Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 12:12
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #491
tata50
Частый гость
 
Аватар для tata50
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 81


Я купила девчонкам тефл.сковородку и слилик.лопатку. Возьму 05.01.11. Нина budji заболела, к нее грипп, так что в ДД поехать не смогла. К сожалению, 2 февраля никто не смог поехать на праздник в честь освобождения Кингисеппа в ВОВ, а нас, оказывается, ждали
Кто едет в субботу, 5 февраля, кроме нас с Настей, АУ!!!
tata50 is offline  
Старый 03.02.2011, 14:53
ответ для tata50 , на сообщение « :091::091:Я купила девчонкам... »
  #492
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Жалко,что никто не поехал.Я очень хочу съездить,но 5 никак.Передайте от меня привет Женечке.Т.А почему Нина ничего не пишет? Что у нее с интернетом?
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 03.02.2011, 15:02   #493
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Нина забанена
evgraf is offline  
Старый 05.02.2011, 23:43
ответ для evgraf , на сообщение « Нина забанена:( »
  #494
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Только вернулась домой и по свежим следам отчитываюсь

Вещей было много - весь багажник была забит полностью и что не поместилось, везли в салоне. Сервиз был передан сразу воспитателю, чтобы в суматохе его не разбили.



Кружки мы также передали на кухоньку девчонок, там становится уже гораздо уютнее с нашей общей помощью
Небольшие сложности возникли с одёжкой, т.к. взрослых девчонок было очень мало, поэтому большую часть вещей оставили до примерки на следующих выходных. Мелкие всё время крутились рядышком, Алина Р. и Регина Р. оказались тааакими модницами, устроили целое дефиле, и ничего, что одежда была на пару размеров больше Правда побурчали немножко, что мы только взрослым девочкам привозим, а им почти ничего! Но справедливости ради скажу, что полосатые гольфы получили именно они (Алине отдали розовые в полоску с отдельным большим пальцем,а Регина забрали полосатые выше колен да еще и домашний костюмчик с бадлоном!)

Мягкие игрушки обрели новых хозяев! (Регина Р., Никитка и Алина Р.)


А ещё мы играем и поём:



Региша в новом костюмчике:


Ну и старшие девочки в обновках.


Катюшка очень болела, плохо себя чувствовала, поэтому примеряла всё быстро, забрала себе кофточку в полоску и вязаную теплую жилетку, фотографировать мы уже не стали.
Черный с узорами бадлон подошел Регине.
Коричневая юбка с ремнями чуть великовата Свете, но всё же она забрала, на вырост.
Некоторые вещи мы прикинули на глаз кому подойдет и отдали воспитателю с просьбой передать девчонкам, но остались и те, которые было решено примерять с запечатлением на фото

Может Танюша пожелает добавить что более подробно про деток, у меня сил хватило только повесить фотографии, мыслей пока не оформилось, очень хочется спать

P.S. Лиза, посылочку для грудничков мы передали, всё в порядке

P.P.S. Девушки, я помню про НГ фото, честное слово! Как только появится чуть-чуть свободного времени я обязательно повешу их заново!
Seamanta is offline  
Старый 06.02.2011, 16:38
ответ для Seamanta , на сообщение « Только вернулась домой и по свежим... »
  #495
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


девочки,скажите,кто в курсе,малышей привезли туда?вроде говорили в конц января,и если есть какой возраст,я имею в виду дошкольников
__________________
Osya is offline  
Старый 06.02.2011, 17:32
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #496
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Ольга, малышей пока нет!
Seamanta is offline  
Старый 07.02.2011, 11:40
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #497
tata50
Частый гость
 
Аватар для tata50
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 81


Девочки, у Нины опять проблема - из-за скачка напряжения сгорел комп., так что пока она опять недоступна для общения. Вроде муж обещал купить новый , ждем... Директор ДД очень просила помочь -им в медкабинет ОЧЕНЬ нужны медицинские весы, помните, такие с гирькой. А то в марте им обещаль прокурорскую проверку, а оказывается отсутствие весов - это большой недостаток, Может кто даст инфу?
tata50 is offline  
Старый 07.02.2011, 11:58
ответ для tata50 , на сообщение « Девочки, у Нины опять проблема - из-за... »
  #498
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Полгода назад мы пытались для своего младенчика купить механические весы (у нас проблемы с набором веса) - все детские магазины оббегали-обзвонили, так и не нашли, взвешиваемся на электронных.
Медицинские с гирьками есть на сайте http://technoproject.ru/%D0%BF%D1%80...ca-710/#models
Стоят 19 тыс. Давайте еще поищем!
Кстати, электронных медицинских напольных выбор больше (и соотв., дешевле), они не подойдут? Например, тут http://www.vesservice.ru/catalog/medicinskie/group_656/ Даже в ЖК взвешивают мамочек на электронных...
Liisa is offline  
Старый 07.02.2011, 12:21
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #499
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Девушки, вот у нас и первая проблемка,с которой уже сталкивались в других подобных топиках.

Двое старших мальчишек попросили на день рождения приставки PSP-3008 Sony, их можно посмотреть например здесь: http://www.ulmart.ru/gaming/?r=1__75...90654;1__90814. Как видите, стоимость от 7900 руб. Очень бы хотелось ваши мнения услышать!
Seamanta is offline  
Старый 07.02.2011, 13:05
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #500
tata50
Частый гость
 
Аватар для tata50
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 81


Я думаю, что это можно не обсуждать - это абсолютно ненужная для них вещь.
tata50 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena