ДС во Всеволожске - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 23:32   #31
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Скока-скока... Пора бы уже видно контрольную взятку произвести с участием правоохранительных органов. И как не боятся такие суммы брать спокойно.
давно пора!!!
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 08:04
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #32
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


А видать не боятся, давно не боятся, но тут ворона на хвосте принесла, что из того сада зава наконец-то на пензию собралась.
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:18
ответ для Inness , на сообщение « А видать не боятся, давно не боятся, но... »
  #33
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
А видать не боятся, давно не боятся, но тут ворона на хвосте принесла, что из того сада зава наконец-то на пензию собралась.
А из того сада, это из какого? Я сама неск раз слышала про какие-то астрономические суммы. Интересно, это во всех наших садиках такие "расценки" или только в Южном (где зав. взяток не берет)! Или это РОНО таксу устанавливает теперь?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:45
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #34
ВикторияЖ.
Частый гость
 
Аватар для ВикторияЖ.
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 47


Слышала на Балашова садик платный будет на сто мест, примерно 8000 руб.! А еще муж летом по садам ходил, хотели у знать что по чем, так вот все заведующии говорят, что даже за деньги взять не могут - решает РОНО! А одна женщина сказала что зав. РОНО берет около ста тыс. руб. , не знаю правда или нет, но сумма конечно астрономическая за место "под солнцем".
ВикторияЖ. is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:56
ответ для tushkanchik , на сообщение « А из того сада, это из какого? Я сама... »
  #35
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А из того сада, это из какого? Я сама неск раз слышала про какие-то астрономические суммы. Интересно, это во всех наших садиках такие "расценки" или только в Южном (где зав. взяток не берет)! Или это РОНО таксу устанавливает теперь?
Хихи (канешна, взяток не берет).По-моему,только в Южном такие ценники!И моим знакомым,действительно,в том году писали на бумажке астрономическую сумму.
__________________
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:57
ответ для Inness , на сообщение « А видать не боятся, давно не боятся, но... »
  #36
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
А видать не боятся, давно не боятся, но тут ворона на хвосте принесла, что из того сада зава наконец-то на пензию собралась.
А можно поподробнее,из какого сада-то на пенсию собралась???? (Про Южный сомневаюсь)
__________________
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:59   #37
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение

А мне вот интересно, кто в Южном ходит в 60й садик в ясли. А как вы попали в ясли туда, если зав взяток не берет?!! Очередь не могла подойти к яслям! Вы льготники?

Я в Южный пыталась сунуться, вообще нереально! Удалось дочку в 6-й сад определить и то через знакомых. В группе 31 чел по списку...
Вот-вот!!!! Пусть напишут те,кто без льгот туда попал и как им это удалось?
__________________
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:11   #38
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Ну даже если и уйдет какая-то заведующая на пенсию? Ну и что это изменит? Думаете, следующая будет лучше? и будет брать более божеские суммы???
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:35   #39
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Да, ужас у нас творится с садиками! Такого по-моему больше нигде кроме Всеволожска нет.

А мне вот интересно, кто в Южном ходит в 60й садик в ясли. А как вы попали в ясли туда, если зав взяток не берет?!! Очередь не могла подойти к яслям! Вы льготники?

Я в Южный пыталась сунуться, вообще нереально! Удалось дочку в 6-й сад определить и то через знакомых. В группе 31 чел по списку...
Нам повезло, мы льготники.
Maria A is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:17
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #40
Ivanushka
Гость
 
Аватар для Ivanushka
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 13


тут спрашивали про частные садики.
Могу порекомендовать домашний садик на Бернгардовке, в который ходят двое моих детей. В частном коттедже, своя площадка, питание суперское, а развитие еще лучше (Монтессори-среда, муз.занятия, изо, английский)! И цена всего 16 000 рублей в месяц.
Кому интересно, пишите в личку - напишу телефон.
Ivanushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena