Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 15:13   #361
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от арлекина Посмотреть сообщение
девушки,посоветуйте мастера по удалению перманента бровей.мечусь между ириной захаровой и валерией барченко.кто удалял в их студиях?у них неодимовый лазер?
Я удаляю у Ирины Захаровой. Но у меня просто ужас! На лице "расписались" несколько мастеров, каждый из которых вносил все более и более неожиданные оттенки в мои брови! Сделали с Ирой 3 раза лазера. Практически все ушло. В следующую пятницу уже рисуем красоту наконец!
По собственному опыту обращения к большинству упоминаемых в топе мастеров только Ирина заслужила мое преклонение. Мы уже сделали гламурные стрелочки, губки (осталась коррекция). Более аккуратного мастера, умеющего услышать клиента, я не встречала. Отрисовку делает до миллиметра. А салон...просто улет. Красота, чистота, стерильность, тишина. У нее даже после каждого клиента лампа и стул переоборачиваются пищевой пленкой во избежания нестерильности!!!
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:27
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #362
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


А я вот все таки после консультации у Валерии сделала первую процедуру удаления лазером у нее же естественно)))Все очень понравилось, больновато конечно ,но брови сразу стали светлее тона на 3!!!))) через две недели будет посторная процедура и там посмотрим надо ли еще удалять или можно "рисовать" новые))) По поводу самой Валерии, так она мне ОЧЕНЬ понравилась и как мастер и как человек!!!! очень приятная девушка и полностью располагает к себе как профессионал своего дела) Большего доверия у меня пока еще никто не вызывал))) Так что пока вот так, с нетерпением жду когда уже можно будет новые бровки сделать)))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:34   #363
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от @любимаЯ@ Посмотреть сообщение
Я удаляю у Ирины Захаровой. Но у меня просто ужас! На лице "расписались" несколько мастеров, каждый из которых вносил все более и более неожиданные оттенки в мои брови! Сделали с Ирой 3 раза лазера. Практически все ушло. В следующую пятницу уже рисуем красоту наконец!
По собственному опыту обращения к большинству упоминаемых в топе мастеров только Ирина заслужила мое преклонение. Мы уже сделали гламурные стрелочки, губки (осталась коррекция). Более аккуратного мастера, умеющего услышать клиента, я не встречала. Отрисовку делает до миллиметра. А салон...просто улет. Красота, чистота, стерильность, тишина. У нее даже после каждого клиента лампа и стул переоборачиваются пищевой пленкой во избежания нестерильности!!!
А вы мазали брови чем-нибудь после лазера????
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:17
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « А вы мазали брови чем-нибудь после... »
  #364
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
А вы мазали брови чем-нибудь после лазера????
Бепантеном. Но даже этого не требовалось. У меня на следующей день уже практически никаких следов вмешательства не было. Только высветление перманента и легкое шелушение.
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:31
ответ для @любимаЯ@ , на сообщение « Бепантеном. Но даже этого не... »
  #365
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от @любимаЯ@ Посмотреть сообщение
Я удаляю у Ирины Захаровой. Но у меня просто ужас! На лице "расписались" несколько мастеров, каждый из которых вносил все более и более неожиданные оттенки в мои брови! Сделали с Ирой 3 раза лазера. Практически все ушло. В следующую пятницу уже рисуем красоту наконец!
По собственному опыту обращения к большинству упоминаемых в топе мастеров только Ирина заслужила мое преклонение. Мы уже сделали гламурные стрелочки, губки (осталась коррекция). Более аккуратного мастера, умеющего услышать клиента, я не встречала. Отрисовку делает до миллиметра. А салон...просто улет. Красота, чистота, стерильность, тишина. У нее даже после каждого клиента лампа и стул переоборачиваются пищевой пленкой во избежания нестерильности!!!
Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
А я вот все таки после консультации у Валерии сделала первую процедуру удаления лазером у нее же естественно)))Все очень понравилось, больновато конечно ,но брови сразу стали светлее тона на 3!!!))) через две недели будет посторная процедура и там посмотрим надо ли еще удалять или можно "рисовать" новые))) По поводу самой Валерии, так она мне ОЧЕНЬ понравилась и как мастер и как человек!!!! очень приятная девушка и полностью располагает к себе как профессионал своего дела) Большего доверия у меня пока еще никто не вызывал))) Так что пока вот так, с нетерпением жду когда уже можно будет новые бровки сделать)))
Девочки...дайте, пожалуйста, координаты...мне надо тоже столетний перманент лазером удалить...чтоб нарисовать новые брови. И по ценам сориентируйте, пожалуйста.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:40   #366
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...дайте, пожалуйста, координаты...мне надо тоже столетний перманент лазером удалить...чтоб нарисовать новые брови. И по ценам сориентируйте, пожалуйста.
У Иры Захаровой первая процедура удаления 2000, а последующие по 1500. Координаты выше в теме в прикрепленном топике.
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:51   #367
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...дайте, пожалуйста, координаты...мне надо тоже столетний перманент лазером удалить...чтоб нарисовать новые брови. И по ценам сориентируйте, пожалуйста.
У Валерии 2000 ( и первая и все последующие))) вот ссылка не ее сайт http://barchenko.ru/uslugi.html и группа в контакте http://vkontakte.ru/permanentnyj_makiyazh
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:52
ответ для @любимаЯ@ , на сообщение « Бепантеном. Но даже этого не... »
  #368
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от @любимаЯ@ Посмотреть сообщение
Бепантеном. Но даже этого не требовалось. У меня на следующей день уже практически никаких следов вмешательства не было. Только высветление перманента и легкое шелушение.
А меня вот сегодня что-то покраснели вокруг((( надеюсь это ненадлго)
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:17
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « А меня вот сегодня что-то покраснели... »
  #369
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от @любимаЯ@ Посмотреть сообщение
У Иры Захаровой первая процедура удаления 2000, а последующие по 1500. Координаты выше в теме в прикрепленном топике.
Спасибо я что-то уже боюсь пользоваться услугами на ЛВ

Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
У Валерии 2000 ( и первая и все последующие))) вот ссылка не ее сайт http://barchenko.ru/uslugi.html и группа в контакте http://vkontakte.ru/permanentnyj_makiyazh
Спасибо
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:46   #370
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а реально сделать губы так, чтобы вообще не было эффекта, что они подведены карандашом?
Меня оч смущает этот явный контур у многих.
Мне хочется только добавить цвета губам, совсем слегка, чтобы контур был, но нельзя было сказать, что губы подведены. Не хочу с утра выглядеть так, будто губы накрашены, хочу просто более выразительные губы, но натуральные.

Это Реально? Кого посоветуете?

И еще тут уже спрашивали про мастера Майю из Парадиза, к ней бешеная запись, а отзывов нет совсем, у нее делаю окраску и коррекции бровей, но решиться на перманент губ не могу без отзывов, у нее даже порты олив работ нет.

Хотите без видимого контура, тогда Валерия Барченко -мастер Вашей мечты.
Вот мои губки сделанный у нее http://vkontakte.ru/photo-6558401_276202228
Контура в реале нет совсем , просто естественный однородный цвет ,чуть высветленный в центре для эффекта объема
olga-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena