Детский сад № 64 Приморского района - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 17:45   #551
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Спасибо! Расскажите, что ему скажут. Я звонила заведующей в конце февраля, она сказала, что списки начнуть формировать только в марте и чтоб до конца мая ее не беспокоили, мол сами позвонят...но это еще так дооолго.
Поедет узнавать во вторник. Не успел до закрытия
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:14   #552
Olivka
Старожил
 
Аватар для Olivka
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Угол Богатырского и Туристской
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Осьминожки это какой год? С какой группой вместе???
4-5 летки с 6-7 летками
__________________
Оля,Антоша и детки Даришка , уже 14.... (04.06.1997)!, Надюшка - 7 лет ! (02.02.05)скоро в школу, Федюшка- ЧЕТЫРЕ года!!! (23.10.07) УЧУСЬ НА ВОЛШЕБНИКА!!!
Olivka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:49   #553
nnki
Участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Осьминожки это какой год? С какой группой вместе???

Вы попробуйте обязательно!!! Только к заведующей 77 сада, а то заведующая 77 сада сегодня на меня смотрела как на идиотку, когда я ей сообщила, что есть желающие 2008 года поменяться садами. И отправила меня куда подальше, даже не став записывать фамилию моего сына. Сложилось такое впечатление, что они свой садик считают лучшим, и что все хотят попасть только к ним, а не наоборот. Она принимает на площадке Богатырского д.60 по средам, с 15 до18-00.
У нас в группе "дельфинчики" (средняя группа) есть детки, что младше. Выясняйте.
а я, наоборот, хотела зайти к заведующей 64м, узнать как это все происходит - обмен садами. пришла в ее приемные часы в четверг, а она в роно уехала, говорят. поэтому пока не получилось. мой сын, честно говоря, толком не ходит в сад. пробовали осенью - ревел, не ел, не участвовал ни в чем. потом уехали. м.б. не успел адаптироваться просто. теперь думаем с сентября 2012 попробовать - все-таки уже 4,5 будет. а т.к. в том саду не привык ни к кому - какая разница, тем более, что этот ближе. м.б. тот сад и лучше, но мне кажется все от конткретных воспитателей зависит. а про это что здесь - неизвестно, что там - непонятно (так на вид, вроде, славные милые молодые женщины, а сын говорил, что в саду "все злые. все время кричат"). а Вам как ваши воспитатели?
nnki is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:01   #554
nnki
Участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 242


вопрос к denst, Olivka, Савчатина, Олишна - если я правильно поняла - хотела поинтересоваться у тех, чьи дети в группе "дельфинчики". Расскажите, пожалуйста, как Вам воспитатели, довольны ли дети и какой возраст у детей сейчас? думаю о том, если удастся перевести ребенка в этот сад и попасть в эту группу. мой сын с начала 2008 г., думаю насколько он будет младше. вообще-то он с большим удовольствием с детьми постарше играет, хотя они ж там не только играют....
nnki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:25
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #555
Olivka
Старожил
 
Аватар для Olivka
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Угол Богатырского и Туристской
Сообщений: 1 053


Пока к нам не советую... Воспитателей не хватает, группы объединяют, этим многие не довольны, многие детки из-за этого не хотят идти в сад, плачут....
Olivka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:45
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #556
denst
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Туристская,д.28,корп.3
Сообщений: 24


Алине 4г5мес(ноябрь 2007 г).Ходили правда мало совсем(3 дня в саду-потом 3 недели на больничном).Татьяна Валерьевна ей сразу очень понравилась,а вот на Ольгу Федоровну жаловалась,говорила,что она постоянно кричит,не помогает одеться на прогулку и т.д.Сейчас мы опять болеем,получили медотвод от сада до июля.
denst is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:48
ответ для Olivka , на сообщение « Пока к нам не советую... Воспитателей... »
  #557
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Пока к нам не советую... Воспитателей не хватает, группы объединяют, этим многие не довольны, многие детки из-за этого не хотят идти в сад, плачут....
Присоединяюсь Второй месяц пошел, как не ходим в сад, и не особо хочу туда сына вести, пока тепло не станет - точно. Не знаю, как там сейчас обстановка, но одна воспитательница меня не устраивает,совершенно( можно почитать несколько постов назад, не буду повторяться), а вторая постоянно на больничном, т.к. у нее маленький ребенок в этом же садике в яслях и постоянно болеет. Детьми не занимаются, относятся не подобающим образом, пока мы болеем, на нашей кровати спит другой ребенок ,а в шкафчике- вещи другого ребенка, вместе с нашими- это полное нарушение санэпидрежима а то что группы объединяют- вообще безобразие, там дышать нечем, детей около 40-45 чел. получается Я пока могу дома сидеть, не поведу до тепла сына, а на след. год, слава Богу, переведемся в другой сад! Не думала,что здесь так плохо будет...
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:53
ответ для denst , на сообщение « Алине 4г5мес(ноябрь 2007 г).Ходили... »
  #558
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от denst Посмотреть сообщение
Алине 4г5мес(ноябрь 2007 г).Ходили правда мало совсем(3 дня в саду-потом 3 недели на больничном).Татьяна Валерьевна ей сразу очень понравилась,а вот на Ольгу Федоровну жаловалась,говорила,что она постоянно кричит,не помогает одеться на прогулку и т.д.Сейчас мы опять болеем,получили медотвод от сада до июля.
Точно! Мне вообще кажется, что она малость не в себе, к ней обращаешься, она не слышит, или не знает ничего, орет на детей, ужас,кого набрали! Сын как увидет ее ,плачет, цепляется, идти не хочет, никогда такого небыло, с яслей в сад ходим, всегда нравилось, а тут Если буду водить, услышу подобное- пойду к заведующей,давно собираюсь по этому поводу поговорить. К сведению- от воспитателя можно отказаться групповым заявлением от родителей, по несоответствию. Но.. не думаю что кто-то согласится подписаться, не все могут дома с детьми сидеть-работать надо,и им, хоть какая-никакая ,но тетя пусть будет. Но можно ходить к зав., пусть нормального воспитателя второго ищет, а то набрала и руки умыла, а как там оно дальше, не волнует.
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:44
ответ для Олишна , на сообщение « Точно! Мне вообще кажется, что она... »
  #559
nnki
Участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 242


спасибо большое за отзывы. жаль, что все так в том саду, что ближе....
nnki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena