Морской клуб "Юнга" В Аничковом - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:48
ответ для Буревестник , на сообщение « Морской клуб "Юнга" В... »
  #91
Юлинка
Ветеран
 
Аватар для Юлинка
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 715


А какая у вас группа? У нас всё в полном порядке(1курс),дети бегут с удовольствием,сдают зачёты, играют в "морской бой"(турнир у них там),все дружат(и со старшими юнгами тоже),всё отлично..Их бы воля,жили бы в клубе
Может готовятся к выступлению в Октябрьском,поэтому "строят" чуть сильнее?
Юлинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:35
ответ для Юлинка , на сообщение « А какая у вас группа? У нас всё в... »
  #92
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


группа 101. мой ребенок что-то не очень вписывается, ему как-то не очень нравится. не знаю, в чем дело.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:46
ответ для Буревестник , на сообщение « Морской клуб "Юнга" В... »
  #93
Юлинка
Ветеран
 
Аватар для Юлинка
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 715


Может это просто не его? Или маленький ещё? Там же очень активная жизнь - если ты активный и умеешь работать в команде.Когда моему было 8 лет он очень неординарно реагировал на все замечания в свой адрес,а сейчас 10 и совершенно другой человек.Никаких обид,всё воспринимается спокойно(может бубнить,но только мне).Мне кажется, наших там будь здоров гоняют,но никто никогда не сказал :"Я не буду ходить".За всякие поощрения рвутся в бой всей группой(которые в паспорт вписывают).С педагогами отношения прекрасные,группа дружная.
Юлинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:49   #94
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Юлинка Посмотреть сообщение
Может это просто не его? Или маленький ещё? Там же очень активная жизнь - если ты активный и умеешь работать в команде.Когда моему было 8 лет он очень неординарно реагировал на все замечания в свой адрес,а сейчас 10 и совершенно другой человек.Никаких обид,всё воспринимается спокойно(может бубнить,но только мне).Мне кажется, наших там будь здоров гоняют,но никто никогда не сказал :"Я не буду ходить".За всякие поощрения рвутся в бой всей группой(которые в паспорт вписывают).С педагогами отношения прекрасные,группа дружная.
возможно, не его. ребенок у нас своеобразный . я не в претензии, хочу разобраться. сама я в аничковом не бываю, даже на собрания не могу доехать. ну, посмотрим.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:52
ответ для Буревестник , на сообщение « Морской клуб "Юнга" В... »
  #95
Юлинка
Ветеран
 
Аватар для Юлинка
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 715


Спросите у ребенка что не нравится,может он ждал что то другого от клуба,может с детьми незаладилось...
Юлинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena