---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 00:44
ответ для Lindo , на сообщение « Как говорится, не в бровь, а в глаз))... »
  #8881
unishade
Частый гость
 
Аватар для unishade
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
А сегодня на прививку от кори агитировала)) приплачивают ей вакцинаторы, не иначе
Да и лопухнулась она сегодня, пригласив вместе с мальчиком его маму, которая и переболела "этой смертельной болезнью" только сейчас
Наглядно показав, что при прежней тотальной вакцинации возможность заболеть переносится во взрослую жизнь
Интересно, в течение какого времени угасают антитела на корь после вакцинации по календарю прививок?
unishade is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:47
ответ для Lindo , на сообщение « У них там 2 анализа, говорят, какой Вам... »
  #8882
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
Я про Лизу смотрела, там мама рыдала, что она прививку от полио не сделала, у них полиса не было и их послали подальше с бесплатной прививкой, а платно мама отказалась.
Всё же, насколько можно было понять из сюжета, мама не антипрививочница по убеждениям, т.е. роддомовские прививки Лиза точняк получила (малышовые - возможно тоже), плюс явно неблагополучная семья (нет прописки, нет полиса, нет денег). И что это за отношение к ребенку - как только жареный петух клюнул (заболела, месяц в реанимации) так мама недолго думая сразу три прививки дочке вкатила. Теперешнему состоянию здоровья этой девочки я не удивляюсь.
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:48
ответ для Lindo , на сообщение « У них там 2 анализа, говорят, какой Вам... »
  #8883
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
У них там 2 анализа, говорят, какой Вам нужен, мы не знаем, просто кровь берем (один, кажется, на антитела, а второй на выявление возбудителя). Что нужно сделать, может, знаете?



Я про Лизу смотрела, там мама рыдала, что она прививку от полио не сделала, у них полиса не было и их послали подальше с бесплатной прививкой, а платно мама отказалась. Вот про полио я тоже сомневаюсь, думаю, может сделать, а муж против.
Тоже интересно узнать о таких примерах
Ну во первых про эту девочку. Она заболела находясь во время "эпидемиии" в Таджикистане потом непонятно,возможно она попала в больницу,но что за прививки ей там сделали о котрых мама невзначай ляпнула.И не стали ли данные 3 прививки виной тому сотоянию в котором она находиться сейчас.
И потом Мама то явно личность несоциально адаптированная,поэтому никто не знает в каком месте и в каком состоянии находился там ребенок.Никто не у курсе ее соматического состония и тд и тп.

ПОЭТОМУ не верьте тому что говорят и опказывают у нас на телевидении , и потом это один единственный случай из страны. А сколько детей страдает от последствий прививок?
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:50
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #8884
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


у нас кстати в саду на каждый препарат витамины или что-то еще спрашивают отказ или согласие. Ну или по крайне мере висит всегода на двери предуперждение что начинают давать то-то.
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:02   #8885
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от unishade Посмотреть сообщение
Да и лопухнулась она сегодня, пригласив вместе с мальчиком его маму, которая и переболела "этой смертельной болезнью" только сейчас
Наглядно показав, что при прежней тотальной вакцинации возможность заболеть переносится во взрослую жизнь
Пропагандистский приёмчик - ни слова про противопоказания, осложнения, но много-много о положительных сторонах.
Прививка от кори ведь не так давно в календаре появилась? Возможно, мама не была привита в детстве, по их логике, вот и заболела...
Цитата:
Интересно, в течение какого времени угасают антитела на корь после вакцинации по календарю прививок?
Настолько убедительно было сказано, что прививка от кори даёт пожизненный иммунитет, что я засомневалась, полезла искать... не нашла.
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:16   #8886
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
Девочки,не подскажете,при аллергии (в не очень тяжелой форме) медотвод от прививок в поликлинике дадут?
А я так педиатршу отправляла в лес: у нас аллергия, сможете гарантировать отсутсвие осложнений, тогда сделаю прививку. Гарантий не давала она Была вчера на Стачек (85 КДЦ), мне в справке написали, что прививки разрешены в стадии ремиссии, и написали запрет на ввод гаммаглобулина

ДЕВУЛИ, МОЖЕТ, ЗНАЕТЕ, В КАКИЕ ПРИВИВКИ ГАММАГЛОБУЛИН ВХОДИТ? Сорри, если вопрос не корректен (не медик я)
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:20
ответ для Даффна , на сообщение « Спасибо :flower: Смотрю, не отрываясь... »
  #8887
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Спасибо Смотрю, не отрываясь :


Но Господи, ну какая же это феерическая дура!!!
Люди, ну скажите мне, НА КОГО расчитана эта передача??? Такое впечатление, что на законченых придурков. Ну не может ведь нормальный человек это всерьёз воспринимать, а?
ну почему же, моему ребенку (1,8) музычка нравится (тара-ра-ра, парам-парам -та-та-ра), он под нее колбасится, а смотрю, чтоб над Малышевой поржать
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:30
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Ну во первых про эту девочку. Она... »
  #8888
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Ну во первых про эту девочку. Она заболела находясь во время "эпидемиии" в Таджикистане потом непонятно,возможно она попала в больницу,но что за прививки ей там сделали о котрых мама невзначай ляпнула.И не стали ли данные 3 прививки виной тому сотоянию в котором она находиться сейчас.
И потом Мама то явно личность несоциально адаптированная,поэтому никто не знает в каком месте и в каком состоянии находился там ребенок.Никто не у курсе ее соматического состония и тд и тп.

ПОЭТОМУ не верьте тому что говорят и опказывают у нас на телевидении , и потом это один единственный случай из страны. А сколько детей страдает от последствий прививок?
От она, эта мама:
и разве в Таджикистане она с ребенком была?
В передаче прозвучало, что заболевание произошло в их родном городе Магнитогорске.
(У меня отложилось, что они заразились от таджикского гастарбайтера - соседа по подъезду, но всё равно странно - опасная страна Таджикистан, а заболел молодой мужик, рабочий, хоть и таджик, но будучи в России...)
да, вот кстати, это про неё: http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/06/11/magpol/
Ребенок ДО прививки был проблемным, это неслыханно вообще для заштатной поликлиники - гонять мать с ре к неврологу, кардиологу и ни-в-ка-ку-ю без этих специалистов ребенку прививку не делать (а прививка-то "тьфу, ерунда" (с) Малышева - подумаешь...капельки в рот...)
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:41   #8889
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от unishade Посмотреть сообщение
Да и лопухнулась она сегодня, пригласив вместе с мальчиком его маму, которая и переболела "этой смертельной болезнью" только сейчас
Наглядно показав, что при прежней тотальной вакцинации возможность заболеть переносится во взрослую жизнь
Интересно, в течение какого времени угасают антитела на корь после вакцинации по календарю прививок?
Да-да!
а сегодня опять заводных таракашек и усики вакцины показывали

Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
Всё же, насколько можно было понять из сюжета, мама не антипрививочница по убеждениям, т.е. роддомовские прививки Лиза точняк получила (малышовые - возможно тоже), плюс явно неблагополучная семья (нет прописки, нет полиса, нет денег). И что это за отношение к ребенку - как только жареный петух клюнул (заболела, месяц в реанимации) так мама недолго думая сразу три прививки дочке вкатила. Теперешнему состоянию здоровья этой девочки я не удивляюсь.
Я тоже не поняла, зачем переболевшему ребенку прививку ставить

А мама, конечно, красавица, но в Таджикистане не была!
Все-равно жаль ее
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:46
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Ну во первых про эту девочку. Она... »
  #8890
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Ну во первых про эту девочку. Она заболела находясь во время "эпидемиии" в Таджикистане потом непонятно,возможно она попала в больницу,но что за прививки ей там сделали о котрых мама невзначай ляпнула.И не стали ли данные 3 прививки виной тому сотоянию в котором она находиться сейчас.
И потом Мама то явно личность несоциально адаптированная,поэтому никто не знает в каком месте и в каком состоянии находился там ребенок.Никто не у курсе ее соматического состония и тд и тп.

ПОЭТОМУ не верьте тому что говорят и опказывают у нас на телевидении , и потом это один единственный случай из страны. А сколько детей страдает от последствий прививок?
Согласна, выше написала))) Я ж противник со стажем
А во-вторых? Про анализ
Lindo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena