Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 20:06
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #381
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


девочки, а лазером надо потом все подчищать? перманент неравномерно смывается?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:40
ответ для moskitik , на сообщение « девочки, а лазером надо потом все... »
  #382
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от @любимаЯ@ Посмотреть сообщение
Мы уже 3 раза делали. Нам было принципиально выбелить концы, чтобы форму исправить (разница в подъеме брови между правой и левой 1 см!!!). В пятницу мы уже перекрываем остатки перманента и рисуем по-новому.
Покажите потом окончательный результат...очень интересно
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:53   #383
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от @любимаЯ@ Посмотреть сообщение
Я все уточняла. Рубцы бывают от лазера, если его на одном месте "передержать" по секундам. Это мне Ира рассказывала, что к ней приходили с рубцами. В Вашим случае, наверно, просто реакция кожи. Меня Ира предупреждала, что отек может держаться сутки. Хотя у меня через 3 часа полностью уходила краснота и отека не было вообще.
Спасибо за ответ))) Да наверное реакция такая,просто когда проводишь рауой прям чувствуется такое уплотнение по всей брови) Надеюсь что скоро пройдет) Тут выше вроде девушка писала что у нее 3 дня брови красные после удаления были/
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:58
ответ для moskitik , на сообщение « девочки, а лазером надо потом все... »
  #384
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девочки, а лазером надо потом все подчищать? перманент неравномерно смывается?
смотря что вы хотите получит если совсем удалить, то да я думаю надо будет подчищать а если будет перекрытие, то наверное можно и не до "чистой" кожи. Главное убрать места где перманенте больше не будет или он будет меньше по размеру, в моем случае это головки бровей, они сейчас разные по ширине и несимметричные)))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:00
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #385
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


У меня до чистой кожи не ушло: кусками осталось. Но очень бледно. И теперь уже можно перекрывать. А малюсенькие кусочки, которые будут выбиваться после перекрытия, мы будем отдельно добивать лазером до полного исчезновения.
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:09
ответ для olga-spb , на сообщение « Хотите без видимого контура, тогда... »
  #386
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от olga-spb Посмотреть сообщение
Хотите без видимого контура, тогда Валерия Барченко -мастер Вашей мечты.
Вот мои губки сделанный у нее http://vkontakte.ru/photo-6558401_276202228
Контура в реале нет совсем , просто естественный однородный цвет ,чуть высветленный в центре для эффекта объема
Спасибо за отзыв! У вас очень красивые губы! Работы мне ее очень понравились! Хочу к ней правда стоит так нехило 15000, правда это хорошо хар-ет ее как мастера, значит спрос есть и не зря
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:37
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #387
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Мда девочки! Меня тут Ночка закидывает личными сообщениями с угрозами "защиты своего доброго имени"!
Цитата:
Напишите пожалуйста когда Вы у меня делали и номер Вашего телефона, чтобы я могла убедиться, что Ваш негатив имеет ко мне отношение. В противном случае я предприму меры по защите своего доброго имени.*
Алена

Видимо, Алену устраивают только хвалебные оды ее таланту! А то, что глаз у меня после ПМ один пунктиром светло серого цвета, а второй чистый как лист бумаги - это, видимо, положительный исход.
Считаю, что у каждого Алениного клиента есть свое мнение. Здесь достаточно много и хороших слов в ее адрес. А мой случай иной!
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:59
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #388
Но4ка
Элита
 
Аватар для Но4ка
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: М. Автово. Краснопутиловскя 21 тел 89119191939 после 22.00
Сообщений: 1 647


Опубликованием личной переписки, Вы достаточно заявили о себе. Я написала Вам дважды, поскольку первое письмо Вы проигнорировали, и вовсе не закидывала Вас письмами. Мое желание узнать что же такое произошло и чем конкретно не доволен человек ( и вообще был ли мальчик), естесственно. * Слава *Богу, что 98% людей, с которыми мне приходится общаться, люди порядочные.*
Если разбирать каждый конкретный случай негативных отзывов, оказывается, что до этого уже была проведена работа другим мастером ( как и в случае с Гламурным Валенком), но виноватым оказывается последний, *или тот, кто на слуху. Это называется самоутверждение за чужой счет.*
Всегда есть возможность провести коррекцию или удалить( при чем без оплаты) и решить вопрос мирным путем, так же как и есть возможность позлословить, каждый выбирает по себе. Большое спасибо за рекламу, думающие люди сделают правильные выводы.*
Нет ни одного специалиста, чьими работами довольны все. Все люди разные. А уж интернет, это вообще как кладезь полезной информации, так и болото нелепых наветов, это ни для кого не секрет.*
Но4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 08:41
ответ для Но4ка , на сообщение « Опубликованием личной переписки, Вы... »
  #389
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Но4ка Посмотреть сообщение
Нет ни одного специалиста, чьими работами довольны все. Все люди разные.
Именно об этом я и говорю. И если в моем случае Вы "сработали" мягко сказать не на 100% своего профессионализма, то я имею полное право высказаться. Даже если это Вас не устраивает. В данном топе участники говорят о профессиональных качествах мастеров и их работах, а Вы в своем личном письме затронули мои личностные качества, обвинив во лжи. Именно поэтому я вынесла переписку на общее обозрение.
А так резко реагировать на то, что мне у Вас не понравилось (ни по соображениям результата работы, ни с точки зрения минимального комфорта и уюта в кабинете, не говоря уже о чистоте рабочего места) - удел неуверенных в себе людей.
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:56
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #390
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


ну вот сегодня брови уже чуть лучше стали, отеки по немного спадают, еще не до конца конечно ( но я уже если честно начала волноваться, у всех как-то без последствий уходил цвет, а у меня такие отеки ужасные и все красное((((правда с утра очень сильный отек на глазах был, еле глазки вообще нашла что-бы накрасить))) но насчет равномерности цвета это конечно ужас, они у меня щас такие пятнистые все))))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena