Тяжко очень... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 10:51   #1
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196
Тяжко очень...



Вот решилась наконец то, пришлось даже заново зарегистрироваться. Пожалуйста не кидайте камней просто жизнь зашла настолько глупо в тупик, что уже разговоры с 2-3 подружками не могут мне помочь..... Решила сюда на любимый ЛВ обратиться. Букв будет очень много...
Прожили 12 лет....Нам по 28 лет. Было всякое... Измена была когда ребёнку было 3 года, ( сейчас 9 в мае будет), простила очень сложно, оправдывало то, что сама виновата, уехала на 3 мес. с ребёнком к маме ( не надо было бросать одного), да и то, что он очень хотел сохранить отношения, я и простила....Я помойму люблю до сих пор, а он......
В один день я поняла, что что то не так.... Он сказал, что у него появилась на работе другая женщина, с которой он хочет отношений... просил очень сильно просил ОТПУСТИТЬ его к ней. Я не смогла отпустить и начались дни, недели мучений... Он очень сильно все 4 недели издевался над моими чувствами ( стал пить, и именно когда был пьян говорил много плохого для моего больного воображения), говорил, что прожили только из-за ребёнка все эти годы. Сказал, что эта новая показала ему жизнь, что любить надо себя, слушать свои желания. Но то что он уходит из семьи её вогнало в ступор, она против их отношений ( по его словам). Сейчас они остались друзьями.Я смогла в конце после всего, что произошло за эти 4 недели его отпустить ( много гадостей делал; слова, поступки, переписка с ней, которую я прочла). Поняв то, что он многое теряет, он начал меня останавливать, сказал, что ошибся, что всё это мы должны вместе перешагнуть и забыть. КАК? Мы уже сказали об этом всем родным, ребёнку, родителям, уже были собраны вещи. Подписали брачный договор, по которому квартира, купленная в браке нами двоими остаётся мне. Ему остаётся дача, стоимостью не более 600 т. и машина 200 т. Он теперь сказал, что мы с ребёнком многое значим для него и терять это он не собирается. Написали на белых листах бумаги многое, чего хотим друг от друга, но спустя 7 дней Ничего с его стороны не выполняется. Он не хочет что то изменить, он хочет чтобы было всё по старому, а меня теперь не устроит " по старому" мне надо по новому. Ещё пол года назад стали планировать второго ребёнка, но ловлю себя на том, что ему не очень его хотелось.Теперь я даже думать о этом не могу, слёзы наворачиваются

О себе: пилила было дело, не в форме 85 кг, перестала за собой ухаживать, любила покамандывать, очень сильно напрягала тем, что не может строить дачу, ни куда последнее время не выезжали семьёй отдыхать, только дача.
Сейчас конечно пересмотрела всё, пошла на фитнес, стала заниматься собой ( космитолог, маникюр и т.д.) Его это очень напрягает, говорит найдёшь себе мужика, если так будешь краситься, он привык, что я совсем почти не красилась.

Он зар. плата 25 т.р, при росте 186 вес 65 кг., да ещё и сильно похудел после такого .... В зал не ходит, Очень редко говорил, что любит, и понимаю, что не так любил, как женщину, а наверно как мать, дом. работницу, очень симпатичный в моём понимании, душа компании всегда, очень любит уют, ребёнка, стряпню всякую.
Девочки тока пожайлуста не пинайте меня мол сама виновата 85 кг. Знаю виновата сама в этом,10 месяцев назад узнала, что очень сильные проблемы с гармонами,( как сказал врач отсюда и лишний вес, но сама понимаю то, что просто надо меньше жрать и ходить в зал )очень много денег надо, чтобы прийти в норму.А денег последний год нет, по причине маленьких зар. плат что у него, что у меня. На данном этапе уже почти решила проблемы со здоровьем, но так ещё всё равно надо продолжать лечение, каждые 4 месяца МРТ ( 5000).
Живу теперь и думаю, а если это не тот человек с которым я должна быть, если он никогда не скажет тех слов, которые сказал этой своей в переписке. Как мне себя поставить на место теперь в этой жизни. Хочу просто счастья, которое у меня было, а теперь ерунда в жизни полная
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:58
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #2
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Занимайтесь собой и влюбитесь в кого-нибудь, как я. Мне на мужа по... И он за мной бегает, хотя мне 40, он младше, и вес мой не 62 кг отнюдь.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:03
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #3
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Вот вам для примера.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=319681

Займитесь собой. Меняйте себя. Его не изменить, он только сам это сможет сделать. Вместе с вами новой.
Нос повыше и бегом по своим делам.
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:06
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #4
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Вы с 16 живете? Блин, мужчина так и не смог выбраться, жаль..
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:11
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #5
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Занимаюсь собой, но живём то вместе. А мысли лезут всякие.... Зачем...., Почему...., За что...,
Т.е. мне сейчас его не ревновать, не устраивать допрос, не читать смс ит.д. СЛОЖНО
Вот на выхи поехали покататься по городу с друзьями. Покатались он говорит: " Я тебя домой закину" Хотя целесобразней было отвезти сначала их домой, а потом самим уехать. В итоге он задержался в 2 часа ночи на 40 мин. Спросила где был? Сказал на заправку заехал... Зачем? Ведь перед поездкой заправили полный бак. Говорю " Ей звонил болтал с ней?" Т.к. я ему немогла дозвониться, как как будто он с кем то разговаривает... Он нет и всё тут. Я говорю давай возьмём распечатку... Он твёрдое "Нет"
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:12
ответ для Коси , на сообщение « Вы с 16 живете? Блин, мужчина так и не... »
  #6
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Вы с 16 живете? Блин, мужчина так и не смог выбраться, жаль..
А чего его жаль-то?? Можно подумать, что-то страшное с ним случилось. Вы уж палку-то совсем не перегибайте. Многие женятся рано и ничего - прекрасно живут. Просто ходят гулять тихо и мирно, не ставя каждый раз в известность жену.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:12
ответ для Коси , на сообщение « Вы с 16 живете? Блин, мужчина так и не... »
  #7
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Вы с 16 живете? Блин, мужчина так и не смог выбраться, жаль..
С 17 нам почти 29
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:15   #8
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А чего его жаль-то?? Можно подумать, что-то страшное с ним случилось. Вы уж палку-то совсем не перегибайте. Многие женятся рано и ничего - прекрасно живут. Просто ходят гулять тихо и мирно, не ставя каждый раз в известность жену.
Ну, если то, что жена такая, не страшно, то я нинаю.
И все равно, имхо, надо законодательно запретить вступать в юридический или фактический брак до 30 лет.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:15   #9
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А чего его жаль-то?? Можно подумать, что-то страшное с ним случилось. Вы уж палку-то совсем не перегибайте. Многие женятся рано и ничего - прекрасно живут. Просто ходят гулять тихо и мирно, не ставя каждый раз в известность жену.
Он сказал: " Не смог тебя обманывать, в глаза не мог смотреть и т.д." Сказал ещё что секса с ней не было, но я особо в это не верю. Очень на этом помешан на данном этапе жизни для нас обоих это очень многое. Сказал, даже мне такую ерунду " Можно буду приходить на секс и на ужин?"
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:15   #10
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Занимаюсь собой, но живём то вместе. А мысли лезут всякие.... Зачем...., Почему...., За что...,
Т.е. мне сейчас его не ревновать, не устраивать допрос, не читать смс ит.д. СЛОЖНО
Вот на выхи поехали покататься по городу с друзьями. Покатались он говорит: " Я тебя домой закину" Хотя целесобразней было отвезти сначала их домой, а потом самим уехать. В итоге он задержался в 2 часа ночи на 40 мин. Спросила где был? Сказал на заправку заехал... Зачем? Ведь перед поездкой заправили полный бак. Говорю " Ей звонил болтал с ней?" Т.к. я ему немогла дозвониться, как как будто он с кем то разговаривает... Он нет и всё тут. Я говорю давай возьмём распечатку... Он твёрдое "Нет"
А чего вы его жмете все-время? Да, звонил. И скорее всего был даже. Вы не в том положении, чтобы ставить условия и требовать распечатки. Вам мужик четко сказал - не люблю, хочу другую. То, что вы с ним сейчас - ваша головная боль. Не нравится, не верите, не хотите - разводитесь и уходите. А вы ищите отговорки, причины быть вместе. Ну вот вы и вместе - что вам еще от него надо?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena