Серо-сине-зеленый оттенок на волосах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:47   #1
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471
Серо-сине-зеленый оттенок на волосах



История моя банальна...была черной, захотела стать блондинкой....СТАЛА! Но...

Сначала постепенно пыталась выйти в желаемый цвет с помощью мелирования, но не выдержала и решила ускорить процесс. Вчера только была у мастера. Меня сначала осветлили блондораном, а потом покрасили краской. Igora 10-1 вот такая: http://www.inkanto27.ru/catalog/schw...londin_sandrje
Сразу хочу сказать, цвет краски выбирала я сама! Мне совсем не нравилась желтизна на моих волосах и я сказала, что хочу быть с пепельным оттенком.
Но, вот, итог мне не очень волосы имеют какой-то непонятный оттенок, то ли синий, то ли зеленый...и, вообще, есть ощущение, что я седая Фото не выкладываю, оно не передает всего "волшебства".
Конечно же мастер тут не при чем. Она профессионал своего дела. Но, мне хочется срочно что-то переделать
Вопрос вот в чем: Что можно сделать в домашних условиях? И можно ли? Допустим, может купить профессиональную краску другого оттенка и самой поколдовать?....Очень страшно, боюсь совсем испортить, а то я блондинка-новичок
Очень прошу советов!!!
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:01   #2
Terenty
Активный участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 302


а может лучше мастеру,а то наделаете делов,что потом волосы долго лечить будете
Terenty is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:13   #3
Нина Купенда
Элита
 
Аватар для Нина Купенда
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У Авроры
Сообщений: 1 713


Видимо слишком холодный оттнок для вас многовато синего пигмента. Дома ничего не делайте, потом тяжело исправить будет. Лучше сходите и протонируйтесь в салоне.
Нина Купенда is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:17   #4
Анияна
Участник
 
Аватар для Анияна
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Академическая.
Сообщений: 125


Лучше к толковому мастеру пойти или оставить всё, как есть. В домашних условиях можно испортить окончательно. Я так поколдовала лет семь назад, пришлось наголо стричься .
Анияна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:52   #5
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
История моя банальна...была черной, захотела стать блондинкой....СТАЛА! Но...

Сначала постепенно пыталась выйти в желаемый цвет с помощью мелирования, но не выдержала и решила ускорить процесс. Вчера только была у мастера. Меня сначала осветлили блондораном, а потом покрасили краской. Igora 10-1 вот такая: http://www.inkanto27.ru/catalog/schw...londin_sandrje
Сразу хочу сказать, цвет краски выбирала я сама! Мне совсем не нравилась желтизна на моих волосах и я сказала, что хочу быть с пепельным оттенком.
Но, вот, итог мне не очень волосы имеют какой-то непонятный оттенок, то ли синий, то ли зеленый...и, вообще, есть ощущение, что я седая Фото не выкладываю, оно не передает всего "волшебства".
Конечно же мастер тут не при чем. Она профессионал своего дела. Но, мне хочется срочно что-то переделать
Вопрос вот в чем: Что можно сделать в домашних условиях? И можно ли? Допустим, может купить профессиональную краску другого оттенка и самой поколдовать?....Очень страшно, боюсь совсем испортить, а то я блондинка-новичок
Очень прошу советов!!!
Простите, а почему мастер не причём?
Я у своего мастера уже много лет, так вот, если я даже на коленях её буду умолять, тыкая пальцем в определённый цвет, она всё равно может сказать категорическое НЕТ, потому как профессионал и понимает что такого за одно посещение не добиться и она всегда мне твердит, что самые красивые волосы-это здоровые волосы а не пережжённые на нет. Так что такие кардинальные изменения, по хорошему, проходят примерно за месяца 3, если мы говорим о пепельном блондине. А сколько держали то? Краску, которой создавали "пепельный оттенок",Ваш мастер нанесла в чистом виде, ничего туда не добавляя? Крайне редко,но такое ещё может случиться если человек перенёс/болеет тяжёлым заболеванием, но это крайне редко. А в остальном, полная вина мастера!

По моему опыту, сама была крашенной брюнеткой, потом захотелось вернуть блонд и есстесно без желтизны))) Да, я тоже была 6-8 оттенков одновременно, только давно это было, лет 12 назад. Мне тогда пришлось стричься коротко,по другому было не восстановить или оставить на голове то, что давно уже сдохло в таком случае уже не важно какого они цвета, смотреться всё равно будет ужасно)))
Мой совет,купите что то на голову, сейчас очень много аксессуаров, всяких шапочек, беретов,платков и пр. А сами наберите профессиональных средств по восстановлению, питанию и уходу за окрашенными волосами, и подлечите недели 2-3. А потом можно и к мастеру, но только уже к другому, посоветуйтесь с подругами, наверняка есть крашенные блондинки.Удачи Вам!
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:08
ответ для Mushk@ , на сообщение « Простите, а почему мастер не причём?... »
  #6
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
А сколько держали то? Краску, которой создавали "пепельный оттенок",Ваш мастер нанесла в чистом виде, ничего туда не добавляя?
держали 30 мин. ничего не добавляли....а что, надо было?
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:15
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « держали 30 мин. ничего не... »
  #7
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


И самой, прям, никак-никак??? я думала, мож прикупить ту же игору, например, только цвет потеплее, оксид и вперед...пока корни не отросли...
эх, где ж денег-то набраться??? просто что-то делать надо срочно, так я стесняюсь куда-то выйти
Ну, может, какой-нибудь шампунь, типа Бонакур, только наоборот, "придающий желтизну"?
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:44   #8
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
И самой, прям, никак-никак??? я думала, мож прикупить ту же игору, например, только цвет потеплее, оксид и вперед...пока корни не отросли...
эх, где ж денег-то набраться??? просто что-то делать надо срочно, так я стесняюсь куда-то выйти
Ну, может, какой-нибудь шампунь, типа Бонакур, только наоборот, "придающий желтизну"?
Можно, Вам же ответили выше. Потом налысо подстрижетесь, но зато экономно и опыта хватит на все последующие окрашевания
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:55
ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « держали 30 мин. ничего не... »
  #9
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
держали 30 мин. ничего не добавляли....а что, надо было?
Да, мой мастер добавляет и постоянно я спрашиваю что, и всегда снова забываю. Стабилизатор цвета-что ли...могу ошибаться. А ещё она мешает, как правило, два-три оттенка.
Ну куда самой то??? Волос какой длины? И я не совсем поняла цвет какой? А то я как то видела, как после неудачного тонирования, девочка ушла в цвет"мокрый асфальт"р. Если у Вас небольшие излишки синего, так это не беда. Если проблемы с мат. сред-ми для покупки профессиональной косметики для волос, то можно,как вариант каждый день голову мыть, каска тонирующая, быстро должна под смыться за дня 3, оттенок уже не так будет пугать. В Эстели поройтесь,там масса всего есть и цены демократичные. Но только не красьте волос больше ничем, я вроде расписала ранее почему! Если не верите, красьтесь! Добейте свои волосюшки, в поисках русого оттенка, Вы ведь уже такой хотите)))О опыт-сын ошибок трудных)))
И ещё, хороший мастер-это не обязательно сверх дорогой, главное найти своего!
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 04:02   #10
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Ой! самое главное упустила 30минут?
Это на только что осветлённые порошком волосы, цвета огненно-жёлтых цыплят?))))
Mushk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena