Мой муж наркоман - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 13:49
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #501
Marysabel
Наш человек
 
Аватар для Marysabel
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 7 730


Автор созависим, плюс - боится что-то самостоятельно сделать.
А пора бы уже повзрослеть, жизнь - она по большей части говно, надо уметь самостоятельно из этого выбираться, а не сидеть в инете неделю в топе и ныть. И "собирать документы".
__________________
Максимка родился 31 июля 2008 года!

Люблю шоколад "Особый".
И томатный сок тоже очень люблю.
Marysabel is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:06
ответ для Marysabel , на сообщение « Автор созависим, плюс - боится что-то... »
  #502
kaa
Ветеран
 
Аватар для kaa
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Автор созависим, плюс - боится что-то самостоятельно сделать.
А пора бы уже повзрослеть, жизнь - она по большей части говно, надо уметь самостоятельно из этого выбираться, а не сидеть в инете неделю в топе и ныть. И "собирать документы".

Такие умные все, пока самих дело не коснется...

Предыдущие "выступающие" по 2-3 года мучались с подобными проблемами у мужей-друзей, а вы от автора с младенцем на руках за неделю хотите быстрых действий.

Не забывайте, девочке 22 года. Себя все помнят в таком возрасте? У многих муж был наркоман и дите на руках?

Имхо - просто автор ждем маму, которая приедет и все разрулит. И все. Ну инфантилизм, ну что сделаешь. Но и решение вопроса тоже будет в интересах ребенка и ее.
kaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:15
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #503
Strelitz
Участник
 
Аватар для Strelitz
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 109


Автор, я вас ни к чему не призываю, сердце - лучший советник.
Но расскажу свою печальную историю, возможно, она вам чем-нибудь поможет.
Мы с мужем безумно друг друга любили, знакомые нам даже завидовали, говорили, что у нас неземные чувства . Он всегда был веселым, жизнерадостным, активным...и лишь иногда покуривал травку. Я особого внимания этому не придавала, это было не часто, да и кроме позитива от нее ничего другого не было.
Но стоило родиться ребенку, мужа словно подменили. Он стал пить, курить, затягиваться травой по 4-5 раз в день. Постоянно менял место работы, приходил домой по утрам. Я и разговаривала и просила, и плакала, родителям его говорила. Ничего не менялось. Я ждала.
Дальше - хуже. Рукоприкладство, нищета, истерики, бессонные ночи. Однажды, получив мой отказ на просьбу курить вместе с ним, взял сонного ребенка, вынес на балкон и грозил его сбросить, если я откажусь.
Я в то время уже не понимала ничего, ходила, как безумная, просила у всех помощи, но все еще продолжала любить и надеяться.
А закончилось все очень просто. Ударив меня о стену так, что я получила сотрясение мозга, он просто выгнал нас с ребенком на улицу.
Последствия я расхлебываю по сей день. Неверие в свои силы, зажатость, комплексы, страх, безденежье.
В милицию я никогда не подавала, хотя и снимала побои в травме. Бог ему судья.
Мы не общаемся уже больше 3 лет, нормальным человеком он так и не стал. Также меняет места работы, также устраивает дома притон, по-прежнему употребляет наркотики, ребенку не помогает и рублем.
Сейчас уже прошли и любовь и ненависть, но вот годы, которые мы с ребенком провели в этом кошмаре уже никогда не вернешь, а психологические проблемы и повышенная эмоциональность остались до сих пор...
Возможно,в вашей ситуации все будет по-другому. Но раньше я тоже и думать не могла, что со мной такое произойдет.
Всего вам наилучшего.
Strelitz is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:20
ответ для kaa , на сообщение « Такие умные все, пока самих дело не... »
  #504
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Такие умные все, пока самих дело не коснется...

Предыдущие "выступающие" по 2-3 года мучались с подобными проблемами у мужей-друзей, а вы от автора с младенцем на руках за неделю хотите быстрых действий.

Не забывайте, девочке 22 года. Себя все помнят в таком возрасте? У многих муж был наркоман и дите на руках?

Имхо - просто автор ждем маму, которая приедет и все разрулит. И все. Ну инфантилизм, ну что сделаешь. Но и решение вопроса тоже будет в интересах ребенка и ее.
А Вы считаете, что Автору тоже необходимо несколько лет "помучиться"?
Ведь люди для того и пишут о собственном горьком опыте, чтобы других от такого уберечь.
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:45   #505
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
...После всеобщего мнения на ЛВ - что все наркоманы - человеческий мусор, который срочно надо утилизировать, и глобального нагнетения ситуации, еще не то может показаться... ...
А разве это не так?

Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Лично мне автор вообще не кажется созависимым...
Вот здесь почти соглашусь. Автор темы возможно до конца не осознает во что вляпалась и до сих пор носит очки, пусть уже очень светло розовые. Но явных признаков созависимости пока не видно.
serpent is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:02
ответ для serpent , на сообщение « А разве это не так? Вот здесь... »
  #506
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
А разве это не так?


Вот здесь почти соглашусь. Автор темы возможно до конца не осознает во что вляпалась и до сих пор носит очки, пусть уже очень светло розовые. Но явных признаков созависимости пока не видно.
а какие они, признаки эти?
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:05
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #507
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


автор, с днем рождения! Сил вам
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:06
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #508
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20506 пройдите тест и узнаете. главное честно отвечать.
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:14
ответ для Мышка Соня , на сообщение « http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20... »
  #509
Nelly
Старожил
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 285


Как то слишком "в лоб" там вопросы сформулированы, не представляю, что кто то может получить там результат "созависимость". Все гораздо тоньше ИМХО.
Консультация с врачем по поводу наркотической зависимости и созависимости могла бы быть очень полезна.Сейчас муж вернется "просветленный" у автора за время его отсутсвия тоже поутихнут переживания и может показаться, что "все возможно".
Nelly is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:14
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #510
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


с ДР вас!!!!!!!! будьте умничкой
Мышка Соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena