но я около 12 часов ушла уже из Икеи... но, как видишь, и мне посчастливилось...

да, я тоже в восторге! Катя, а где их, кроме закупки, купить можно?
А ты на Парнасе была? Я по Дыбенко в это же время шаталась ))
Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Девочки, всем по привету! А мы сегодня - уфф - отгуляли елку в садике, вчера был отчетный концерт и новогоднее представление нашей танцевальной студии - натанцевалась моя барышня так, что домой идти не могла - сил не было, переволновалась так. Папа нес на руках от машины Подарки почти все куплены, завтра генеральная уборка, в субботу идем в кино, в воскресенье я к стоматологу и за последними подарками - и вот уже мы на финишной прямой к НГ!!! И еще хорошая новость - оба наши друга многострадальные пришли в себя , но состояние еще стабильно тяжелое. Но хоть в сознании оба. Девочки, спасибище всем за кулачки, я вас всех очень лю Жизнь налаживается!!! Вам всем того же желаю
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 22.12.2011, 23:51
ответ для Any_piter , на сообщение « :flower: Посмотрю, как мои играть... »
  #2489
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
А мы сегодня познакомились с княгиней Наташей! Она была у меня в гостях, притащила деткам нарядов, а мамке - тортика!!! Мамка налопалась, теперя талию найти не могёт!
Наташенька! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!
Гох мой влюбился, проходу Наталье не давал, коленки отсидел, ноги оттоптал...
Я хотела его в нагрузку тёте вручить, раз она своих разогнала по бабушкам, но тётя отнекалась....
так уж и талию не найти,не наговаривай завтра куртку занесу будь готов,правда я тормоз надо было пакет в обратку забрать,сдаётся мне будет не найти под неё большой пакет
Да на здоровье,главное,что всё подошло
Гох у тебя действительно супер Гох,только мне после 3 недельной бомбёжки(болезни)надо квартиру привести в порядок перед новым годом,мож порядок хоть немного продержиться
Так что это не отмазка,а производственная необходимость
__________________
knyginy is offline  
Старый 23.12.2011, 00:25   #2490
ИрусикМ
Участник
 
Аватар для ИрусикМ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Отправляйте туда своих, сидите дома и катайтесь общественным транспортом. И наслаждайтесь жизнью, пескарь Вы премудрый

ПыСы: Салтыкова-Щедрина, надеюсь, читали
А, кстати, из роддома-то Вы как планируете? Мне интересно И в гипермаркет на чём ездите раз в неделю? На метро?
Если нет возможности купить машину, то вполне можно и без неё жить. Даже с кучей детей.
Можете все надо мной поприкалываться. Мы третьего ребёнка из роддома везли на маршрутке. И из Ленты раз в неделю всё на себе таскали пешком (зимой на саночках) и на автобусе. Машина появилась только тогда, когда четвёртому ребёнку 4 года исполнилось.
И в садик , и на тренировки возили детей на общественном транспорте.
ИрусикМ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena