***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:52
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9921
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Девочки, привет!!!
Зашиваюсь на работе, даже с вами не поболтать У меня эта неделя неудачная. Было одно нарушение (до 18-ти), плюс ожидание КД, вчера наконец-то пришли, проблемы с туалетом, короче всё в кучу. И в итоге - за неделю +500г Вот так!!! Сейчас самочувствие плохое, про настроение вообще молчу!!!!
Отчет:
о - бульон, капуста тушеная с гуляшом
у - криспы, сыр кефир
ч а й к а is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:15
ответ для ч а й к а , на сообщение « Девочки, привет!!!:support: Зашиваюсь... »
  #9922
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Ань а ты икру сама делаешь?или покупаешь?
(я не докапываюсь,просто тож хочу но вот задумалась что в состав входит?)
ой, Лен, хочешь расскажу как я делаю?
Изначально скоромыздила рецепт из мультиварочного топика, но потом стала делать в обычной кастрюле.
В составе лук,морковь, кабачки и ложка том.пасты, и чеснок.
Лук режу, морковь тру - в кастрюлю с ложкой масла (можно без, овощи сок дадут), пропассеровать, добавить кабачки крупнорезаные, потушить до почтиготовности кабаков (мин.20), потом откинуть на дуршлак чтобы слить лишнюю жидкость и обратно вкастрюлю - взбить блендером до однородной массы, добавить соль-перец-том.пасту-чеснок через чеснокодавилку и снова на огонь - довести до кипения, минут 5-10 дать покипеть (осторожно, она будет сильно булькать и брызгаться). Всё.
Цитата:
Сообщение от ч а й к а Посмотреть сообщение
проблемы с туалетом,
Катюш, попробуй на ужин фруктики, особенно чернослив и киви, думаю твои проблемы быстро уйдут.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:12
ответ для vasyatkina , на сообщение « ой, Лен, хочешь расскажу как я делаю?... »
  #9923
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
ой, Лен, хочешь расскажу как я делаю?
Изначально скоромыздила рецепт из мультиварочного топика, но потом стала делать в обычной кастрюле.
В составе лук,морковь, кабачки и ложка том.пасты, и чеснок.
Лук режу, морковь тру - в кастрюлю с ложкой масла (можно без, овощи сок дадут), пропассеровать, добавить кабачки крупнорезаные, потушить до почтиготовности кабаков (мин.20), потом откинуть на дуршлак чтобы слить лишнюю жидкость и обратно вкастрюлю - взбить блендером до однородной массы, добавить соль-перец-том.пасту-чеснок через чеснокодавилку и снова на огонь - довести до кипения, минут 5-10 дать покипеть (осторожно, она будет сильно булькать и брызгаться). Всё.


Катюш, попробуй на ужин фруктики, особенно чернослив и киви, думаю твои проблемы быстро уйдут.
ой,спасибо Катюш.....уже слюни до пола! надо купить кабаков и сделаю обязательно.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:26
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9924
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Девочки, всем привет!!! Возьмите, пожалуйста, в свою компанию!!!!
Я 3 года назад уже худела по системе в этом топике, скинула с 72 до 59 кг за 3 месяца, 2 года держалась в весе около 60 кг, а за последний год как-то сам-со собой разъелась на 10 кг((( - вышла на работу после декрета, а там торты постоянно, перекусы, чаяпития ну и меня понесло. За НГ-праздники ещё пару кг прибавила - в итоге ни в какую свою одежку не влезаю, без слез на себя в зеркало смотреть не могу...
Очень хочу в табличку попасть - как это сделать, данные в личку Natasha21 скинуть???

Очень надеюсь, что смогу с помощью этого топика опять стать стройной и красивой к весне... А то с лишним весом очень плохо живется(((((
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:29
ответ для Madlein , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Возьмите,... »
  #9925
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Возьмите, пожалуйста, в свою компанию!!!!
Я 3 года назад уже худела по системе в этом топике, скинула с 72 до 59 кг за 3 месяца, 2 года держалась в весе около 60 кг, а за последний год как-то сам-со собой разъелась на 10 кг((( - вышла на работу после декрета, а там торты постоянно, перекусы, чаяпития ну и меня понесло. За НГ-праздники ещё пару кг прибавила - в итоге ни в какую свою одежку не влезаю, без слез на себя в зеркало смотреть не могу...
Очень хочу в табличку попасть - как это сделать, данные в личку Natasha21 скинуть???

Очень надеюсь, что смогу с помощью этого топика опять стать стройной и красивой к весне... А то с лишним весом очень плохо живется(((((
привет,я Лена.
присоединяйся
данные как раз сегодня можешь отправить Наташе 21 в личку.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:35
ответ для Madlein , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Возьмите,... »
  #9926
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Возьмите, пожалуйста, в свою компанию!!!!
Я 3 года назад уже худела по системе в этом топике, скинула с 72 до 59 кг за 3 месяца, 2 года держалась в весе около 60 кг, а за последний год как-то сам-со собой разъелась на 10 кг((( - вышла на работу после декрета, а там торты постоянно, перекусы, чаяпития ну и меня понесло. За НГ-праздники ещё пару кг прибавила - в итоге ни в какую свою одежку не влезаю, без слез на себя в зеркало смотреть не могу...
Очень хочу в табличку попасть - как это сделать, данные в личку Natasha21 скинуть???

Очень надеюсь, что смогу с помощью этого топика опять стать стройной и красивой к весне... А то с лишним весом очень плохо живется(((((
Привет! Присоединяйся!

А как твои успехи на боннском супе? (Большой Брат всё видит )
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:35
ответ для karinfa , на сообщение « привет,я Лена. присоединяйся:flower:... »
  #9927
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
привет,я Лена.
присоединяйся
данные как раз сегодня можешь отправить Наташе 21 в личку.
Привет, спасибо!!! Я, кстати, Марина. Сейчас отправлю данные, правда хотела взвеситься завтра утром, но сделаю это сейчас,думаю будет ужас-ужас - ну да ладно,будет больше стимула бороться!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:38
ответ для Madlein , на сообщение « Привет, спасибо!!! Я, кстати, Марина.... »
  #9928
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Марина, добро пожаловать
я вот как раз хотела выложить таблицу тогда жду твоих данных
табличку тогда чуть позже выложу, пошла варить суп своим на завтра, попросили

__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:43
ответ для Madlein , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Возьмите,... »
  #9929
ИриNка
Старожил
 
Аватар для ИриNка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 332


Девулечки, привет всем!
Я сегодня +100, но за неделю всё равно в минусе.
Вас читаю- не перечитаю. С отвесиками тех, у кого они есть.
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
а мне...а я....виг его знает, короче вес опять встал, и меня потряхивает(((
я решила еще 7 кг скинуть короче...
Здорово! У меня такие мысли возникают, но я пока боюсь думать о таком весе. Почему потряхивает?
Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Возьмите, пожалуйста, в свою компанию!!!!
Я 3 года назад уже худела по системе в этом топике, скинула с 72 до 59 кг за 3 месяца, 2 года держалась в весе около 60 кг, а за последний год как-то сам-со собой разъелась на 10 кг((( - вышла на работу после декрета, а там торты постоянно, перекусы, чаяпития ну и меня понесло. За НГ-праздники ещё пару кг прибавила - в итоге ни в какую свою одежку не влезаю, без слез на себя в зеркало смотреть не могу...
Очень хочу в табличку попасть - как это сделать, данные в личку Natasha21 скинуть???

Очень надеюсь, что смогу с помощью этого топика опять стать стройной и красивой к весне... А то с лишним весом очень плохо живется(((((
Добро пожаловать!
Мы тебя поддержим
ИриNка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:52
ответ для ИриNка , на сообщение « Девулечки, привет всем! Я сегодня... »
  #9930
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Марина, добро пожаловать
я вот как раз хотела выложить таблицу тогда жду твоих данных
табличку тогда чуть позже выложу, пошла варить суп своим на завтра, попросили

Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Мы тебя поддержим
Спасибо за теплый прием!!! Всё, да здравствует новая жизнь! Я уверена, что похудеть у меня получится, т.к. это единственный способ, который реально мне помог сбросить так много кг и долго держаться в нормальном для меня весе... А чего я только до этого не пробовала - и монодиеты, и голодовку, и диеты разные - в итоге худела, но когда возвращалась к обычному ритму питания - набирала ещё больше, чем до диет((

Так что ура системе -60)))
Madlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena