2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:40   #3531
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение

приезжай к нам в Ярик, посмотришь Золотое кольцо и на своей машине приветствуется ))). Ну её эту Швецию.
А у вас жирафы есть? . Но вообще все может быть . МОжет и доедем.

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
я в это раз некоторые а/к даже не рассматривала, после истории в Малевом, Спаинэйром и предполагаемым банкротством Аlitalia. Думаю французы подвести не должны, ну и билет один, так что это под их ответсвенность
Это главное,что билет одной компании, нас столько раз вызывали на пересадках по громкой связи, что теперь если с пересадкой и не объявляют госпожу такую-то ,то уже чего-то не хватает
Xуанита is offline  
Старый 15.02.2012, 17:52
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3532
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Про орфоргафию...детскую...
Катя валентинки конечно не пишет, только если рисунки c подписями, а вот смс...это что-то
"папа, прывет, каГ дИла" или "хАрАшо пАнИла" или "тожЭ цЭлую" и пр, пр, пр
Donna Roza is offline  
Старый 15.02.2012, 18:04
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3533
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


А Саша еще и книги сочиняет. Поэтому хочу выложить посмеяться показать. ТАм перлов тоже полно. Хотя она сейчас категорически против интернета. Увидит,что я ее фотки закачиваю : - И не думай выложить их в интернет! (Как будто я постоянно прям все в инет выкладываю )
Xуанита is offline  
Старый 15.02.2012, 23:51
ответ для Donna Roza , на сообщение « Про орфоргафию...детскую... Катя... »
  #3534
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
А у вас жирафы есть? . Но вообще все может быть . МОжет и доедем.

Это главное,что билет одной компании, нас столько раз вызывали на пересадках по громкой связи, что теперь если с пересадкой и не объявляют госпожу такую-то ,то уже чего-то не хватает
Жирафов нет , а зоо здесь хороший.

И еще один билет не есть гарантия (на Иберию у меня тоже один билет был).
А Air France часто багаж теряют и KLM тоже.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Про орфоргафию...детскую...
Катя валентинки конечно не пишет, только если рисунки c подписями, а вот смс...это что-то
"папа, прывет, каГ дИла" или "хАрАшо пАнИла" или "тожЭ цЭлую" и пр, пр, пр
Ух, ты меня порадовала, а то я когда Василискины письма читаю, ужасаюсь. Она у меня сейчас дневник ведет, события дня описывает. Я читаю и плачу: "СеВодня нЕ чего небыло кромИ рЕсованиЕ"
__________________
Василиска (29.09.04)

"Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними" (с)
ViGli is offline  
Старый 16.02.2012, 10:27
ответ для ViGli , на сообщение « Жирафов нет :)), а зоо здесь хороший. ... »
  #3535
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Жирафов нет , а зоо здесь хороший.

И еще один билет не есть гарантия (на Иберию у меня тоже один билет был).
А Air France часто багаж теряют и KLM тоже.



Ух, ты меня порадовала, а то я когда Василискины письма читаю, ужасаюсь. Она у меня сейчас дневник ведет, события дня описывает. Я читаю и плачу: "СеВодня нЕ чего небыло кромИ рЕсованиЕ"
Вика, это гарантия того что при задержке первого рейса, на втором ты улетишь по любому за счект авикомпании А багаж теряют все

Мы пишем так же
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 16.02.2012, 12:30   #3536
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Вика, это гарантия того что при задержке первого рейса, на втором ты улетишь по любому за счект авикомпании
вот о том я и говорю, что я на Иберию не в обиде и рада лишнему дню в Мадриде ))).
А багаж пусть теряют, только не по пути на отдых ))))
ViGli is offline  
Старый 16.02.2012, 12:44
ответ для ViGli , на сообщение « вот о том я и говорю, что я на Иберию... »
  #3537
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
А багаж пусть теряют, только не по пути на отдых ))))
неееее уж если теряют то как раз по пути на отдых, я с ума сойду если все мои обновки купленные в отпуске домой не прилетят
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 16.02.2012, 12:51   #3538
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
неееее уж если теряют то как раз по пути на отдых, я с ума сойду если все мои обновки купленные в отпуске домой не прилетят
это точно, я обычно стараюсь подстраховаться по пути туда запихиваю в ручную кладь купальник и некоторые мелочи на первые дни, если вдруг багаж потеряется ,а вот приехать домой без подарков/покупок - это гораздо обиднее. НАс когда на обратном пути на Москву ошибочно зарегистрировали ,а я во время заметила, но с багажом было неясно - успеют ли перегрузить, я ж извелась вся, была готова лететь в москву лишь бы с чемоданами
Xуанита is offline  
Старый 16.02.2012, 12:55
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3539
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


И еще от компании зависит: у меня у подруги Эр Франс терял багаж,так они доставили на второй-третий день в глушь иностранную на дом ,Еще и компенсацию давали вроде на вещи первой необходимости. А у нее же Пулково потеряли по пути домой, так она неделю ездила в аэропорт как на работу,а потом еще и отзвонились в 10 часов вечера, что пусть срочно забирает, а то его завалят другими вещами, но только муж(который уже успел уехать в командировку), т.к. на нем бирка мужа.
Xуанита is offline  
Старый 16.02.2012, 14:04
ответ для Xуанита , на сообщение « И еще от компании зависит: у меня у... »
  #3540
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
И еще от компании зависит: у меня у подруги Эр Франс терял багаж,так они доставили на второй-третий день в глушь иностранную на дом ,Еще и компенсацию давали вроде на вещи первой необходимости. А у нее же Пулково потеряли по пути домой, так она неделю ездила в аэропорт как на работу,а потом еще и отзвонились в 10 часов вечера, что пусть срочно забирает, а то его завалят другими вещами, но только муж(который уже успел уехать в командировку), т.к. на нем бирка мужа.
наши друзья бразильцы получали от Эйр Фр потерянный багаж 1.5 месяца . Вообще ЭйрФр славится этим делом. Инфа от иностранцев
ViGli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena