Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:49
ответ для Dollar , на сообщение « Чего плачете:009: иди и лазером... »
  #421
@любимаЯ@
Участник
 
Аватар для @любимаЯ@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Чего плачете иди и лазером уберите
Сестра делает у Ночки и довольна
Хочу веки сделать и пойду только к Ночке
Вы как-то просто к этому относитесь. Я после неудачного перманента в принципе перестала кому-либо доверять, чтобы не сделали еще хуже. Я год изучала до мельчайших подробностей работы мастеров. Есть такая психологическая проблема под названием " обман ожиданий". Когда люди, сделавшие неудачно у мастера процедуру, замалчивают это или этот мастер пытается им закрыть рот, а на всеобщее обозрение выставляются лишь хорошие работы, создается "ожидание" успеха и у себя лично. Но когда ты получаешь совсем не то, на что рассчитывали и не то, в чем тебя уверял мастер, приходит разочарование. Я ратую за то, чтобы составлялось объективное мнение. И каждая понимала, что есть риск и более ответственно подходила к выбору мастера, к отрисовке перед процедурой, к выбору цвета. А не доверялись безгранично " раскрученному" специалисту, который даже не может принять тот факт, что и он не идеален, так как в принципе не существует 100% положительного опыта. А из неудач надо делать выводы и уметь признавать свою ошибку, а не набрасываться как цепная собака. По такой схеме бедная Анастасия ( продавец домофонов) уже должна была перестрелять половину участников топика.
@любимаЯ@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:16
ответ для petrovnaspb , на сообщение « Ндаааа:( Анастасия- Продавец... »
  #422
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от petrovnaspb Посмотреть сообщение
Ндаааа Анастасия- Продавец домофонов- мастер Перманентного макияжа-это круто

Пожалуй не буду рисковать своим лицом и не буду делать в этой студии. Поищу себе другого мастера.
В эту студию только к Валерии ее мастерам еще учиться и учиться
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:54
ответ для Forsait , на сообщение « В эту студию только к Валерии ее... »
  #423
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
В эту студию только к Валерии ее мастерам еще учиться и учиться
Почему?
У меня подруга делала брови у мастера Ирины из этой студии - замечательная аккуратная работа. Я сразу и не заметила, что она сделала перманент, очень натурально смотрится! Подруга это подруги (простите за тафталогию) - сделала у Ирины сначала губы, затем и брови. И все отлично.

И как ни странно, слышала, что со след. месяца цены в этой студии еще поднимают, 8 т будет стоить 1 единица у мастеров сколько у Валерии, интересно
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:54
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #424
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Но лично не всех мастеров работы понравились.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:59
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #425
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Нда. Очень неприятно, что у Анастасии случился портак, сочувствую вам, но видимо никто не застрахован, и это печально.
Мои брови идеальны. И по цвету, и по форме. Возможно из-за того, что после неудачных ПМ ранее я четко знала что хочу - и форму, и цвет, и толщину..... 2 мои приятельницы(по моей, кстати, наводке) сделали у нее нее межресничку и брови остались очень довольны.
Не очень понимаю, если честно, при чем тут домофоны. Ведь написано же - РАНЕЕ. Если вспомнить все, чем я по жизни занималась, особенно в далеком студенчестве, можно тоже сделать свои выводы. Неужели я буду хуже продавать опт, если выяснится, что когда - то подрабатывала в кафе? Или сортировала на заштатной фабрике чай? Анастасия сдалала свой выбор не в пользу домофонов, а ПМ. И совершенствуется. не без косяков, конечно
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:02
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #426
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Е - мае, выговорилась, называется, позвонила к ВБ записаться на коррекцию, а Настя уже не работает. Да что за блин!
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:12
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « Е - мае, выговорилась, называется,... »
  #427
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Е - мае, выговорилась, называется, позвонила к ВБ записаться на коррекцию, а Настя уже не работает. Да что за блин!
Ого, я тоже этого не знала, в контакте вроде еще висит как мастер студии ВБ
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:14
ответ для Rosalie , на сообщение « Почему? У меня подруга делала брови у... »
  #428
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Почему?
У меня подруга делала брови у мастера Ирины из этой студии - замечательная аккуратная работа. Я сразу и не заметила, что она сделала перманент, очень натурально смотрится! Подруга это подруги (простите за тафталогию) - сделала у Ирины сначала губы, затем и брови. И все отлично.

И как ни странно, слышала, что со след. месяца цены в этой студии еще поднимают, 8 т будет стоить 1 единица у мастеров сколько у Валерии, интересно
Ой, ОЙ , ОЙ мне как раз примерно через месяц у Валерии перманент бровей делать, надеюсь она свой ценник оставить на прежнем месте)))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:41
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « Ой, ОЙ , ОЙ мне как раз примерно через... »
  #429
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
Ой, ОЙ , ОЙ мне как раз примерно через месяц у Валерии перманент бровей делать, надеюсь она свой ценник оставить на прежнем месте)))
опасаюсь, что поднимут все цены, и у Валерии в том числе
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:50
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « Е - мае, выговорилась, называется,... »
  #430
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Е - мае, выговорилась, называется, позвонила к ВБ записаться на коррекцию, а Настя уже не работает. Да что за блин!
вернулась к тому с чего начинала
Forsait is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena