***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 10:47
ответ для karinfa , на сообщение « всмысле пирожок с капустой?это на... »
  #9941
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Натуль спасибо за табличку, я почти последняя(Нелка привет)
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:08
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9942
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Девочки, привет!!!
Наташа, спасибо за табличку!!!
Я, конечно, позор-позорный
У меня сегодня -300г Итого - ровно 55 кг
Сейчас на завтрак сделала банановый пирог, который Вика (Сказочница) делала. ОЧЕНЬ вкусный
ч а й к а is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:12   #9943
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Катюш, попробуй на ужин фруктики, особенно чернослив и киви, думаю твои проблемы быстро уйдут.
Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
я как то купила чай хороший, вкусный, в аптеке, на нем ещё метр измерительный нарисован, очень мягко помогает, я довольна, кружка в день и всё))
Девочки, спасибо за советы
__________________
Меня зовут Катя))).
ч а й к а is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:18
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9944
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Девочки, привет! Можно к вам?
Я давно смирилась со своей неидеальной фигурой, набрала лишку еще во время замужества и приема ОК, из 42 размера, стала 46. А вчера как стала на весы в спортзале, как увидела, что циферка уже за 64 перевалила (это при росте 165), так сразу и приняла решение, что дальше так нельзя.
Буду теперь вместе с вами худеть!! Сегодня уже на завтрак кашка с яблочком, на обед салатик будет.. ух, возьмусь я за себя!!!
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:27
ответ для Century Child , на сообщение « Девочки, привет! Можно к вам? :008: Я... »
  #9945
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Привет,красавицы!

всех с отвесиками у кого они есть!

нарушителям

у меня -800 и 67,7кг
Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Возьмите, пожалуйста, в свою компанию!!!!
Я 3 года назад уже худела по системе в этом топике, скинула с 72 до 59 кг за 3 месяца, 2 года держалась в весе около 60 кг, а за последний год как-то сам-со собой разъелась на 10 кг((( - вышла на работу после декрета, а там торты постоянно, перекусы, чаяпития ну и меня понесло. За НГ-праздники ещё пару кг прибавила - в итоге ни в какую свою одежку не влезаю, без слез на себя в зеркало смотреть не могу...
Очень хочу в табличку попасть - как это сделать, данные в личку Natasha21 скинуть???

Очень надеюсь, что смогу с помощью этого топика опять стать стройной и красивой к весне... А то с лишним весом очень плохо живется(((((
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
всмысле пирожок с капустой?это на завтрак или уже на обед?


всем привет,у меня сегодня +400ваще трындец,не понимаю нефига!не нарушала,воды вроде не много было....а вот все тело болит так после вчерашних занятий,но ведь они ж не могли сразу прибавку дать?..бред какой-то.
вообщем пошла шиповника заварю,посмотрю че завтра будет.

отчет за вчера
о солянка,бутер с говядиной
у яблоко,апельсин,2 стакана кефира.
Лена,солянка наверное с мясом была,потом хлеб с мясом ,огурцы тоже солёные видимо были и это не нарушала?

Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Можно к вам?
Я давно смирилась со своей неидеальной фигурой, набрала лишку еще во время замужества и приема ОК, из 42 размера, стала 46. А вчера как стала на весы в спортзале, как увидела, что циферка уже за 64 перевалила (это при росте 165), так сразу и приняла решение, что дальше так нельзя.
Буду теперь вместе с вами худеть!! Сегодня уже на завтрак кашка с яблочком, на обед салатик будет.. ух, возьмусь я за себя!!!
Присоединяйся!
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:35
ответ для Филифьёнка , на сообщение « Привет,красавицы!:support::support::supp... »
  #9946
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Наташа,спасибо за табличку!
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:35
ответ для Century Child , на сообщение « Девочки, привет! Можно к вам? :008: Я... »
  #9947
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Можно к вам?
Я давно смирилась со своей неидеальной фигурой, набрала лишку еще во время замужества и приема ОК, из 42 размера, стала 46. А вчера как стала на весы в спортзале, как увидела, что циферка уже за 64 перевалила (это при росте 165), так сразу и приняла решение, что дальше так нельзя.
Буду теперь вместе с вами худеть!! Сегодня уже на завтрак кашка с яблочком, на обед салатик будет.. ух, возьмусь я за себя!!!
а в како сп.зал ходите, Румбу? мыж ж соседи. Я ищу куда бы походить мне но на абонемент денег нет, мне надо где разово платить или помесячно
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:38
ответ для Филифьёнка , на сообщение « Привет,красавицы!:support::support::supp... »
  #9948
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


всем привет!
девочки, у кого привес, не отчаивайтесь! все получится обязательно! и вес обязательно испугается и будет убегать
настроение пока что тьфу-тьфу-тьфу, боевое
но хронически хочу спать, поэтому выгляжу уставшей....

Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
еле дождалась ужина...думала помру)))
натрескалась гречки с салатом)))
теперь до утра)))
есть у меня одно гастрономическое желание на утро, но не буду под вечер писать о вкусном)))
девочки, а у меня.....пропал аппетитпредставляете? на завтрак можно съесть что-то вкусное, а мне...не хочется!странно....впихиваю в себя что-нить...чтобы днем не нарушить, не дай Богэто нормально????

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
отчет
з. немножко
о. жареный адыгейский сыр, маарошки и авокадо
у. ацидобифилин

Знаю, почему жру по вечерам...... делаем ребенка, значит буду толстенькая..... а тогда зачем худеть?
уж скорей бы получилось.....
ой, удачи в этом замечательном делетолько по вечерам "жрать" все же не надо, думаю, а то потом оооой как тяжело будет эти лишние кг сбрасывать, ужас-ужас...а набираются они таааак стремительно, глазом моргнуть не успеешь

Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Возьмите, пожалуйста, в свою компанию!!!!
Я 3 года назад уже худела по системе в этом топике, скинула с 72 до 59 кг за 3 месяца, 2 года держалась в весе около 60 кг, а за последний год как-то сам-со собой разъелась на 10 кг((( - вышла на работу после декрета, а там торты постоянно, перекусы, чаяпития ну и меня понесло. За НГ-праздники ещё пару кг прибавила - в итоге ни в какую свою одежку не влезаю, без слез на себя в зеркало смотреть не могу...
Очень хочу в табличку попасть - как это сделать, данные в личку Natasha21 скинуть???

Очень надеюсь, что смогу с помощью этого топика опять стать стройной и красивой к весне... А то с лишним весом очень плохо живется(((((
ооочень похожая ситуация, только вес больше у меня
добро пожаловать, я Натали

Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
всем привет))))))))
у меня сегодня +500,, вообще не понятно почему(((((((((((((((((
не нарушала и вечером воды не пила даже
не расстраивайся! скоро будет отвес обязательно!


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Привет,красавицы!
всех с отвесиками у кого они есть!
у меня -800 и 67,7кг

Присоединяйся!

привет!
с отличным отвесиком!!!
посмотрела в табличке, у нас одинаковый старт....хотела спросить - это -8 кг за год ушли???
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:46
ответ для kleo-78 , на сообщение « всем привет! девочки, у кого привес,... »
  #9949
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
привет!
с отличным отвесиком!!!
посмотрела в табличке, у нас одинаковый старт....хотела спросить - это -8 кг за год ушли???
спасибо!
я на системе 2 года,за первые 5 месяцев похудела на 10 кг,до НГ весила 65кг,теперь вот опять надо как минимум 4кг сбросить до цели.
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:55
ответ для Филифьёнка , на сообщение « спасибо!:flower: я на системе 2... »
  #9950
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение



девочки, а у меня.....пропал аппетитпредставляете? на завтрак можно съесть что-то вкусное, а мне...не хочется!странно....впихиваю в себя что-нить...чтобы днем не нарушить, не дай Богэто нормально????
у меня тоже такое бывает....от этого ещё хуже!!!!мучение просто))))потому что начинаю себя заставлять - позавтракать НАДО! А тут аппетита нет((
Но я думаю это лучше чем жор, и главное, вечером этого всего не нагнать)))

Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
спасибо!
я на системе 2 года,за первые 5 месяцев похудела на 10 кг,до НГ весила 65кг,теперь вот опять надо как минимум 4кг сбросить до цели.
10 кг за пять мес, просто отлично!!!! осталось совсем немного!!!
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena