Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:35
ответ для Taffka , на сообщение « Девочку прошу:091::091::091::091::091:... »
  #5021
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
Девочку прошу откликнуться тех у кого был или есть диагноз задержка оссификации головок окостенения тс, нам 8,5 месяцев, окостинения нет. Как лечили, что прописывали?Я реву уже неделю, узнали только в Турнира, до этого 3 месяца лечили ДТС, которой у нас нет.
Так Вам в Турнера то назначили лечение или только диагноз поставили. Идите к Волошину и следуйте его указаниям и все будет хорошо!
P.S. Извините, но не могу промолчать. Столько грамматических ошибок, что читать невозможно Ваши посты
__________________
Sally Carrera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:23
ответ для Taffka , на сообщение « хдим на грудничковое плаванье уже с 3... »
  #5022
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
хдим на грудничковое плаванье уже с 3 месяцев, гимнастика по 5 раз в день, мач, но все же нет результата, правда нам не назначали не каких препаратов. Уже 3 курса массажа было, ребенок криком уже орет от массажа и гимнастики.
если у ребенка нехватка кальция, или он не усваивается все ваши действия бесполезны... А с массажем поаккуратнее...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:29   #5023
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Так Вам в Турнера то назначили лечение или только диагноз поставили. Идите к Волошину и следуйте его указаниям и все будет хорошо!
P.S. Извините, но не могу промолчать. Столько грамматических ошибок, что читать невозможно Ваши посты
К Волошину едим завтра, хочу конечно услышать его мнения по данному вопросу, да и шину ребенку одели так что через 3 часа у него образовались страшные синяки под коленками
В Турнира нам назначили новый курс массажа и физио.
Очень извиняюсь за ошибки, я проста сама тяжело больна и с грамотностью у меня проблемы.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:02
ответ для Taffka , на сообщение « К Волошину едим завтра, хочу конечно... »
  #5024
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
К Волошину едим завтра, хочу конечно услышать его мнения по данному вопросу, да и шину ребенку одели так что через 3 часа у него образовались страшные синяки под коленками
В Турнира нам назначили новый курс массажа и физио.
Очень извиняюсь за ошибки, я проста сама тяжело больна и с грамотностью у меня проблемы.
Если в шине долго ребенок был-то возможно еще и из за этого осификация задерживается. Кровообращение в шине хуже. Так мне Волошин говорил.
Вам скорее всего назначат электрофорез с кальцием или каким либо препаратом улучшающим кровообращение.
Витамин д лучше финский давать.
Кальций? Вам наверное уже творог можно по возрасту? Еще есть финский ауфбаукалк препарат.
Иногда назначают парафиновые обертывания или солевые грелки, чтобы улучшать кровообращение и соответственно питание. Про парафин в начале топика подробно писали.
Сейчас надо нагрузку поменьше на ножки.
Не волнуйтесь - все наладиться скоро лето, солнышко, кальций будет хорошо усваиваться.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:21
ответ для Taffka , на сообщение « К Волошину едим завтра, хочу конечно... »
  #5025
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
К Волошину едим завтра, хочу конечно услышать его мнения по данному вопросу, да и шину ребенку одели так что через 3 часа у него образовались страшные синяки под коленками
В Турнира нам назначили новый курс массажа и физио.
Очень извиняюсь за ошибки, я проста сама тяжело больна и с грамотностью у меня проблемы.
Ну вот, Волошин все вам скажет. Верьте ему и следуйте его указаниям. Все будет хорошо. Мы тоже сейчас в шине, а нам скоро год! Вот это тяжко, ребенок уже ходил. Но все будет хорошо
__________________
Sally Carrera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:30
ответ для Тенерифе , на сообщение « Если в шине долго ребенок был-то... »
  #5026
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Если в шине долго ребенок был-то возможно еще и из за этого осификация задерживается. Кровообращение в шине хуже. Так мне Волошин говорил.
Вам скорее всего назначат электрофорез с кальцием или каким либо препаратом улучшающим кровообращение.
Витамин д лучше финский давать.
Кальций? Вам наверное уже творог можно по возрасту? Еще есть финский ауфбаукалк препарат.
Иногда назначают парафиновые обертывания или солевые грелки, чтобы улучшать кровообращение и соответственно питание. Про парафин в начале топика подробно писали.
Сейчас надо нагрузку поменьше на ножки.
Не волнуйтесь - все наладиться скоро лето, солнышко, кальций будет хорошо усваиваться.
Витамин Д мы даем финский, творог готовлю сама, ест с 6 месяцев. Парафиновые обертывание вот только начала делать + солевые и хвойные ванны. Вот возникла мысль может питание не очень подходит, он на ив. А вот с нагрузкой на ноги у нас сложно, он пытается всегда встать на ноги, уже и манеж не спасает, он в нем встает и ходит по кругу. В шине мы были только три дня, сейчас до визита к Волошину не одевать, он сам сказал.
Я вот тоже надеюсь, что с приходом лета все будет лучше, хочу увезти его на море, вот думаю разрешат врачи.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:32
ответ для Taffka , на сообщение « Девочку прошу:091::091::091::091::091:... »
  #5027
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
Девочку прошу откликнуться тех у кого был или есть диагноз задержка оссификации головок окостенения тс, нам 8,5 месяцев, окостинения нет. Как лечили, что прописывали?Я реву уже неделю, узнали только в Турнира, до этого 3 месяца лечили ДТС, которой у нас нет.
Ничего не делать! А просто ждать, когда окостенеют. Это, как зубы - у кого-то прорезались в 4 месяца, у кого-то в 8.
Мне местный ортопед тоже прописала электрофорез и массаж, в Турнера только над этим посмеялись, сказали, что хуже от процедур конечно не будет, но это не ускорит окостенение. Всему свой срок.
Еще местный врач сказала, что лучше не гулять на улице в тяжелой одежде, типа доп. нагрузка на ТБС, в Турнера на это вообще у виска покрутили и засомневались в профессионализме врача из поликлинники.
Только обязательно давайте витамин Д, наш или лучше финский -Девисол или д-типат. И ждите, они окостенеют, никуда не денутся, когда придет им время.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:34
ответ для Taffka , на сообщение « Витамин Д мы даем финский, творог... »
  #5028
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
Витамин Д мы даем финский, творог готовлю сама, ест с 6 месяцев. Парафиновые обертывание вот только начала делать + солевые и хвойные ванны. Вот возникла мысль может питание не очень подходит, он на ив. А вот с нагрузкой на ноги у нас сложно, он пытается всегда встать на ноги, уже и манеж не спасает, он в нем встает и ходит по кругу. В шине мы были только три дня, сейчас до визита к Волошину не одевать, он сам сказал.
Я вот тоже надеюсь, что с приходом лета все будет лучше, хочу увезти его на море, вот думаю разрешат врачи.
По поводу ограничения хождения, я уже вам выше написала, крутили у виска и спрашивали - кто такое придумал???
Ограничений передвижения нет.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:05
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #5029
Евгеха
Ветеран
 
Аватар для Евгеха
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 958


В четверг были у Мельникова, прописал шину Мерзоевой, носить 4 месяца. Девочки кто сталкивался, в шине ножки потеют, прям мокрые, а у нас на коже ат. дерматит. Я вот думаю, может дырочек насверлить побольше?
Евгеха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:47   #5030
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Евгеха Посмотреть сообщение
В четверг были у Мельникова, прописал шину Мерзоевой, носить 4 месяца. Девочки кто сталкивался, в шине ножки потеют, прям мокрые, а у нас на коже ат. дерматит. Я вот думаю, может дырочек насверлить побольше?
Не знаю на счет дырочек,может и можно насверлить. Я покупала ажурные гольфы с большими дырочками и надевала под шину-было легче. Ещё "тик-таком" ножки под шиной мазала.
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena