Направление из поликлиники в оздоровительный садик??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 00:42
ответ для Alice Fox , на сообщение « Ой, извините, туплю ... »
  #51
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Ой, извините, туплю ...

Да ничего
На титульной странице этого бегунка не забудьте печать поставить того мед учрежения, который его будет заполнять. Наверху страницы, где место свободное.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 02:09
ответ для пуся78 , на сообщение « Направление из поликлиники в... »
  #52
Летушко
Элита
 
Аватар для Летушко
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Сертолово - Север города
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
Кто получал такое направление в поликлинике??У кого брали(участковый педиатр или специалист?) и какой диагноз(или что именно)для этого надо????В РОНО сказали в поликлинике в курсе ,а в поликлинике,есссно,круглые глаза-мол и не знают,что это такое
Дает педиатр. У нас так, если ребенок болеет в году более 6 раз, о педиатр пишет о том, что ему необходима оздоровительная группа!
Летушко is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 03:41   #53
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Хочу поднять тему про то, как попасть в оздоровительный сад.

Была во вторник в РОНО, показала заявление и бегунок, вот мол говорю когда нужно принести заполненными, чтобы нас включили в списки на медкомиссию.
На что инспектор мне отвечает - вот если попадете в оздоровительный сад, тогда и будете оформлять бегунки. Это будет известно в к.декабря.
А как заведующая этим оздоровительным садом должна узнать, что мой ребенок подходит им по профилю, по заболеваниям.... если все документы, подтверждающие что нам нужен оздор.сад мы будем делать потом, после согласия нас взять???
Инспектор явно темнит - ведь это ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.

Девушка выше писала, что на районную медкомиссию может придти любой желающий, и члены комиссии решают, какие из детей "достойны" оздоровительного сада.
А как же я приду, если бегунок мне должна выдать заведующая садом (не важно что он есть в Интернете) при согласии нас взять?...

С самой заведующей я разговаривала и мне она сказала, что у нас почти нет шансов попасть к ней, т.к. неизвестно, будут ли места в младшей группе, а другой знакомой маме, с которой мы общаемся во дворе, она сказала, что походите годик в другие ясли (здесь ясли были переполнены), а потом я вас возьму к себе в младшую группу. Причем девочка у нее абсолютно здоровая насколько я знаю, редко болеет и все кушает, они даже в Турцию с ней летали в 1,2 года и кормили со шведского стола.

А у моего ребенка сильный атопический дерматит, ограничения по еде (для сравнения в 1,2 мы ели только 4 продукта - вымоченный картофель, гречу, рис и кроличье мясо)
и в больнице лежали 2 раза, операция была под общим наркозом, в общем ребенок действительно болезненный. Ни о каких Турциях мы и сейчас не помышляем - в этом году первый раз выбрались на наш юг - так она так тяжело перенесла акклиматизацию, что пришлось вызывать неотложку. Хорошо хоть в больницу не загремели...
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:43
ответ для пуся78 , на сообщение « Направление из поликлиники в... »
  #54
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Alice Fox
удалось ли Вам попасть в оздоровит. сад?
как кормят малышку??
я сейчас сама пытаюсь "попасть" в садик где будут условия для аллергика........очень волнуюсь!

Но вот насчет комиссии -мне Зав. округом №57 сразу сказала -если аллергик- то уже в окт -нояб (т.е почти за год до сада) идите в РОНО (каждая 3 среда месяца -происходит комиссия для оздоровит. сада) и тогда у вас есть шанс попасть именно в оздоровительный. Кстати в 57 округе- это 124 ДС.
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:03
ответ для Ириська , на сообщение « Alice Fox удалось ли Вам попасть в... »
  #55
Надежда.
Участник
 
Аватар для Надежда.
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Спб, м. Волковская
Сообщений: 183


Как каждая 3 среда?????они же в РОНО работают только вторник и четверг!!!...я щас тоже хочу попасть в оздоровительный,но перевестись,потомучто в садике в который ходим очень часто болеем.....и аллергики,три дня после больничного пошли опять вот дома сидим.......собиралась завтра в РОНО пойти....вообще узнать ,какие ко мне ближайшие оздоровительные садики.....и как перевестись.....
__________________
Надежда. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для Надежда. , на сообщение « Как каждая 3 среда?????они же в РОНО... »
  #56
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Надежда. Посмотреть сообщение
Как каждая 3 среда?????они же в РОНО работают только вторник и четверг!!!...я щас тоже хочу попасть в оздоровительный,но перевестись,потомучто в садике в который ходим очень часто болеем.....и аллергики,три дня после больничного пошли опять вот дома сидим.......собиралась завтра в РОНО пойти....вообще узнать ,какие ко мне ближайшие оздоровительные садики.....и как перевестись.....
вообще -то РОно думаю работает каждый день, просто ПРИЕМНЫЕ дни у них в определенный день

я пишу не про приемные дни для всех ,а именно Комиссии для оздоровит.сада. Но Вам лучше все же еще уточнить -куда и когда идти! Может быть уже вообще нет комиссий (до сентября-октября) -тк списки то укомплектованы...........
Ириська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena