Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.11.2008, 18:30
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #61
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


На собрании обсуждалась тема охраны садика. Предложили охранное предприятие, с родителей в месяц где-то по 600 руб., но не все родители согласны, поэтому дали неделю на то, чтобы кто сможет нашли бы какое-нибудь охранное предприятие или что-то подобное и узнали стоимость за месяц.
ТСС is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 23:12
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #62
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


По альтернативным предложениям охранных фирм уже даже собрана некоторая информация.
Надеюсь в пятницу уже можно будет всем желающим посмореть проекты договоров, предлагаемые и другими охранными фирмами.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 23:14
ответ для Bemby , на сообщение « мамочки а со скольки начинает работу... »
  #63
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
мамочки а со скольки начинает работу садик? если мне на работу к 7-20, а муж из дома на работу выходит где-то в 7-15 7-25, можно будет ребенка в 7-20 привести в садик?
Садик по-моему работает с 8ми часов
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 01:14
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #64
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Я забираю своего в 16:30, иногда он последний там остается. А сегодня было 6 малышей.
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 10:11
ответ для Gunilla , на сообщение « Садик по-моему работает с 8ми часов »
  #65
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Садик по-моему работает с 8ми часов
Полная лажа!!!
Садик работает с 7-00 до 19-00.
Но! Воспитатели как правило приходят в 7-30 и просят забирать детей до 18-00. Ежели есть личная договорённость с воспитателем, то она будет приходить к 7-00.
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 10:30
ответ для ТСС , на сообщение « На собрании обсуждалась тема охраны... »
  #66
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
На собрании обсуждалась тема охраны садика. Предложили охранное предприятие, с родителей в месяц где-то по 600 руб., но не все родители согласны, поэтому дали неделю на то, чтобы кто сможет нашли бы какое-нибудь охранное предприятие или что-то подобное и узнали стоимость за месяц.
А на фига охранное предприятие? Они же не несут материальной ответственности, а только стрегут деньги! Вписываться в темы, чтобы успокоить/выгнать дебоширов, они не будут, ..работал..знаю. А нажать на тревожную кнопку для вызова мальчиков с мигалкой может и бабулька божий одуванчик.
Подведя итог, скажу:
1. стоимость договора с охранным предприятием, которого нам навязывают, ровняется 80 тыщ рябчиков в месяц. По заведённой практике, человек который подтягивает контору имеет с договора 10% в собственный карман, а это 8тыс в карман дяденьки, активно выступающего на собрании и потом тихонько слившегося при обсуждении.
2. Человек нас посещающих около 200 душ.
80000/200=400руб/чел, а не 600руб !!! Вопрос, который хотелось задать к рекомендателям охранной конторы, понятен? Дельта в 200 рублей как-то не катит!
3. Для нормальной сторожевой деятельности требуется:
- две бабульки по схеме 2-е ночи через 2-е
или
- три бабульки по схеме 2-е ночи через 4-е.
каждой бабуленьке можно положить на руки 10 -15 тыр, следовательно общая затрачиваемая сумма родителями на бабулек колеблется в пределах 20-45 тыров. И ежели разделить это всё на 200, получаем, что с родителя - ОТ 100 ДО 250 РУБЛЕЙ!!!
Вот Вам инфа для размышления!
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 12:42
ответ для P@ND@ , на сообщение « А на фига охранное предприятие? Они же... »
  #67
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Я надеюсь, этот смайлик не мне предназначался... Или Вы считаете меня "рекомендателем охранной конторы"? Если Вы были на собрании, то должны были слышать про сумму в 600 рублей с человека. Я тоже без энтузиазма восприняла информацию об оплате, тем более если учесть, что платить будут не все и мне придется за кого-то доплачивать. Насколько я помню с такими расчетами никто на собрании не выступал, а писать гораздо легче, чем говорить ...
ТСС is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 13:10
ответ для ТСС , на сообщение « Я надеюсь, этот смайлик :015: не мне... »
  #68
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
Я надеюсь, этот смайлик не мне предназначался... Или Вы считаете меня "рекомендателем охранной конторы"? Если Вы были на собрании, то должны были слышать про сумму в 600 рублей с человека. Я тоже без энтузиазма восприняла информацию об оплате, тем более если учесть, что платить будут не все и мне придется за кого-то доплачивать. Насколько я помню с такими расчетами никто на собрании не выступал, а писать гораздо легче, чем говорить ...
Смайлик показывает моё отношение, как это мягко сказать...когда меня пытаются напарить или навязать услуги. К Вам он отношения не имеет. Обидеть ни кого не пытался и не собираюсь. Хочу, чтоб народ адекватно оценивал происходящее, а не занимался "...бла-бла-бла.." по пусту.
Абсолютно правильное решение о ночном дежурстве, но давайте искать разумные выходы и ответы.Кто-то будет платить, кто-то нет...кто-то блатной..на ком-то заработать, кому-то это ваще нафиг нужно и т.д.
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:02
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #69
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Я думаю, что бабуля не особо сможет помешать людям проникнуть в помещение. А милиция у нас приезжает не атк быстро, особенно, ночью.
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:04
ответ для P@ND@ , на сообщение « Смайлик показывает моё отношение, как... »
  #70
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Смайлик показывает моё отношение, как это мягко сказать...когда меня пытаются напарить или навязать услуги. К Вам он отношения не имеет. Обидеть ни кого не пытался и не собираюсь. Хочу, чтоб народ адекватно оценивал происходящее, а не занимался "...бла-бла-бла.." по пусту.
Абсолютно правильное решение о ночном дежурстве, но давайте искать разумные выходы и ответы.Кто-то будет платить, кто-то нет...кто-то блатной..на ком-то заработать, кому-то это ваще нафиг нужно и т.д.
Мы вообще-то тут не на базаре и хотелось бы попросить поберечь выражения типа "лажа", "напарить" и "ваще нафиг" напрмер для своей кухни.

Насчет продвижения охранной фирмы - предложите другую! Найдите! ФЛАГ В РУКИ!
Очень удивляют люди, которые палец о палец не ударят, а при этом претензии и подозрения к тем, кто хоть что-то пытатеся сделать.

Например уже сейчас звонили родители, которые еще промониторили охранные структуры и цены и уже есть еще предложения.

И еще: охранное предприятие НЕСЕТ ответственность за сохранность МЦ, переданных под охрану и за выполнение инструкций, обозначенных в договоре. Это прописано в договоре. А вот бабушка на входе не будет нести ответственности даже за то, чтобы нажать или не нажать вовремя на кнопку. А уж гонять наркоманов с площадки и подавно не будет.

И бабушке тоже надо платить. Вопрос: платить по 200 руб. бабушке или например по 400 охране?
(согласна, что обозначеную в 600 рублей будет проблематично собрать, но она была посчитана уже с запасом на некторый % неплательщиков)

В итоге разница в 200-300 рублей в месяц (между консьержкой или охранником) имеет больший вес, чем безопасность наших детей?
Да многие на сигареты больше в месяц тратят!
Gunilla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena