Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 01:31   #41
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


все реально. Женщины без мужей, родителей с детьми работают. Хочсешь жить-умей вертеться. Няня- выход.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:32
ответ для Тишустик , на сообщение « все реально. Женщины без мужей,... »
  #42
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Надо иметь желание.... И умение...
Вот именно, а еще фантазию, усидчивость и т.д. Я, например, типичный технарь, с фантазией туго

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
все реально. Женщины без мужей, родителей с детьми работают. Хочсешь жить-умей вертеться. Няня- выход.
Да, есть у нас в группе мальчик такой мамы, он постоянно в садике с зелеными такими густыми соплями, скажешь воспитателю, а она плечами пожимает, типа, у него же мать-одиночка, она работает. А моего в сад не пускают, когда у него немного блестит под носом после прогулки, или когда чихнет несколько раз подряд
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:35   #43
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Вот именно, а еще фантазию, усидчивость и т.д. Я, например, типичный технарь, с фантазией туго
так я же не призываю всех ломануться в дизайнеру украшений.. я просто привела как пример.
Вы можете искать себя в другой отрасли.. просто искать пути решения, а не сидеть и думать-ох, что же делать, что же делать и продолжать сидеть на попе ровно........технаринеплохо занимаются репетиторством-математика. химия, физика и т.д. моно прямо у сбея на дому. вы попробуйте напишите объявление в близлежащей школе.
хотя,, что это я за вас думаю.. Попробуйте проявиьть фантазию! начните решать вопроос, а не просто говорить.......
а может, просто вам еще не надо работать.. когда станет НАДО-то сразу решатся все вопросы и работа найдется)))))))))))
__________________
мне пофигу, что вы обо мне думаете... моя бабушка называла меня солнышком
~RINA~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:40   #44
Nardil
Мега-элита
 
Аватар для Nardil
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Правильный вариант, остальное все - Женские грезы...
это очень печальный вариант, потому как нас сейчас сильно прижало с деньгами, а вопрос работы (одному 2 года, второй родится через 2 мес) хм... встал ребром
__________________
Такая вот редукция... Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.
***
Ко мне на ВЫ
Nardil is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:59   #45
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ~RINA~ Посмотреть сообщение
а может, просто вам еще не надо работать.. когда станет НАДО-то сразу решатся все вопросы и работа найдется)))))))))))
Вот именно, а вы просто молодец

Цитата:
Сообщение от Nardil Посмотреть сообщение
это очень печальный вариант, потому как нас сейчас сильно прижало с деньгами, а вопрос работы (одному 2 года, второй родится через 2 мес) хм... встал ребром
А вам удачи
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:22   #46
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Вот именно, а еще фантазию, усидчивость и т.д. Я, например, типичный технарь, с фантазией туго
Технарей попрошу не обижать! Все у нас нормально с фантазией!

Варианты работы дома - написание рефератов, решение контрольных. Технари в подобных фирмах редкость и ценятся. Перевод технического текста.

Вы, кстати, какой именно технарь?
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:32   #47
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Может, кто-то расскажет, как вы выкручивались из этой ситуации. Бабушки, дедушки рабочие, так что этот вариант не предлагать.
У меня один ребенок. Но когда он болеет я работаю из дома (больше по ночам). Иногда подхватывает няня или бабушка - когда я нужна в офисе или на встречах. "Больничная" няня стоит столько же за день сколько составляет разница между больничными выплатами и дневным заработком - смысла нет в этом. Ну только если чтобы высыпаться.
Ну и это - закалять надо детей. Обсудите с педиатром вашим ситуацию, почему болезни, как укрепить здоровье. Мой мелкий тоже часто в этом году болеет - жуть. Но причина ясна - осенью перенес скарлатину, так эхом и болеет - подсел иммунитет.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:33   #48
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Технарей попрошу не обижать! Все у нас нормально с фантазией!
Ага!
Кстати развиваемое качество вполне себе .
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:53   #49
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Технарей попрошу не обижать! Все у нас нормально с фантазией!

Варианты работы дома - написание рефератов, решение контрольных. Технари в подобных фирмах редкость и ценятся. Перевод технического текста.

Вы, кстати, какой именно технарь?
Не, лично у меня с фантазией беда Я уже писала, что я инженер по качеству, у меня все по ГОСТу, все по ТУ, шаг вправо, шаг влево - расстрел, непозволительная роскошь
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:45
ответ для vovkawolf , на сообщение « Не, лично у меня с фантазией беда :)) Я... »
  #50
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Не, лично у меня с фантазией беда Я уже писала, что я инженер по качеству, у меня все по ГОСТу, все по ТУ, шаг вправо, шаг влево - расстрел, непозволительная роскошь
А если попробовать как-то переквалифицироваться, в зависимости от умений и знаний?
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena