Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 23:17   #71
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Надо тоже прикупить уксус, проблем с желудком у меня нет, т.ч. попробую... Про весы - да, наверное ты права, так даже лучше - не дергаться из-за набранных 200 грамм, но зато радоваться по крупному - килограмму потерянному...
Ну вот, мой арбузный день подошел к концу... Было даже не очень тяжело, не было такого уж навязчивого желания чего-нибудь урвать... Но арбуза я съела много - почти целый на 4 кг
Поэтому и голода почти не чувствовала. Зато по-маленькому бегать задолбалась. Последний раз поела арбуза гд-то в 19, щас нормально, голода не чувствую и в то же время легкость ощущается.
Посмотрим, что будет завтра на весах.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 08:52
ответ для Madlein , на сообщение « Надо тоже прикупить уксус, проблем с... »
  #72
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ого ты заточила))) Я в последний раз только на 2 наела арбузика, наверное твой намного медовее был.
А я веса прежнего но с утра радость - влезла в пуховик сестры 42 размера)) зимний, в нем и пойду - она отдала потому что сама не носит, пожалев меня в этой ситуации.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 09:52   #73
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Сегодня на весах 62.0 кг Минус 800 грамм за арбузный день... Я рада, хотя в душе надеялась увидеть цифру 61.... Но, как ты говоришь, - считать граммы - не наш метод! Так что я всё равно рада, что вес пошёл на спад.
Подумать только - ещё в июле я весила 59 кг... И почему только я их не удержала??? Началась череда ДР у родственников - и у меня совсем башню снесло - перестала думать, что в рот кладу(((
В пинцепе, думаю, если я быстро нажрала эти 3 кг, до должна и быстро их скинуть.
Так что моя задача №1 - снова обрести вес 59 кг.
С пуховиком - классно, поздравляю! Так приятно ощущать, что начинаешь влезать в одежду меньше... Я вот летом (когда была 59 кг) купила джинсики 44 р-ра, так сейчас они облепляют ляшки, фу. А были свободненько. Не успокоюсь, пока снова не почувствую это... Казалось бы - какие то 3 кг, а так жить мешают....
Сегодня просто буду питаться урезая порции до минимума, на завтрак съела йогурт 2,5 % и кофе с пол.зефиринки...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:42
ответ для Madlein , на сообщение « Сегодня на весах 62.0 кг Минус 800... »
  #74
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


В начале своей диеты я урезала все наверное до 1000 ккал в день - жутко мало, голодно, ела два раза в день, но... это помогло. Тогда. Сейчас у меня совершенно другой уровень обмена веществ, и этот метод уже не работает и более того, неуместен. А вот тебе, возможно, в самый раз.
Ты правда думала что за один день на арбузе должна скинуть почти два кило? Но так не бывает. Завышенные ожидания, которые просто не согласуются с реальностью. У меня даже поначалу кило за 6 дней примерно уходило, так что текущему результату радоваться надо, если удержишь))
Ведь понимаешь какая штука - да, ты теряешь вес если худеешь быстро, но очень часто засчет мышц а не жира, потому что с жиром, самым ценным стратегическим запасом, организм расстается в последнюю очередь и с крайней неохотой. Очень помалу. И отдать 1.8 кг жира за сутки - низачто и никогда, даже не мечтай ))
То что я делаю последний месяц - увеличиваю количество мышечной массы до положенной женщинам гормонами границы, по сути, строю большую печь для сжигания калорий. И это реально работает - есть по количеству я стала больше, а процесс идет. Плюс конкретная усушка в плане объемов - чистые мышцы занимают мало места, выглядят компактно красиво и подтянуто.
Желаю, чтобы штанишки сидели на тебе весьма свободно! И старайся больше высыпаться если можешь --<--@
__________________

Последний раз редактировалось Anatolia; 09.10.2009 в 18:48.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:02
ответ для Anatolia , на сообщение « В начале своей диеты я урезала все... »
  #75
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Да нет Ань, конечно я понимаю, что 1800 за сутки на арбузе не скинуть, я имела ввиду, что хотелось бы увидеть к примеру 61.900, чисто психологически

Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
В начале своей диеты я урезала все наверное до 100ккал в день
Чего, правда 100 ккал? Этож ничто.. Я точно ноги протяну на таком питание. Может ты имела ввиду 1000?

А на счет высыпаться - это мой самый больной вопрос....с тех пор как мальчишек родила больше 5 часов за сутки не разу ещё не получалось... А щас вообще атас - идут клыки, сегодня вот с 12 до 5 утра вовсе не спали, то один орал то другой....
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:15
ответ для Madlein , на сообщение « Да нет Ань, конечно я понимаю, что 1800... »
  #76
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


1000 конечно!!
блин, сочувствую очень насчет сна, но может после зубов хоть получится.
а про цифру поняла теперь, да, я также о 59, .. мечтаю.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 01:00   #77
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ну вот, второй день похудения подошел к концу.
На обед у меня сегодня была сосиска венская, греча грамм сто и салата из морской капусты столько же.
На ужин яблоко запечёная, пару кусочков Полара 5 % и стакан чая.
Как твои дела, как прошёл день в пуховичке 42 размера?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 08:43
ответ для Madlein , на сообщение « Ну вот, второй день похудения подошел... »
  #78
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


о, меню у тебя отличное)) хотя жидкость я бы вообще не считала - ну, если это не алкоголь)
у меня на обед была парочка фаршированных перцев с кетчупом, на ужин 200г зерненого творожка валио, приправленного медом.
Вес колеблется все в тех же границах, но тренер предупредил что после первых десяти уходить будет по паре кг в месяц. А поскольку выгляжу и чувствую себя вполне нормально уже, так сильно как раньше не переживаю, хотя мотив на 100% сохраняется. Просто, тело ставит свои ограничения.

Сегодня у меня белковый день поэтому завтракаю парой яиц и кружочком сыра Ольтерманни 17%.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:52   #79
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


У меня вес сегодня 61.9 ))) , всего 100 грам скинула, хотя вчера меню было очень скромное.. Хотя после арбузного дня и это нормально, хорошо ещё, что не прибавила.
Сегодня пришли КД, чему я очень рада, так как перед ними у меня обычно лишний как минимум 1 кг присутствует, а с их началом вес начиниет легко уменьшаться. Посмотрим, что будет завтра на весах.

Слушай, надо тоже приготовить фарш. перцы, такая ведь вкуснотень и не особо вредны для фигуры, а то что-то я их давненько не делала.
На спорт, блин, времени ни как не найти, зато сегодня перемыла пол во всей квартире не шваброй, а тряпкой, согнувшись, взмокла основательно, как после пробежки... Жаль, что у меня нет возможности ходить в зал , мелких ну совсем не скем оставить А ты когда ходишь, по утрам или вечером?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:10
ответ для Madlein , на сообщение « У меня вес сегодня 61.9 ))) , всего 100... »
  #80
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Хожу по утрам.
Про КД - у меня все абсолютно так же.
Перцы реально подходят, если особенно фарш нежирный - все получается вареное, жира минимум ( у меня только поджарка для лука - подс. масло и пара ложек сметаны на всю кастрюлю), сытно и вкусно. Я их с кетчупом ем.
В спортзале нагрузки просто моделируют те что раньше люди в быту имели - типа сходить к колодцу, там, курятник почистить, тесто замесить)) гы, ну я утрирую, но ты поняла. Так что если ты дома активна - так на так и выходит. Двое маленьких детей по любому неслабая нагрузка.

Я сегодня поглумилась над тем фактом, что любимая юбка теперь отлично смотрится как сарафан. Даже пофоткала)

__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena