Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 18:14
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1331
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Отпишусь про свой негативный опыт.
Приобрела детскую кухню Смоби Тефаль через интернет магазин http://www.antoshka-toys.ru/.
Заказ приняли быстро, отзвонились, курьер приезал вовремя, но!!!!
в процессе проверки выяснилось, что одна звуковая кнопка перестала работать. Батарейки новые! Совершенно точно - брак производителя!

Когда я стала звонить и описывать мою проблему с просьбой поменять - в первый раз повесили трубку, второй раз сказали, что такой второй в наличии нет, приедет курьер, ее заберет, а деньги вернут после того как разберутся, не сами ли мы сломали!!!!! То есть по факту - ни кухни, ни денег!

Причем перед этим говорили, мол вам на проверку семь дней. А на мое предложение, давайте адрес представительства, мы подвезем, вы проверите, что все детали на месте и мы ничего себе не взяли, мне сказали: "НУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО ВЕЗИТЕ К НАМ В МОСКВУ"!!!! Вот что делать?! Может кто подскажет? Реквизиты только на чеке: некий ИП Иванов Ю.А. и ИНН. Вот скажите, мол сама лоханулась!
Темная ночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:49
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1332
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


подписка
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:56
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1333
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


не нашла домашних велотренажеров....никто не заказывал? или я пропустила?
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:30
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1334
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Положительный отзыв о Закажи24 http://zakazi24.ru/mbt/kitchens/meat...roduct-930849/. Заказали на сайте поздно вечером мясорубку. Нам почти сразу же отзвонились, обо всем договорились. Доставка была возможна на следующий день, но нам не надо было так быстро, сделали через день, с 17до 20 (вроде так, еще был вариант с 11до 17). В 11 часов позвонила доставка, предложили через полчасика завезти (но не настаивали, просто я при заказе попросила не приезжать с 16 до 18, а так в любое время можно, они обещали передать). Ну, договорились. Короче, привезли мяорубку, мол.чел.вежливый,сам сразу распаковал коробку, предложил проверить наличие всех прибамбасов (я, правда, совсем уж распаковывать не стала, мы в подарок покупали, на что он сказал, что, если потом какие-то проблемы будут, звонить в инет-магаз, там разберутся), сам сразу проштамповал гарантийный талон. С заказом дали скидочную карточку на 50 руб)))) и накопительную карту скидок. Вобщем, я довольна, что выбрала этот инет-магаз.
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:34
ответ для McOlik , на сообщение « Положительный отзыв о Закажи24... »
  #1335
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Подскажите, пожалуйста, где можно купить английский язык для самостоятельного изучения на CD, чтоб в машине можно было слушать...попросили в подарок.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:44
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1336
nas_ki
Гость
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: ул. Хасанская
Сообщений: 1


Интернет-магазин носочно-чулочной продукции Greensocks.ru . Разнообразные колготки по ценам ниже чем в магазинах.
nas_ki is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:01
ответ для McOlik , на сообщение « Положительный отзыв о Закажи24... »
  #1337
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031
"Закажи"



Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Положительный отзыв о Закажи24
О да! Обслуживание там отличное! Я покупала там стиралку в 2009-м.
Обещали доставку с 16.00 до скольки-то там. Привезли ровно в 16, отзвонились. Я говорю, что с работы только к дому бегу, а они: "Не волнуйтесь и не переживайте, мы подождем!" (я обалдела, если честно). Бережно занесли всю эту тяжесть на последний этаж (без лифта), распаковали, мусор и упаковку с собой забрали, все объяснили, показали, чеки и документы предоставили (все безупречно )... и категорически отказались от чаевых!
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:02
ответ для McOlik , на сообщение « Положительный отзыв о Закажи24... »
  #1338
Tantsova
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Положительный отзыв о Закажи24 http://zakazi24.ru/mbt/kitchens/meat...roduct-930849/. Заказали на сайте поздно вечером мясорубку. Нам почти сразу же отзвонились, обо всем договорились. Доставка была возможна на следующий день, но нам не надо было так быстро, сделали через день, с 17до 20 (вроде так, еще был вариант с 11до 17). В 11 часов позвонила доставка, предложили через полчасика завезти (но не настаивали, просто я при заказе попросила не приезжать с 16 до 18, а так в любое время можно, они обещали передать). Ну, договорились. Короче, привезли мяорубку, мол.чел.вежливый,сам сразу распаковал коробку, предложил проверить наличие всех прибамбасов (я, правда, совсем уж распаковывать не стала, мы в подарок покупали, на что он сказал, что, если потом какие-то проблемы будут, звонить в инет-магаз, там разберутся), сам сразу проштамповал гарантийный талон. С заказом дали скидочную карточку на 50 руб)))) и накопительную карту скидок. Вобщем, я довольна, что выбрала этот инет-магаз.
Тоже всегда обращаемся в Закажи24...никаких проблем пока не возникало...принимают почти любую оплату, доставка в срок и с обменом-возвратом все ок.
__________________
Tantsova is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:08
ответ для Alleo , на сообщение « Зоотовары на "Зверек-шоп" »
  #1339
Tantsova
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Зоотовары: http://zverek-shop.ru
Пользуюсь их услугами минимум раз в месяц и очень рекомендую, потому что:
- Все, что кладу на сайте "в корзину", есть в наличии (не приходится переформировывать заказ).
- Моментально приходит подтверждающее заказ письмо на e-mail с перечнем заказанного.
- Диспетчер отзванивается в течение получаса.
- Курьер отзванивается за час до визита. Очень вежлив.
- Доставка в удобное время (аж до 23.00). Есть доставка по субботам.
- При покупке от 1000 руб. доставка бесплатна.
- От суммы покупок копятся бонусы, которыми можно оплатить товары.
- Принимают Web-money.
Дороговатый магазин...во всяком случае для нашего корма...
__________________
Tantsova is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:00   #1340
zverek-shop.ru
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1


Tantsova, добрый вечер. Я являюсь представителем магазина zverek-shop.ru . Не могли бы Вы сказать какой именно корм показался Вам дороговатым, постараюсь повлиять на эту ситуацию =)

Alleo, большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.

С уважением, Михаил.
zverek-shop.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena