Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14001
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


хм... ну, сайт 6pm, который здесь активно обсуждается..
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:06
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14002
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Девочки-мальчики, поделитесь опытом плз! Подружка заблокировала себе карту на Палке
Каким образом: она переехала. Сейчас села покупать товары на Ибей. Стормозила и пару посылок отправила на мамин адрес. Вспомнила, спохватилась - пошла на палку менять адрес. Поменяла. Потребовалась верификация карты. Смс пришло, но в нем (как и в интерн.банкинге) она не нашла код Пыталась ввести какие-то цифры из выписки, но не подошло. Трижды не подошло и в итоге, написали, что карта заблокирована. Для разблокировки необходимо выслать документы с фотографией. Я так понимаю, что надо несколько документов. И там же написано, что эти документы должны быть заверены какой-нибудь гос.службой
Я предложила ей отправить скан загран паспорта и пару квитанций на оплату квартиры (газа) Она пока что упирается, хочет пере-издать карту и заново попытаться привязать ее к Палке
Так вот, поделитесь опытом плз! Наверняка, кто-то уже проходил через эту процедуру? Действительно надо доки переводить и заверять?
PS До этого случая, на старый адрес она получала, и соот-но оплачивала, покупки спокойно, т.е. "кредитная история" на палке ровная и безоблачная
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14003
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Привет профессионалам! Подскажите пожалуйста можно ли закрывать из Штатов, а в основном из Англии через посредника косметические средства, крема для кожи, лаки для ногтей, может быть шампуни.
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07   #14004
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, поделитесь опытом плз! Подружка заблокировала себе карту на Палке
Каким образом: она переехала. Сейчас села покупать товары на Ибей. Стормозила и пару посылок отправила на мамин адрес. Вспомнила, спохватилась - пошла на палку менять адрес. Поменяла. Потребовалась верификация карты. Смс пришло, но в нем (как и в интерн.банкинге) она не нашла код Пыталась ввести какие-то цифры из выписки, но не подошло. Трижды не подошло и в итоге, написали, что карта заблокирована. Для разблокировки необходимо выслать документы с фотографией. Я так понимаю, что надо несколько документов. И там же написано, что эти документы должны быть заверены какой-нибудь гос.службой
Я предложила ей отправить скан загран паспорта и пару квитанций на оплату квартиры (газа) Она пока что упирается, хочет пере-издать карту и заново попытаться привязать ее к Палке
Так вот, поделитесь опытом плз! Наверняка, кто-то уже проходил через эту процедуру? Действительно надо доки переводить и заверять?
PS До этого случая, на старый адрес она получала, и соот-но оплачивала, покупки спокойно, т.е. "кредитная история" на палке ровная и безоблачная
На некоторых сайтах для идентификации просят прислать свое фото на фоне паспорта. Не корректно звучит, но суть в том, что нужно сфотографироваться крупным планом, держа возле лица паспорт.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:15   #14005
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Это да, тот же Вк** так делает, но тут другое совсем...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:59
ответ для Княже , на сообщение « Это да, тот же Вк** так делает, но тут... »
  #14006
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


девочки, нужна помощь
заказала часы в Китае, 3шт. отправили еще в середине января. без трека,т.к. мне не хотелось за него доплачивать. пару недель назад я на них наехала, что так ничего и не получила они дали мне ссылку на сайт http://www.ec-firstclass.org/Details.aspx и номер трекаHBM120117LPZ000362.
кто-нибудь понимает, где моя посылка? я что-то там ничего не могу понять
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:00
ответ для Crazy Mom , на сообщение « девочки, нужна помощь:support:... »
  #14007
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Судя по всему, там просто видно, что посылка вылетела из Китая..
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:26
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14008
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Девочки, добрый день!
Посылка отправленная 09.03 до сих пор висит над океаном (статус не меняется с 11.03), уже пора паниковать (подавать на розыск)?
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:28
ответ для Княже , на сообщение « Судя по всему, там просто видно, что... »
  #14009
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Судя по всему, там просто видно, что посылка вылетела из Китая..
а они что через какую-то службу доставки отправили? это ведь не China post. на сайте, где я все свои посылки отслеживаю этот трек номер не опознают.
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:07
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14010
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


для информации..
мне в пт. пришли 2 посылки с херба, отправленные соответственно 04.03 и 06.03.. до этого пришедшая посылка шла ровно месяц... ускоряются)))
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena