!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2009, 22:36
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #691
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


ого...пару дней не была...столько новостей...
Асёнок is offline  
Старый 29.01.2009, 22:40
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #692
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


Девочки, добавьте меня, пожалуйста, в контакте...в группу. Я Ася Митрофанова, пожалуйста.
Совсем в инет не успеваю зайти. так устаю на работе...

Почтитала, у всех уже столько заказано...лимузин, ресторан, фотограф.
а мы ничего кроме колец не купили...мне кажется еще так рано. И вообще я как то боюсь, что что-то изменится, хотя причин вроде нет. Ну у нас тоже такие характеры, что когда ссоримся, а ссоримся мы часто...то чуть не до расставания
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!
Асёнок is offline  
Старый 29.01.2009, 22:48
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #693
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


Читала много про родителей. Не переживайте, девочки. У меня вообще такая ситуация: мой молодой человек армянин, так вот про меня родители его вообще не знают. Мы любим друг друга. уже почти 2 года вместе. Благо его ридители не в Питере живут и вообще не в России. Они ему вообще сказали , что если он на русской женится - он им не сын. Ну он как-то пытался про меня рассказать, ну мол просто моя подруга...а они сразу в штыки. не надо с русскими дружить. Вот такое в жизне бывает - каменный век какой-то...так что на свадьбе с его стороны ЕСТЕСТВЕННО из родственников никого не будет. А на самом деле мне бы так этого хотелось.
Так что нам никто не мешает свадьбу делать. и никто не помогает))))все сами....
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!
Асёнок is offline  
Старый 29.01.2009, 23:00
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #694
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


.
Асёнок is offline  
Старый 29.01.2009, 23:01
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #695
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


что то у меня с линейкой
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!
Асёнок is offline  
Старый 29.01.2009, 23:48
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #696
pomarin
Участник
 
Аватар для pomarin
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 247


Прикольная у вас история)))
pomarin is offline  
Старый 30.01.2009, 01:36
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ой, точно то не помню - меня туда... »
  #697
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Ой, точно то не помню - меня туда дизайнер везла...где-то на Петроградке, на какой-то улице, пересекающей Большой пр... я на выхах с ней встречаюсь - спрошу и обязательно напишу!
ОЙ, пасибо, ждать буду!!!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 30.01.2009, 10:13
ответ для Асёнок , на сообщение « Читала много про родителей. Не... »
  #698
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Асёнок Посмотреть сообщение
Читала много про родителей. Не переживайте, девочки. У меня вообще такая ситуация: мой молодой человек армянин, так вот про меня родители его вообще не знают. Мы любим друг друга. уже почти 2 года вместе. Благо его ридители не в Питере живут и вообще не в России. Они ему вообще сказали , что если он на русской женится - он им не сын. Ну он как-то пытался про меня рассказать, ну мол просто моя подруга...а они сразу в штыки. не надо с русскими дружить. Вот такое в жизне бывает - каменный век какой-то...так что на свадьбе с его стороны ЕСТЕСТВЕННО из родственников никого не будет. А на самом деле мне бы так этого хотелось.
Так что нам никто не мешает свадьбу делать. и никто не помогает))))все сами....

Мда уж...печальная история!!!!!!!! Самое главное что это не мешает вам быть вместе - другой бы выбрал родителей.......а не Вас!!!!!!!!!!!А потом они все равно сами к вам придут - не будут же они с сыном не общаться..........
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 30.01.2009, 10:15
ответ для Асёнок , на сообщение « что то у меня с линейкой »
  #699
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Асёнок Посмотреть сообщение
что то у меня с линейкой

Че то ее вообще не видно
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 30.01.2009, 13:05
ответ для Loginanenado , на сообщение « Че то ее вообще не видно:( »
  #700
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем привет!
Мяточка, не переживай! Мама она все-равно мама. ей тоже хочется поучаствовать в грандиозном событии - дочу замуж выдает, а ты ей - "ничего не расскажу, это сюрприз". Я утрирую, просто пытаюсь показать как мама это воспринимает. Ты ей дай какое-нибудь ответственное задание. типо "мама, очень нужна твоя помощь! Без тебя не справлюсь - как лучше - дядю Васю рядо с тетей Верой посадить или поближе к дяде Игорю", ну что-нибудь, не важно что, вообщем чтобы мама себя значимой почуствовала. У меня вот мама даже свадебное платье со мной не хочет сходить померить... Ну да ладно. Это я к чему - что все сорры заканчиваются когда начинаете жить отдельно. Я со своими ужасно ругалась, мне казалось они во все свой нос суют, контролируют и пр. А вот как уехала от них в 16 лет... так теперь совершенно не ссоримся. Я теперь скучаю по ним, и обижаюсь что моей жизнью не интересуются... вообщем все наоборот. А твои родители, я так понимаю скоро переезжают - такой королевский подарок! Мы вот пока живем с его мамой (и поверь мне уж лучше жить со своей мамой, чем с его), после свадьбы будем снимать сами... короче надо ценить родителей, девочки, какими бы они не были Н

2Ася - держись. ситуация сложная... я сама в жизни национальным вопросом столько раз сталкивалась... он очень болезненный и непростой... единственное что могу сказать, в какой-то момент, когда его родители все-таки проявят инициативу пообщаться - дай им понять, что внукам дашь возможность выбора - кем себя считать - русскими, армянами, ну и чтобы традиции в доме от двух культур как-то присутствовали.. они, думаю больше всего из-за этого напрягаются... Что мол на этом род загнется, семья асимилируется и пр.. представителям национальных меньшинств очень важно чувствоать что они сущестуют, не исчезают, не расстворяются... поэтому они так все воспринимают. Понятно, что каменный век - выбирать себе из своего "племени" жену, и твой МЧ очень смелый раз идет против многовековых традиций своей семьи, это очень сложно... Так что если все-таки хочешь наладить с ними отношения - дай им понять, что для тебя их культура оень интересна, что ты ее уважаешь, и чтишь.

Девочки, извините меня за нотации, что-то я как дед старый
__________________
Li-Lu is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena